Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

36 минут назад, byvamp сказал:

А как Алонсо заволновался за Шарля..) 

Фернандо уважение, как и Льюису, не в пример рыжим усам с его очередной грязной борьбой на трассе против Льюиса.

 

Сегодня никто не остался равнодушным к эксцессу с машиной Шарля, вне зависимости от объекта собственного боления, только генетические мутанты и имбицылы могут радоваться и злорадствовать тому, что произошло с машиной Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лич сказал:

Как раз именно только с этими титулы в этом году и могут быть. Пилоты должны мотивировать друг друга показывать лучшие результаты. От прошлой атмосферы ошибок меньше не становилось, скорости не прибавлялось.

Не выдумывай. Вёдра нефиг было делать и создавать равную инженерную поддержку... и условия не выставлять на первый второй с начала сезона. Да и косячить самому мостику нужно меньше.

 

Апофиоз мотивации Монако 17?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Вот просто интересно, и что с того?

Вам всем его титулы почему как кость в горле?

Разве они не справедливы и не выиграны в честной борьбе?

Даже титулы ЛХ и Мерса заслуженны. Потому что они сильные и справились, а все остальные шляпы.

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

 

Ну если без шуток, такое вполне может быть)) Если ветер шёл с направления 4 поворота (т.е. от 4 поворота к тому месту, где Себа развернуло), то он собой Хэма и прикрыл. На велосипедах так от ветра друг за другом и прячутся))

Да брось, Жень, могло бы в теории, но тут явно был виден косяк. Хотя да - просчитать можно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лич сказал:

Наоборот, благодаря этому была ещё и нормальная трансляция на Арене. Странно что она не везде есть.

Я и Арену включал, у меня не сработало :( есть ссыль на онлайн арены? Может позже пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Не выдумывай. Вёдра нефиг было делать создавать равную инженерную поддержку... и условия не выставлять на первый второй с начала сезона. Да и косячить самому мостику нужно меньше.

 

Апофиоз мотивации Монако 17?

Монако 17 это не скорее ошибка, чем преференции, в такую хитрость того мостика слабо верится.

Ведер давно нет, но и изначальных равных условий у пилотов до нынешнего года не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Я и Арену включал, у меня не сработало :( есть ссыль на онлайн арены? Может позже пригодится.

Вбиваешь в поисковик Арена+онлайн, и находишь работающую ссыль. Я сегодня так смотрел старт. А официальный сайт в моем регионе не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Я и Арену включал, у меня не сработало :( есть ссыль на онлайн арены? Может позже пригодится.

Странно, у меня на тв вся гонка была от старта официальной трансляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Я и Арену включал, у меня не сработало :( есть ссыль на онлайн арены? Может позже пригодится.

На спортбоксе смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить первое ГП сезона, то уже там по ходу гонки Себ был слабее по темпу. Сегодня продул  в пух и прах, разве что стартанул хорошо. 

 

Как говорится, один раз случайность, второй совпадение, третий закономерность. Не представляю что будет исполнять он на трассе, если его напарник продолжит уничтожать. Шеф то подбадривает, но Себ начинает подозревать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Могиканин сказал:

Вбиваешь в поисковик Арена+онлайн, и находишь работающую ссыль. Я сегодня так смотрел старт. А официальный сайт в моем регионе не показывает.

кстати изрядно помучился сперва в поиске работающей ссылки; дофига всего было заблокировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел повтор разворота Себа. Хэм его прошёл, Заднее колесо Хэма на уровне переднего Себа, в этот момент у Себа просто срывает заднею ось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

 

Ну если без шуток, такое вполне может быть)) Если ветер шёл с направления 4 поворота (т.е. от 4 поворота к тому месту, где Себа развернуло), то он собой Хэма и прикрыл. На велосипедах так от ветра друг за другом и прячутся))

Это был специально обученный команде "фас на №5" ветер, который полгонки терпеливо ждал именно Себа. 19 остальных пилотов этот ветер не интересовали.

 

Да тут чистая ошибка пилота  Феттеля - но ведь никто сильно и не удивился, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, что в Австралии Леклеру приказали не атаковать Феттеля. Но тут никто таких приказов не давал. Бинотто будет поддерживать Феттеля, но не ценой всей Феррари. Да ив целом мне нравится его спокойствие. Жаль только, что проблемы технического плана так накатили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вообще без шуток, то везет сильнейшим, и, хоть, в конкретной гонке всё должно было привести к первой победе Шарля, в итоге Мерседесы как всегда втихаря получили очередной победный дубль.
И, честно говоря, это огорчает.
Радует, хотя бы то, что вернулась внутрикомандная интрига и борьба. Было необычно и захватывающе наблюдать в борьбе за лидерство две алые машины.
А развод Боттаса Шарлем был вообще мега эпичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде эмоции чуть улеглись. 

Эх гонка валидол конечно.

Скорость болида очень порадовала, жаль надежность пока не подтянули.

Шарль был просто великолепен, лучший на трассе сегодня, как же хотелось его победы.

Спасибо Серджио, что поверил в Шарля. Сегодня в него поверили все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Странно, у меня на тв вся гонка была от старта официальной трансляции

На Арене трансляция начиналась в 18.00 а на матче 18.20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера писал, что Феттель -это пилот уровня Массы. Я очень извиняюсь перед всеми болельщиками Фелипе. Погорячился, признаю.

Феттель - это уровень Палмера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Бинотто будет поддерживать Феттеля

Не Феттеля, а обоих пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

кстати изрядено помучился сперва в поиске работающей ссылки; дофига всего было заблокировано.

Я работающую так и не нашел( поделитесь на будущее) сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочинец сказал:

На Арене трансляция начиналась в 18.00 а на матче 18.20

Ну положим в 18.00 на Арене была ещё реклама, а вот в 18.05, когда начинается трансляция с представления трассы и стартового поля, она и начилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты феррари после Бахрейна.

 

D3AEIWUWkAETkSv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Вроде эмоции чуть улеглись. 

Эх гонка валидол конечно.

Скорость болида очень порадовала, жаль надежность пока не подтянули.

Шарль был просто великолепен, лучший на трассе сегодня, как же хотелось его победы.

Спасибо Серджио, что поверил в Шарля. Сегодня в него поверили все!

 

я за несколько лет первую гонку целиком посмотрела:  от старта до подиума :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра проснуться и прочитать пресс-релиз типа такого:

"в связи с угрожающей тенденцией отставания от Мерседес, в Феррари вынуждены сконцентрировать все ресурсы только на одном пилоте. В целях повышения шансов, этим пилотом становится тот, что на данный момент ближе по очкам к лидеру ЛЗ":trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако стоит отметить, что такая неудача Леклера может вознести его в глазах итальянской публики на новую высоту. Тем более что гонку он провел отлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...