Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

1 минуту назад, Kanskje сказал:

Как бы не надоел Хэм некоторым болельщикам, он привлекает к себе внимания больше, этим и выгоден команде + титулы.

Ну да, скорее всего. Я чуть выше прогноз набросал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IceShal сказал:

Ну он просто надоел, как в свое время Феттель и Шуми. В плане маркетинга, как ни крути, он топ сейчас в Ф1.

 

А так, Джордж и Валера - в такой команде два пилота без хайпа. Те же Макс и Шарль еще до РБ и Феррари были заметны.

Понятно, что у Джорджа не было толком возможности блеснуть, но он до сих пор в глазах публики nice guy. Может он не хуже этих двоих как пилот, но хайпануть ему надо. Сегодня он привлек к себе внимание, и это хорошо.

Леклер говорил перед гонкой, что рад за Рассела и что Рассел талантливый пилот с которым он раньше сражался в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том, что Расселл получил прокол от обломков своей машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baguslav сказал:

опустим теории заговора. сам то понимаешь какой бред было зазывать двух пилотов команды по вритуалск, чтоб поставить им поношенную резину? и это имея гандикап в 25 секунд? 

Да нормально было, выехали бы впереди пелотона на свежих относительно шинах до финиша. Потеря под вск примерно 20 сек. Просто умудрились накосячить по полной.

Да и Жорж не мог боксы послать сказав я и на этих доеду.

 

 

 

Изменено пользователем Mihail_h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

То, что Рассел станет демпингующим фактором в переговорах Вольффа и Хэмильтона как по мне - очевидно.

 

Ну, вот неплохо бы сэкономить на следующем контракте Хэма десяточку (думаю, даже его болельщики согласятся, что от этого он не обеднеет, даже меньше текущего контракта, наверное, не будет).

А на сэкономленное высадить Боттаса на мороз (ничего личного, просто бизнес, да и с золотым парашютом).

И подписать Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mclaren az сказал:

он же проект. 8 титулов и потом выкинут на пенсию

Глобальная интрига в Ф1 на много лет вперед  - два семикратных, а не единственный "сверкающий "Гималай" " 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, ilovef1 said:

Он сопляк на фоне того же Рона Денниса, который два года сумел удержать в одной команде Проста с Сенной.

Это тот самый, который держал в одной команде Алонсо и Хэма? И где он сейчас?)) Да и Прост-Сенна в одной команде ничем хорошим не кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StVol сказал:

После сегодняшней гонки Мерсу выгоднее всего в ценовом плане на следующий год будет подписать Хемильтона, если конечно тот захочет.

потерять в зп. это ключевое. ну и насколько тото окажется рисковым (а пока он таковым совсем не кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karl969 сказал:

Глобальная интрига в Ф1 на много лет вперед  - два семикратных, а не единственный "сверкающий "Гималай" " 

:)

тоже как вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Тото сначала засунул Рассела в Вильямс на такие условия, что Клэр смогла ему условия диктовать.

Да и если честно, я не вижу у Рассела особых перспектив даже после сегодняшней гонки. Тото попытается в любом случае сохранить Хэма. Боттаса никто менять на Рассела не будет. Мест в командах-сателлитах с потенциалом выше Вильямса у Мерса нет. Пару Хэм-Рассел я не жду, как уже писал выше. Так что, некуда особо.

В 22 возможно будет такая пара. Дольше держать рассела в вилах нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kanskje сказал:

Как бы не надоел Хэм некоторым болельщикам, он привлекает к себе внимания больше, этим и выгоден команде + титулы.
Юзеры набежали для того, чтобы понадрываться из-за своей выдуманой теорией что если Жорик обойдёт Валеру, тотитулы Хэма не настоящие. Ты же видишь, кто и что пишет и в чём настаивает нас согласится.

при чем тут это? поцону гонку слили на пустом месте (вольно или невольно). по результатам этой гонки очевидно, что Рассел может бороться за титул, как и другие топ пилоты, но только стоить он может даймлеру не 50 а 1 лям для начала (думаю он носом крутить не будет). результат будет тот же. ах да, он же вот щас не выиграл.... сам облажался поди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Тото сначала засунул Рассела в Вильямс на такие условия, что Клэр смогла ему условия диктовать.

Ну этого не отнять, умеют (или умели? хозяева же другие) там (в Вилах) контракты составлять.

1 минуту назад, SERB сказал:

Да и если честно, я не вижу у Рассела особых перспектив даже после сегодняшней гонки.

Может таки они знают чуток больше, чем мы тут на форуме с нашими рассуждениями? Ведь они именно Жору вытянули из Вил. А если не для оценки на перспективу, то посадили бы Стофа и делов нема.

1 минуту назад, SERB сказал:

Тото попытается в любом случае сохранить Хэма.

Ну это понятно. По слухам от всяких журналюг, торги идут по срокам: Хэм не хочет долгий контракт (1+1 попадалось), а Мерс не хочет короткий (попадалось про 3+1). Где там правда а где художественный вымысел - мне даже разбираться лень.

1 минуту назад, SERB сказал:

Боттаса никто менять на Рассела не будет. Мест в командах-сателлитах с потенциалом выше Вильямса у Мерса нет.

Скорее всего ты прав, конечно, но я таки надеюсь на лучшее :crazy:

1 минуту назад, SERB сказал:

Пару Хэм-Рассел я не жду, как уже писал выше. Так что, некуда особо.

