Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

5 минут назад, BSE сказал:

 

Это почему это?

потому что Тото менеджер Валеры. своего не кинет. если только Валера скажет "я устал, я годик отдохну" и полюбовно разойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж красава. Наваливает не хуже Лю. Имхо, мерсы сегодня просто облажались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kanskje сказал:

потому что Тото менеджер Валеры

 

Он чо, к нему вернулся как клиент?

Вроде как, менеджер у Вальтери давно не Тото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Butt сказал:

1.Люся в свое время, будучи дебютантом объехал двукратного чемпиона..
2.Рассел на третий год в Формуле 1 пока объехал в одной гонке Валеру..

1. Вот прм взял и объехал?

2. А на Вильямсе есть вариант кого то объехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BSE сказал:

 

Он чо, к нему вернулся как клиент?

Вроде как, менеджер у Вальтери давно не Тото.

формально не Тото, реально всё он же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

формально не Тото, реально всё он же

 

А в чём его выгода? Если он официально не является его менеджером, то как с этого зарабатывает, платит налоги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BSE сказал:

 

А в чём его выгода? Если он официально не является его менеджером, то как с этого зарабатывает, платит налоги?

откуда я знаю какая ему выгода. наверно какая нибудь выгода есть. может чёрная касса, может финской водкой снабжает или вместе в нарды играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

откуда я знаю какая ему выгода

 

Тогда откуда данные, что он менеджер Боттаса?

Может он у Рассела тоже менеджер?

Тогда у него может быть двойная выгода: за год два контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о маркетинге и узнаваемости. Если будет пара Хэм-Рассел, то фанов и симпатизирующих Джорджу может оказаться горааааздо больше, чем у ... (буду политкорректен :)) Вот даже сегодняшний наплыв в этой ветке народу, который оценил выступление Рассела, свидетельствует. И если Хэм - на закате, то молодого и перспективного уже пора раскручивать. И да, Джордж - молодец сегодня)

Изменено пользователем tertz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tertz сказал:

Вот даже сегодняшний наплыв в этой ветке народу, который оценил выступление Рассела, свидетельствует

 

На мой взгляд, наплыв потому, что Джордж провёл очень сильную и яркую гонку, особенно учитывая условия.

Объективно, в такой паре у Хэма фанатов будет больше: его известность и заслуги значительно выше.

 

А, например, такой харизмы, как у Кими, у Рассела не видно.

Изменено пользователем BSE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Люся в свое время, будучи дебютантом объехал двукратного чемпиона..
Рассел на третий год в Формуле 1 пока объехал в одной гонке Валеру..
Надеюсь объедет конечно и в следующей, и в Абу Даби заработает свою первую победу. Достоин.

Не ну если мы сравниваем первые годы выступлений пилотов, то тогда надо сравнивать и команды с болидами, за которые и на которых они выступали. Думаю, никому не придёт в голову равнять Вильямс последних лет с Маком 2007-2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BSE сказал:

 

На мой взгляд, наплыв потому, что Джордж провёл очень сильную и яркую гонку, особенно учитывая условия.

Объективно, в такой паре у Хэма фанатов будет больше: его известность и заслуги значительно выше.

 

А, например, такой харизмы, как у Кими, у Рассела не видно.

кмк, будут болеть и симпатизмровать против Хэма и той беспросветности с игрой в одну калитку. Зрители ждут борьбы. Хоть с Максом, хоть с Шарлем, хоть с Джорджем. И могут ее получить с этой парой. То, что борьба будет вряд ли есть сомнения. И для Мерса это может иметь больший маркетинговый эффект. Тото вот признает, шта: "Это было очень эмоционально, и это не последняя попытка Расселла выиграть гонку. Родилась новая звезда. Что касается будущего Джорджа, то Хэмилтон — абсолютный ориентир. Рядом с ним нет никого и близко, но я убеждён, что сегодня мы видели приход нового поколения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, с кем Расселу расти и закаляться? С Валерой? Я вас умоляю. (думаю, если вернуть Боттаса в Вилы, то не факт, что на равных машинах он будет лучше Латифи). А двух новых пилотов в 22-м тоже не резон садить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтвердилось то, что многие грезили в своих мечтах: в быстрый болид посадили пилота другой команды, и он едва не выиграл гонку! Думаю, любой может стать чемпионом мира, если в его руках очень быстрый болид. 

 

Всю гонку болел за Джорджа, и я думаю, что он больше заслуживал победы, но в самый ответственный момент, команда чемпионов налажала.

2 минуты назад, tertz сказал:

Опять же, с кем Расселу расти и закаляться? С Валерой? Я вас умоляю. (думаю, если вернуть Боттаса в Вилы, то не факт, что на равных машинах он будет лучше Латифи). А двух новых пилотов в 22-м тоже не резон садить

 

Валеру на пенсию. Джорджа в Мерседес! Это был шикарный пилотаж и красивые объезды соперников на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kesha F1 сказал:

Думаю, любой может стать чемпионом мира, если в его руках очень быстрый болид

 

Веббер даже без Феттеля бы не смог: выше третьего места в чемпионате не поднимался.

