Jump to content

BSE

Доверительная
  • Content Count

    625
  • Joined

  • Last visited

About BSE

  • Rank
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Владивосток / Минск
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    fair play

Recent Profile Visitors

1904 profile views
  1. Подозреваю потому, что она им неинтересна. Представь, маленький Стролл говорит своему папе: "Хочу вырасти и стать чемпионом Формулы-Е!"
  2. Да, а строить его будут автопроизводители, нефтяные компании, международные корпорации и иже с ними, кто организует и оплачивает банкет -- представители самых некоррупционных отраслей мира, известные чистотой своих идеалов.
  3. Ну, пока это из области фантастики. Чтобы не было рент, нужно в рамках FIA устроить коммунизм. От детского картинга до главных мировых серий.
  4. А куда они денутся? Сейчас они оплачивают существование бедных команд, добавляя "безденежным" пилотам вакансии. Не будет бедных команд, но будут доп. места в командах посильнее -- будут оплачивать доп. места, т.к. это нагрузка на бюджет, а в мире экономический кризис.
  5. Убрали из бедных команд -> умерли бедные команды -> увеличили нагрузку на топ-команды в кризис -> они посадили в доп. болиды рент. Уроборос, панимаш.
  6. Предложения такие помню, но про обязанность что-то нет. А если и обязаны, ну и посадят топы туда рент, чтобы дополнительные расходы компенсировать, что изменится?
  7. Тут вроде тренды на понижение расходов в Ф1, а не на повышение. Даже РБ и то учитывает выгодность пилотов. Да и садить на 4 места им особо некого: дефицит своих кадров, уже со стороны решили привлекать.
  8. А если представить, что без денег не было бы этих команд, в которых выступают? Т.е. платят за себя и за второго парня.
  9. А если взять другое количество этапов, когда Роберт лидировал? Пусть не с мега отрывом, но что так говорили бы -- безусловно -- многие от него ждали победы в сезоне. Ага, а победил в итоге Мик с двумя победами в сезоне.
  10. Если бы Шварцмана, когда он лидировал в чемпионате, выдернули в Ф1, как Феттеля, про него тоже писали бы: "если бы не выдернули, то стал бы чемпионом серии". Кто бы поверил, скажи во время его лидерства, что Шварцман даже с четырьмя победами (2/2) в тройку с отрывом не попадёт?
  11. Шварцман выиграл бы Ф2, если его посреди сезона выдернули в Ф1.
  12. Скорее, доктор Марко.
  13. Я даже помню, как его Алёшин обгонял в решающей гонке сезона. Но Михаил пошёл курить бамбук отправился в США, а Рик -- в Ф1.
  14. Цунода был чемпионом в японской F4 Да, не самая топовая молодёжная серия, ну так и GP3 тоже не топ.
×
×
  • Create New...