Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Anton GTR сказал:

Я работающую так и не нашел( поделитесь на будущее) сорри за офф

А что, твшными трансляциями теперь никто не пользуется? Они же качественнее и меньше отстают от реалтайма. Понимаю ещё когда скай смотрят, но нашу российскую то зачем в онлайне смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Не Феттеля, а обоих пилотов

 

Я в том плане, что Феттеля будут поддерживать морально, а не давить на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kibble сказал:

Посмотрим дальше, я пока не буду на нем ставить крест, хоть и хочется, потому что с прошлого года он никаких выводов не сделал 

А с позапрошлого?) Конечно не будем ставить крест, мы всем миром продолжим наблюдать этот зоопарк, два чемпионата уже слиты, давайте дадим слить и третий, тем более тачка так быстра.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лич сказал:

Наоборот, благодаря этому была ещё и нормальная трансляция на Арене. Странно что она не везде есть.

далеко не веде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, черкану и я пару строк. Гонка просто удивительная и уникальная в своей сути, если вдаваться в детали.

1) На этот раз все стартовые ожидания можно было смело выкидывать в мусорку. Нечасто бывает, когда ряд с чистой стороны решетки синхронно стартует хуже ряда с грязной. Но так и вышло - Феттель и Боттас легко уехали вперед, Хэмилтон и Леклер позиции потеряли, А Ферстаппена, также завалившего старт с чистого ряда, едва не прошли соперники сзади. С чем связано - пока непонятно вообще. 

2) Леклера жаль, доминировал весь уик-энд, в гонке был в своей лиге, так как Мерсы явно не могли держать тот же темп, не убивая резину. То, что сохранил подиум - повезло с СК, но заслужил хотя бы подиум за такую гонку.

3) А серия подиумов Макса кажись прервалась - и на этот раз потому, что РБ просто не ехал. С шасси косяков явно много, исправлять и исправлять. Похоже, прокол вышел с шасси, как в 2015 и 2017. К середине сезона исправят, думаю. Но боюсь, с такими техническими ошибками борьба за чемпионство не грозит даже с очень мощной Хондой. Предлагаю Максу уже сейчас начать думать о том, как подсидеть того же Льюиса в Мерсе на будущее - в Феррари новая мессия, Макса не возьмут как вторую. 

4) Льюис выступил хорошо - кроме старта пожурить не за что. Тактика с софтом на второй отрезок себя не оправдала, только шины износили и отстали от Леклера и Феттеля. Зато тактически на пит-стопах сработали лучше Феррари. Обгоны Феттеля и Боттаса были очень красивыми. Победа, конечно, дармовая, но вызывает совсем другие эмоции в сравнении с тем же Азером-2018 или, прости господи, Сочи. На этот раз Льюис был лучшим из остальных за Леклером и подобрал победу, когда появилась возможность.

5) Боттас 2.0 - по факту ничем не отличается от версии 1.0. Ну, многим это было понятно еще после Австралии, уж не знаю, чего такого хайпа нагнали из-за того, что он дал пару глупых, недальновидных интервью и отрастил щетинку. Смешно. В Бахрейне снова увидели прошлогоднего Боттаса - Льюис борется за победы и подиумы, а Боттас где-то в  лиге пониже отстает на 30 секунд к финишу гонки. И на этот раз ни у кого днища не ломалось.

6) Рено вообще неинтересны - пускай дальше поют байки про то, какие у них надежные и мощные моторы, вот-вот догонят лидеров на 7-й год моторного регламента. Двойной сход, Сайнсу вот уже движок после Австралии меняли. У Хонды, кстати, пока все нормально, да и мощности, похоже, поболее будет.

7) С Феттелем, чую, не все так просто. Не знаю, лицо мне его как-то не нравится в последнее время, упадок у него какой-то явный. Хз из-за чего. Темпа относительно Леклера не было, Хэму тоже проиграл. Да и команда тактикой явно не услужила, особенно на первом пит-стопе. Вот что касается разворота - не кидайте в гонщика раньше времени камнями, причина еще непонятна. Вот, например, где и когда он обломал крыло, об кого? Причиной было столкновение или производственный брак? Не возникла ли трещина в крыле еще раньше разворота? Не спровоцировало ли именно изначальное повреждение крыла сам разворот? Ответов пока нет. Я не склонен его поносить за это.

8) Бинното и инженерам еще разбираться и разбираться с надежностью. Возможно, они выкатили самую быструю тачку чемпионата с самым мощным мотором. Вот только ненадежную пока. Перегревы, недогревы, поломки батарей. А крыло Феттеля - оно-то как оторвалось на ровном месте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Я в том плане, что Феттеля будут поддерживать морально, а не давить на него. 

А, это да, и по другому нельзя, от него ещё результаты нужны. И вот поэтому считаю, что только при равном статусе обоих пилотов в этом году, мы получим максимум от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

А что, твшными трансляциями теперь никто не пользуется? Они же качественнее и меньше отстают от реалтайма. Понимаю ещё когда скай смотрят, но нашу российскую то зачем в онлайне смотреть?

