Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

10 минут назад, SERB сказал:

Блин, да я вообще не про тебя, а про того, кого ты цитировал.

а ты про того чудика. ну бракованый товар в любой партии может оказаться. плющит его с какого то перепуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так закалялась сталь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Расселу. Коменда сделала всё, что могла, чтобы обелить своего BLM-пилота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Le1ik сказал:

Расселл сегодня боролся не с соперниками, а с командой. И почти выиграл у нее)

У Команды выиграть невозможно. Берни Э.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kanskje сказал:

а ты про того чудика. ну бракованый товар в любой партии может оказаться. плющит его с какого то перепуга.

ок, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Да за Джорджа сегодня по-моему 3/4 болельщиков сегодня болело ))

понравилось как боксы вилок за Жорика топили. первая гонка которую мы стоя смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wolfire сказал:

тогда бы уже подписали контракт

будто им пофигу на самого чемиона, а важен только КК

8 кратный чемпион - то что это заслуга команды мало кто будет сопоставлять, как с феррари, для самих команд, то что за рулём их машин выигрывались чемпы, похоже не так важно.

в 22 в мерсе будет Рассел и Макс скорей всего) до 22 будет проект и Боттас.. который сегодня очередной раз опозорился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

деньги?

в условиях оптимизации затрат - не самый завалящий довод.

Хэм выгоден Мерсу. Куча титулов, рекордсмен, суперзвезда. Даймлер не будет просто так платить кучу бабла.

Льюис делает разницу в критически важные моменты, он до сих пор в хорошей форме. 

Зачем менять Хэма, а не Боттаса, который развалился ментально аки Феттель. Он же даже не второй номер, он просто перегорел. На диком самовозе не нужны вторые номера, просто он не потянул и перегорел как Кова в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время это сказать, Рассел - топ. И, возможно, следующий чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SERB сказал:

а я вот в таких постах от хэмофилов даже не сомневался )) и да, рассел - умница, что и говорить.

Добавь только "некоторых". Ибо подавляющее большинство топило именно за Жору. А с ультрас чего взять? 

Кто-то вон на полных щах рассуждает о том, как гонка Жоры нолики с контракта Хэма отрезает и прочей чепухе.

Пара Хэм+Жора будет ваще огонь! Если уж в ситуации, когда один у телика в гостишке, а второй на трассе, они способны разом столько пердаков подорвать, то что же будет при их совместном выступлении в одной команде? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

понравилось как боксы вилок за Жорика топили. первая гонка которую мы стоя смотрели.

да в любом раскладе это был счастливый билет для рассела.

какой бы он ни был классный, но останься он до конца сезона в вильямсе, так и говорили бы, что он одолел только никакого латифи и полугонщика кубицу.

а теперь все понимают, что у него потенциал чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rebus сказал:

Зачем это писать? Джордж сегодня провёл все на 5+

У каждого хорошего пилота должны быть Хейтеры и фобы ;) а гонка где-то на 6 с плюсом из пяти, если вспомнить что он в кокпит с трудом помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

а теперь все понимают, что у него потенциал чемпиона.

Это итак было понятно. Вытянули Жору для того, чтоб в этом убедиться. Убедились все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SERB сказал:

Блин, да я вообще не про тебя, а про того, кого ты цитировал.

Ааа, а то одни нападки третий день:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceShal сказал:

Хэм выгоден Мерсу. Куча титулов, рекордсмен, суперзвезда.

Титулы всегда останутся Хэму, куда бы он после Мерса не ушёл. С точки зрения призовых, титулы Хэма для Мерса не стоят и цента. Маркетинг... Ну, такое дело, сам Хэм ни разу не подарок и зачастую совершает не самые однозначные вещи вне гонок. Тем более, что части болельщиков он просто надоел. Посмотри сам сколько здесь сейчас собралось юзеров, которые к Мерсу и Вильямсу особого отношения не имеют.