Не мешай мечтать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

В 22 возможно будет такая пара. Дольше держать рассела в вилах нет смысла.

ты веришь в пару хэм-рассел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Тото сначала засунул Рассела в Вильямс на такие условия, что Клэр смогла ему условия диктовать.

Да и если честно, я не вижу у Рассела особых перспектив даже после сегодняшней гонки. Тото попытается в любом случае сохранить Хэма. Боттаса никто менять на Рассела не будет. Мест в командах-сателлитах с потенциалом выше Вильямса у Мерса нет. Пару Хэм-Рассел я не жду, как уже писал выше. Так что, некуда особо.

Да. Тото за Ботаса проценты получает ну и пристроил. Щас менять ничего не будут. Ты прав. Есть надежда на 2022.

Теоретически могли канадцам навязать вместо Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail_h сказал:

Да нормально было, выехали бы впереди пелотона на свежих относительно шинах до финиша. Потеря под вск примерно 20 сек. Просто умудрились накосячить по полной.

Да и Жорж не мог боксы послать сказав я и на этих доеду.

 

 

 

да нормально было конечно, из разряда видосов: "смотря как я могу!" нормально было у мерса до этого постоянно и стабильно, а тут блин как кого- то там накурили на мостике. 

8 минут назад, mclaren az сказал:

зачем вообще их зазывали?) они же только недавно переобулись) неужто Сайнса или Окона боялись?)

да хз. о чем и речь. их резина была ненамного старше новой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

Ведь они именно Жору вытянули из Вил.

Я повторюсь, но как по мне,Тото вытянул Джорджа из Вилок именно что зная его потенциал и желая использовать его гоночный результат в переговорах с Хэмом. Ты ж понимаешь, что руководитель команды вовсе не мечтает отвалить своему работнику 50 лямов за год :) и будет использовать любую возможность, чтобы и на ёлку залезть и зад не поцарапать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Я повторюсь, но как по мне,Тото вытянул Джорджа из Вилок именно что зная его потенциал и желая использовать его гоночный результат в переговорах с Хэмом. Ты ж понимаешь, что руководитель команды вовсе не мечтает отвалить своему работнику 50 лямов за год :) и будет использовать любую возможность, чтобы и на ёлку залезть и зад не поцарапать...

Ты про того руководителя, который ещё и сам контракт не подписал на следующий год? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

Ты про того руководителя, который ещё и сам контракт не подписал на следующий год? :trollface:

ну, он не похож на парня "после меня хоть потоп". ему с мерсом нормально надо расстаться. проект астон-мартин без движков мерса существовать будет (если будет) совсем не так, как с движками мерса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Baguslav сказал:

при чем тут это? поцону гонку слили на пустом месте (вольно или невольно). по результатам этой гонки очевидно, что Рассел может бороться за титул, как и другие топ пилоты, но только стоить он может даймлеру не 50 а 1 лям для начала (думаю он носом крутить не будет). результат будет тот же. ах да, он же вот щас не выиграл.... сам облажался поди...

Бороться за титул это не одну гоку выиграть. Особенно под психологическим прессингом и подковерными играми. Мало кто сходу мог вскочить в самовоз и побеждать в чемпионате. Леклера недавно до небес превозносили, однак ж ошибки и много ошибок было. Ферстаппен в 16-17-18 чудил достаточно. Так что одна гонка это всего лишь одна гонка, где он себя конечно молодцом показал. Но хотелось бы посмотреть на гонку, когда его напарником будет ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Про него только слышали, но не видели)

Специально посмотрел иностранную трансляцию-там ни на одном моменте не заметил намёка на прокол. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте Люсю в возрасте Рассела посадить в этот болид)) Он бы и Боттаса фиг обогнал бы. Не забываем про нехилостный такой опыт + заточенный под него болид - и вся аура уникальности Люська летит коту под хвост) Не удивлюсь, что в этом году уйдет на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, karl969 said:

Глобальная интрига в Ф1 на много лет вперед  - два семикратных, а не единственный "сверкающий "Гималай" " 

:)

А мерсу зачем эта "интрига ф1"?
Им как раз и нужен 8 кратный Гималай в черно-серых тонах на "много лет вперед"...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Absorber сказал:

Бороться за титул это не одну гоку выиграть. Особенно под психологическим прессингом и подковерными играми. Мало кто сходу мог вскочить в самовоз и побеждать в чемпионате. Леклера недавно до небес превозносили, однак ж ошибки и много ошибок было. Ферстаппен в 16-17-18 чудил достаточно. Так что одна гонка это всего лишь одна гонка, где он себя конечно молодцом показал. Но хотелось бы посмотреть на гонку, когда его напарником будет ЛХ.

возможно так и будет. и считаю что ты прав в этом суждении. но сегодня, здесь и сейчас поцону по...рали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danily4 сказал:

Специально посмотрел иностранную трансляцию-там ни на одном моменте не заметил намёка на прокол. 

Если б прокол было бы глазом видно, он бы уже так просто в боксы б не заехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exxxtreme сказал:

А прикиньте Люсю в возрасте Рассела посадить в этот болид)) Он бы и Боттаса фиг обогнал бы. Не забываем про нехилостный такой опыт + заточенный под него болид - и вся аура уникальности Люська летит коту под хвост) Не удивлюсь, что в этом году уйдет на пенсию.

Напомню, что его в возрасте Рассела посадили в пару к двухкратному чемпиону мира, победителю Шумахера. И ЛХ смотрелся на его фоне мягко скажем очень достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...