Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

12 минут назад, Baguslav сказал:

при чем тут это? поцону гонку слили на пустом месте (вольно или невольно). по результатам этой гонки очевидно, что Рассел может бороться за титул, как и другие топ пилоты, но только стоить он может даймлеру не 50 а 1 лям для начала (думаю он носом крутить не будет). результат будет тот же. ах да, он же вот щас не выиграл.... сам облажался поди...

Ты можешь понять что работа в мерсе это не только гонки, это ещё реклама и внимание и престижность. Многократный чемпион в команде это не хухрымухры. Хэм закалённый и выдюжит в любой ситуации. Жорику ещё надо закалиться. Идеально было бы посадить его на место Валеры, но не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, exxxtreme said:

А прикиньте Люсю в возрасте Рассела посадить в этот болид)) Он бы и Боттаса фиг обогнал бы. Не забываем про нехилостный такой опыт + заточенный под него болид - и вся аура уникальности Люська летит коту под хвост) Не удивлюсь, что в этом году уйдет на пенсию.

Люся в свое время, будучи дебютантом объехал двукратного чемпиона..
Рассел на третий год в Формуле 1 пока объехал в одной гонке Валеру..
Надеюсь объедет конечно и в следующей, и в Абу Даби заработает свою первую победу. Достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baguslav сказал:

возможно так и будет. и считаю что ты прав в этом суждении. но сегодня, здесь и сейчас поцону по...рали

Все же думаю ненарочно это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SERB сказал:

ты веришь в пару хэм-рассел?

Если хэм обьявит, что уходит, то вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Если хэм обьявит, что уходит, то вполне.

Это как? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, exxxtreme сказал:

Если б прокол было бы глазом видно, он бы уже так просто в боксы б не заехал.

Тут я согласен, но при этом сложив «дополнительный пит-стоп» из-за не правильной резины, дальнейший обгон Боттаса и претензии на приличный подиум, я не очень верю в это «прокол»

В конце гонки Боттас выглядел намного хуже Расскла, и, как мне кажется МБ просто не хотели морально добивать Боттаса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Это как? :crazy:

Ну как. Хэм говорит, что 22 это последний его сезон. Рассела сажают вместо валеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Если хэм обьявит, что уходит, то вполне.

это ты сильно предположил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exxxtreme сказал:

А прикиньте Люсю в возрасте Рассела посадить в этот болид)) Он бы и Боттаса фиг обогнал бы. Не забываем про нехилостный такой опыт + заточенный под него болид - и вся аура уникальности Люська летит коту под хвост) Не удивлюсь, что в этом году уйдет на пенсию.

Как ты пишешь Люся? Хэм всё доказал в одной команде с двухкратным чемпионом. Сел и поехал и побеждал и закончил дебютный год вицечемпионом! Алонсо к твоему сведенью посильнее Ботаса будет. Не веришь? Спроси у тех кто за Алонсо болел и ждёт его камбека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Ну как. Хэм говорит, что 22 это последний его сезон. Рассела сажают вместо валеры...

как-то сложно. зачем хэму перед уходом такой нервяк? :) да ещё и в год смены регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

как-то сложно. зачем хэму перед уходом такой нервяк? :) да ещё и в год смены регламента.

Да какой нервяк то после 8 титулов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Danily4 сказал:

Тут я согласен, но при этом сложив «дополнительный пит-стоп» из-за не правильной резины, дальнейший обгон Боттаса и претензии на приличный подиум, я не очень верю в это «прокол»

В конце гонки Боттас выглядел намного хуже Расскла, и, как мне кажется МБ просто не хотели морально добивать Боттаса 

Мерсы в этом случае могли просто попросить Рассела пропустить Валеру, как самого Валеру в Сочах просили Хэма пропустить. Или напеть чтобы что то экономил, как раньше своим пилотам говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же прекрасно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Да какой нервяк то после 8 титулов? 

так бороться с расселом это не с боттасом. так и проиграть можно. а уходить на такой ноте - ну совсем не комильфо. вон, росберг - умненький парень. выиграл и сразу на пенсию. победителем зато ушёл ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствие фанам Рассела - сегодня он был принесен в жертву во имя превозмогателя :D 

Малый размер кокпита, как следствие, неудобное расположение в кокпите, обувь на размер меньше, путаница в кнопках - и все равно играючи вез полминуты ближайшему не_Мерсу, которые ближе к финишу превратились бы в круг. Но вдруг странный вылет Эйткена - и вот тут Тото решил, что баста, пора сливать новичка:))

В общем, высказанная многими еще до старта гонки версия об умышленном сливе Джорджа подтвердилась процентов на 100, не меньше :D

 

3 минуты назад, Didi сказал:

Ура!!

А чему радоваться то? Внаглую слили пилота, отобрав победу - на этом фоне пара-тройка очков вообще ни  о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

так бороться с расселом это не с боттасом. так и проиграть можно. а уходить на такой ноте - ну совсем не комильфо. вон, росберг - умненький парень. выиграл и сразу на пенсию. победителем зато ушёл ))

Ну Шумахер ушел проигравшим. ЧТо первый раз, что второй. Хуже выглядеть он не стал от этого. У каждого бывает закат и все это понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, astor сказал:

Ну как. Хэм говорит, что 22 это последний его сезон. Рассела сажают вместо валеры...

Самое смешное - рады будут не только фобы всех мастей мастей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

как-то сложно. зачем хэму перед уходом такой нервяк? :) да ещё и в год смены регламента.

Да ну, Хэм уже не в том возрасте, чтоб нервничать по пустякам. Он прекрасно знает, что уже не такой молодой, а Жора - будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти уже цитату, но было сегодня.

"Представьте себе, что неделю назад нам бы сказали, что Расселл заработал три очка и мы при этом расстроились"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

так бороться с расселом это не с боттасом. так и проиграть можно. а уходить на такой ноте - ну совсем не комильфо. вон, росберг - умненький парень. выиграл и сразу на пенсию. победителем зато ушёл ))

Хэм не вечен, выступать до старости он не намерен. В одном из вью этого года, если ничего не путаю, Хэм сказал что-то типа "хочу посмотреть новый регламент и на отдых". Плюс Жоре надо успеть получить опыт борьбы за лидерство, пока Мерс ещё является сильнейшим, чтоб, когда подтянутся конкуренты, он мог в решающий момент сделать всё правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Не могу найти уже цитату, но было сегодня.

"Представьте себе, что неделю назад нам бы сказали, что Расселл заработал три очка и мы при этом расстроились"

Сочувствую Расселу, и вчера, и сегодня он отлично выступал ... но ужасно не свезло во второй половине гонки. Мостик Мерседес накосячил , да так, что даже космолет и Рассел не вытянули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wolfire сказал:

Его технично и вывели на это место, «перепутав» колёса, но он намёк не понял. Пришлось по-жесткому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Мостик Мерседес накосячил , да так, что даже космолет и Рассел не вытянули!

Как раз таки вытянули. Но Жорик слишком сильно начал палить эту контору и поэтому сказали что у него "прокол".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kanskje сказал:

Идеально было бы посадить его на место Валеры, но не получится

 

Это почему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...