ещё разок - не у всех есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас вообще непонятно.

Феттелю, инженерам, техникам, тете нине из тбилиси или хотя бы туррини, нужно найти хоть одно сносное обоснование его выступлению. Пусть даже это будет какая-то микротрещина в обшивке корпуса зеркала.

Если нифига не найдут, то это просто лажа какая-то.

Без году неделя Леклер, как сосунка иппоном укладывает Феттеля, который все это время драл под орех Райкконена.

Упущенная победа это конечно жаль, но там будут понятно еще.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dronner сказал:

Как в Монако 17? )

Нет конечно, как в Мельбурне 2019! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лич сказал:

Монако 17 это не скорее ошибка, чем преференции, в такую хитрость того мостика слабо верится.

Ведер давно нет, но и изначальных равных условий у пилотов до нынешнего года не было

Было в 07-м.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Однако стоит отметить, что такая неудача Леклера может вознести его в глазах итальянской публики на новую высоту. Тем более что гонку он провел отлично. 

А так и будет. Завтра все будут сочуствовать Леклеру и втаптывать Феттеля. И нельзя сказать, что какое то действие будет несправедливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Однако стоит отметить, что такая неудача Леклера может вознести его в глазах итальянской публики на новую высоту. Тем более что гонку он провел отлично. 

Дааа...покалеченный болид и душевные стигматы Шарля...

В католической стране может вызвать флэшмоб за канонизацию Леклера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Могиканин сказал:

Вбиваешь в поисковик Арена+онлайн, и находишь работающую ссыль. Я сегодня так смотрел старт. А официальный сайт в моем регионе не показывает.

Арена нормально работает ?  Мне ради Матч тв приходится айпи на российский менять и смотреть с лагами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

С Феттелем, чую, не все так просто. Не знаю, лицо мне его как-то не нравится в последнее время, упадок у него какой-то явный. Хз из-за чего.

усы не счастливые кмк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

Хочу завтра проснуться и прочитать пресс-релиз типа такого:

"в связи с угрожающей тенденцией отставания от Мерседес, в Феррари вынуждены сконцентрировать все ресурсы только на одном пилоте. В целях повышения шансов, этим пилотом становится тот, что на данный момент ближе по очкам к лидеру ЛЗ":trollface:

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Феттелю, инженерам, техникам, тете нине из тбилиси или хотя бы туррини, нужно найти хоть одно сносное обоснование его выступлению. Пусть даже это будет какая-то микротрещина в обшивке корпуса зеркала.

Зачем? Разве Феттель выдал что-то необычное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттель  сносно не ответит в Китае, то тут блин совсем непонятно, че за пилоты кошмарили в 2017-2018 годах технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DevDM сказал:

Подожди, сказочник ещё что-нибудь придумает. Обороты блин прыгают... :D

Тут уже перед Tier_Mia извинялись? 

Нет? А надо бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого разочарования от гонки не испытывал со времен Сузуки 2006. Наш Эклерчик был бесподобен весь уик энд. Наконец то у нас появился топ пилот. Ну и Феттель :facepalm: Непонятно за что ему платят такие деньги. Его пилотаж не стоит и половины этих денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

Хочу завтра проснуться и прочитать пресс-релиз типа такого:

"в связи с угрожающей тенденцией отставания от Мерседес, в Феррари вынуждены сконцентрировать все ресурсы только на одном пилоте. В целях повышения шансов, этим пилотом становится тот, что на данный момент ближе по очкам к лидеру ЛЗ":trollface:

Еще рано для фастерзенйу. Нужно дождаться условной Германии (на тот момент в 2010 Алонсо был ближе в ЛЗ к лидерам, чем Масса, ну и плюс испанец чаще квалы выигрывал у напарника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему Феттеля, а там ад. И Феррари плохо управляется, и пора уже в РебБул переходить :) Даже не стал ничего им писать. Рад, что Шарль его сегодня деклассировал. Надеюсь в Феррари уже определились с первым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

А так и будет. Завтра все будут сочуствовать Леклеру и втаптывать Феттеля. И нельзя сказать, что какое то действие будет несправедливым.

 

3 минуты назад, инком сказал:

Дааа...покалеченный болид и душевные стигматы Шарля...

В католической стране может вызвать флэшмоб за канонизацию Леклера...

 

"Завоюй толпу и обретешь свободу" ©. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

усы не счастливые кмк :D

Не трожь усы))) Они доставляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 8DemiX8 сказал:

Фанаты феррари после Бахрейна.

 

D3AEIWUWkAETkSv.jpg

Пока это команды "Мерседес" и "Феррари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лич сказал:

Странно, у меня на тв вся гонка была от старта официальной трансляции

дык футбол же по телеку показывали (матч ТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...