Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

кстати да, выложите фото разлохмаченной покрышки пожалуйста, если есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

У Хэма в Сильвере тоже был прокол, но он победил! И у Боттаса тоже произошла большая заминка на пите что пришлось тащиться на старых шинах и все-равно умудрился приехать впереди напарника!

Зачем это писать? Джордж сегодня провёл все на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, спокоен

Цитата

«Ребята. Не знаю, что сказать. Это сегодня дважды ушло от нас. Честно. Мне было приятно, мне понравилось, и если честно, я опустошён. Я абсолютно опустошён. Но мы снова получим эту возможность. Я надеюсь, что мы снова получим эту возможность. Спасибо вам», — приводит слова Расселла Sky Sports.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

У Хэма в Сильвере тоже был прокол, но он победил! И у Боттаса тоже произошла большая заминка на пите что пришлось тащиться на старых шинах и все-равно умудрился приехать впереди напарника!

и тоже оставалось  40 км до финиша у  загорелого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Расселла внимание обратил после его выступления в виртуальных гонках этого сезона, но не думал, что он настолько хорош. Надеюсь, что он, рано или поздно, станет чемпионом Ф1. Просто отличная замена любого из гонщиков Мерседес на 2022 г.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rebus сказал:

Зачем это писать? Джордж сегодня провёл все на 5+

а я вот в таких постах от хэмофилов даже не сомневался )) и да, рассел - умница, что и говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий справился отлично. В общем, должен был выиграть, если бы не тупая клоунада в "Мерседесе", которую они устроили под пейс-каром.

 

Я скажу одно. Понятно, что он сейчас злой & свирепый, но расстраиваться ему не надо: скорее всего, у него ещё будет аналогичный шанс в Абу-Даби, а во-вторых, он сразу же показал, что команда может ставить на него и не проигрывать.

 

Теперь Хэмилтону придётся сильно сбивать себе цену. Иначе вполне можно поменять одного британца на другого, ничего не проиграть и при этом сильно сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

а я вот в таких постах от хэмофилов даже не сомневался )) и да, рассел - умница, что и говорить.

Что опять не так? Что плохого то я написал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел наш чемпион. Очень порадовал тем что и как делал. Буду верить что будет шанс у него ещё ездить на машине которая может.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

Что опять не так? Что плохого то я написал? 

Блин, да я вообще не про тебя, а про того, кого ты цитировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Рассела, несмотря на неудачу.

Реально за него сегодня болел, а как он проходил соперников после рестарта :metalhead:

Особенно, на фоне "напарника"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

а я вот в таких постах от хэмофилов даже не сомневался )) и да, рассел - умница, что и говорить.

В среде пилотофилов всегда находятся люди, которые, когда им выгодно смотрят таблицу оф. протокола, а когда нет, говорят: "Это другое, тут гонки смотреть надо". :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре после финиша пилот поделился своими эмоциями с голландским каналом Ziggo Sport: «Были случаи, когда победа уходила у меня из-под носа, но чтобы это случалось дважды… В это сложно поверить. Я сегодня буквально вывернулся наизнанку, в гонке все было под контролем – особенно в самом начале. Да и когда выехал автомобиль безопасности, я чувствовал себя уверенно.

 

После сумбура с пит-стопами я совершил несколько хороших обгонов, меня подгонял азарт, и я был готов побороться с Серхио за победу. Да, эта борьба была бы плотной – но я уверен, что смог бы выиграть. Но тут еще одна проблема…

В итоге было очень обидно, чертовски обидно в момент, когда я покидал машину. Я даже сразу позвонил родителям. Они сказали, что мне стоит гордиться собой – то же самое мне сказали Тото, Джеймс и Боно [ключевые инженеры команды Джеймс Воулз и Питер Боннингтон]. И я горд тем, чего смог добиться. Надеюсь, я подкинул Тото проблем, с которыми ему придется разбираться в будущем – когда придется принимать решение о составе команды».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

парень за тарелку супа будет гонять менять надо хэма, свежая кровь будет бударажить а дома тем более за Жору будут болеть

Лол, зачем менять сверхопытного и суперзвездного Хэма, который еще выгоден команде с точки зрения маркетинга.

Менять надо Боттаса, который психологически развалился. 

Ну и как любят говорить хейтеры, что Льюис дутый - что ж, тем проще будет Джорджу, пусть разделается как Леклер с Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wolfire сказал:

Вольф до последнего надеялся что Боттас выиграет старт и доведет гонку до финиша  а Жоржик тихо мирно доедет до финиша в районе 4-5 места, но не срослось, пришлось принимать меры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть из Мерса двух нынешних пассажиров и посадить в следующем году Рассела и Переса. В результативности даже выиграют. Да ещё и десятки лямов сэкономят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1 сказал:

Георгий справился отлично. В общем, должен был выиграть, если бы не тупая клоунада в "Мерседесе", которую они устроили под пейс-каром.

 

Я скажу одно. Понятно, что он сейчас злой & свирепый, но расстраиваться ему не надо: скорее всего, у него ещё будет аналогичный шанс в Абу-Даби, а во-вторых, он сразу же показал, что команда может ставить на него и не проигрывать.

 

Теперь Хэмилтону придётся сильно сбивать себе цену. Иначе вполне можно поменять одного британца на другого, ничего не проиграть и при этом сильно сэкономить.

он же проект. 8 титулов и потом выкинут на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, myltik сказал:

Надеюсь, я подкинул Тото проблем, с которыми ему придется разбираться в будущем – когда придется принимать решение о составе команды».

харош:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceShal сказал:

Лол, зачем менять сверхопытного и суперзвездного Хэма, который еще выгоден команде с точки зрения маркетинга.

деньги?

в условиях оптимизации затрат - не самый завалящий довод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расселл сегодня боролся не с соперниками, а с командой. И почти выиграл у нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

он же проект. 8 титулов и потом выкинут на пенсию

тогда бы уже подписали контракт

будто им пофигу на самого чемиона, а важен только КК

8 кратный чемпион - то что это заслуга команды мало кто будет сопоставлять, как с феррари, для самих команд, то что за рулём их машин выигрывались чемпы, похоже не так важно.

 

Они ведь кстати и Ботаса не торопились продлять в прошлом году, Рассел был реальный кандидат! Сейчас думаю как только так сразу затащат Расела себе

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BSE сказал:

Поздравляю всех болельщиков Рассела, несмотря на неудачу.

Реально за него сегодня болел, а как он проходил соперников после рестарта :metalhead:

Особенно, на фоне "напарника"

Да за Джорджа сегодня по-моему 3/4 болельщиков сегодня болело ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...