6 минут назад, IceShal сказал:

Льюис делает разницу в критически важные моменты, он до сих пор в хорошей форме. 

С этим никто не спорит.

7 минут назад, IceShal сказал:

Зачем менять Хэма, а не Боттаса

Ну, если ты про деньги не услышал, то формально с одним уже конт ракт подписан, а со вторым ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mclaren az сказал:

он же проект. 8 титулов и потом выкинут на пенсию

Я бы и восьмого ждать не стал. 

 

Но этого не будет. Мне только любопытно, насколько совести хватит у Тошки высадить снова Джорджа в этот никчемный сарай и продолжать петь хвалебные песни Хэму ещё год как минимум? И терпеть в команде этого бесполезного середняка Валеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербизон.

Не запаниковал, не слился после неудач.

Просто сделал свое дело, и ушел в закат. Ну и на взрыв естественно не обернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж просто молодец ! Все ждали от него именно этого ! Он победитель !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

Ааа, а то одни нападки третий день:)

Да перестань. Я вообще никогда просто так не цепляюсь. Тем более, что тебя я уж точно к неадекватным хэмофилам не отношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Я бы и восьмого ждать не стал. 

 

Но этого не будет. Мне только любопытно, насколько совести хватит у Тошки высадить снова Джорджа в этот никчемный сарай и продолжать петь хвалебные песни Хэму ещё год как минимум? И терпеть в команде этого бесполезного середняка Валеру?

Валера им выгоден. Усади сейчас Рассела к Хэму повторится тот хаос что был с Росбергом..

после взятия 8 титула Хэм станет ненужным скорей всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

да в любом раскладе это был счастливый билет для рассела.

какой бы он ни был классный, но останься он до конца сезона в вильямсе, так и говорили бы, что он одолел только никакого латифи и полугонщика кубицу.

а теперь все понимают, что у него потенциал чемпиона.

Кто смотрел ф2 так не скажет, он в дебюте конкретно так раскатал Норриса. Шарль и Жора реально самые топовые гонщики последних пяти лет. Парень был всегда очень быстрый и мне очень обидно что он гниёт в вилах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

Добавь только "некоторых".

Да это я и так подразумевал.

8 минут назад, BATTD сказал:

Кто-то вон на полных щах рассуждает о том, как гонка Жоры нолики с контракта Хэма отрезает и прочей чепухе.

Ну, это не чепуха... Рассел сам говорит, что очень надеется,, что усложнил для Тото выбор пилотов на следующий сезон. То, что Рассел станет демпингующим фактором в переговорах Вольффа и Хэмильтона как по мне - очевидно. Да это и логично, в общем-то. Тото был бы хреновым менеджером, если бы не воспользовался такой ситуацией в переговорах.

10 минут назад, BATTD сказал:

Пара Хэм+Жора будет ваще огонь!

Не будет такой пары, Борь. Это наши зачем-то в одной команде пытались Леклера с Феттелем совместить. Мерс такой фигнёй заниматься не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Валера им выгоден. Усади сейчас Рассела к Хэму повторится тот хаос что был с Росбергом..

после взятия 8 титула Хэм станет ненужным скорей всего

Мне непонятно, как можно называть хаосом три выигранные титула и три КК. С Росбергом.

 

Вольфф - просто слабак. Он сопляк на фоне того же Рона Денниса, который два года сумел удержать в одной команде Проста с Сенной. Он слабак и настолько слаб, что никогда не признает это, он скажет много слов и не скажет главного.

 

Скажи просто: "Я слабак, я не умею решать конфликты в коллективе и мне комфортно лишь тогда, когда 90% вопросов за меня решает первый гонщик, а второй бессильная зашуганная шестёрка и мне не надо напрягаться, чтобы держать его в узде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mclaren az сказал:

в 22 в мерсе будет Рассел и Макс скорей всего) до 22 будет проект и Боттас.. который сегодня очередной раз опозорился

Рассел и Макс? Это смешно 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...