А так, зависит от напарника -- его тоже нужно обойти, а Боттас не Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел это будущее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tertz сказал:

к вопросу о маркетинге и узнаваемости. Если будет пара Хэм-Рассел, то фанов и симпатизирующих Джорджу может оказаться горааааздо больше, чем у ... (буду политкорректен :)) Вот даже сегодняшний наплыв в этой ветке народу, который оценил выступление Рассела, свидетельствует. И если Хэм - на закате, то молодого и перспективного уже пора раскручивать. И да, Джордж - молодец сегодня)

 

Справедливости ради выступление Переса мне больше понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikki сказал:

Справедливости ради выступление Переса мне больше понравилось...

Имеете право.

Но по чесноку вообще Окон главный кроссавчег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно поначалу было за Жорика. Он не то, что заслуживал победу - он её сам выковал.

И я тоже не понимаю, зачем был нужен Мерсам этот пит под СК?

Для меня лично, как для виллофана, теперь очевиден и уровень Жоры, и уровень FW43.

Вот так вот сходу сесть и раскатать в тонкий блин Валеру, которого, к слову, я не считал и не считаю дном - это заявка.

К Жоре вот вообще никаких претензий, гонку провел блестяще. Все, что мог, и даже немного невозможного сделал.  К Мерсу куча вопросов, конечно... Нельзя так расслабляться даже за две гонки до конца, даже когда обе чашки давно уже в подсобке и лидер команды на больничном. Некрасиво как-то...

А вопрос Жорик перед руководством Мерса таки поставил. И для него это - главный результат вчерашней гонки, КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, foxey сказал:

Очень обидно поначалу было за Жорика. Он не то, что заслуживал победу - он её сам выковал.

И я тоже не понимаю, зачем был нужен Мерсам этот пит под СК?

Не, ну исходно с питом всё пучком решили. Запас большой, выезжает СК. Почему бы и нет?  Вот реализовали - хуже не придумаешь.

47 минут назад, foxey сказал:

Для меня лично, как для виллофана, теперь очевиден и уровень Жоры, и уровень FW43.

Вот так вот сходу сесть и раскатать в тонкий блин Валеру, которого, к слову, я не считал и не считаю дном - это заявка.

К Жоре вот вообще никаких претензий, гонку провел блестяще. Все, что мог, и даже немного невозможного сделал.  К Мерсу куча вопросов, конечно... Нельзя так расслабляться даже за две гонки до конца, даже когда обе чашки давно уже в подсобке и лидер команды на больничном. Некрасиво как-то...

А вопрос Жорик перед руководством Мерса таки поставил. И для него это - главный результат вчерашней гонки, КМК.

Согласен на обмен Жора<->Валера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы...

7e6d251362312661.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kesha F1 сказал:

 

Всю гонку болел за Джорджа, и я думаю, что он больше заслуживал победы,

Чем он заслужил именно больше? Что стартовал с первого ряда? Куча других пилотов тоже заслужила, но они не в Мерседесе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем не история Золушки?

 

Молодая перспективная звезда вынужденно, день за днём (сиречь - сезон за сезоном) занимается тяжёлой черновой работой, просматривая светлую перспективу в далёком далеке. Но, так как у звезды имеются йайтса (сиречь - характер), то это не ломает её и когда представляется случай явиться на бал, в незнакомом и непривычном, но подобающем случаю "платье" (чёрт, даже и история с тесноватой обувью - в тему!), "Золушка" не теряется и доказывает всем, что она действительно звезда и заслуживает на этом балу самых первых мест. И как в той же сказке, первый бал не имел счастливого финала, но потенциал продемонстрирован...

 

Говоря серьёзно, считаю Рассела самым крепким из нынешней формульной молодёжи. Очень интересно будет наблюдать за его дальнейшей карьерой. Так понимаю, что руководство Мерседес давно разглядело его перспективность, теперь потенциал Рассела воочию разглядели и остальные. Надеюсь, у парня большое будущее.

 

Теперь ещё предстоит пройти испытание "медными трубами". 

Но сдаётся мне, Джордж и с этим справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, если исключить трагифарс с пит-стопами, то единственное что выдало, что за рулем не Хэм - это "tires are fine" вместо традиционного превозмогания. Посему можно сделать вывод, что Рассел разочаровал и к Мерсу пока не готов. Пусть они его на курсы актерского мастерства что-ли отправят.

А вообще, гонка отличная, в одном флаконе увидели и подтверждение пагубного влияния Мерса на спортивную составляющую чемпионата на протяжении последних 7 лет и эмоциональную победу списанного Чеко. Надеюсь РБ все-таки примет верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IceShal сказал:

Лол, зачем менять сверхопытного и суперзвездного Хэма, который еще выгоден команде с точки зрения маркетинга.

Менять надо Боттаса, который психологически развалился. 

Ну и как любят говорить хейтеры, что Льюис дутый - что ж, тем проще будет Джорджу, пусть разделается как Леклер с Феттелем.

так атмосфера же сразу пострадает, а Вольф чуть ли не в каждом интервью говорит что как хорошо что вместо росберга у нас Боттас, и Хэм ему вторит, Боттас супер пилот, просто я такой исключительный, но боттас супер и мог бы справиться с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...