Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Не будут Феттеля сливать, тем более что Себ так просто не отступит. Другое дело, что если он и дальше будет по скорости проигрывать Леклеру, то преференции по тактике получит именно Шарль. 

Это-то и плохо. Потому что Феттель действительно ещё способен составить конкуренцию в квале, и грубо говоря, стартовать впереди в половине гонок. Получая положенный ему в таком случае приоритет по тактике.

Всё это здорово, но Мерседес так не опередить. А опередит ли Феттель в жёсткой борьбе при наличии ставки на себя Хэмильтона? Мне кажется, ответ мы уже получили в 2017 и 2018, и сегодня вектор был в принципе направлен в сторону тех двух сезонов.

Но у вас теперь есть Леклер. Так вот вопрос - это равенство, оно вам надо? Может лучше максимизировать шансы?

Случайно такие перформансы, как сегодня у Шарля, не достигаются, это не простое попадание в настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
19 минут назад, The Undertaker сказал:

Если Феттель  сносно не ответит в Китае, то тут блин совсем непонятно, че за пилоты кошмарили в 2017-2018 годах технику.

Поправлю: в 2015-2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Не будут Феттеля сливать, тем более что Себ так просто не отступит. Другое дело, что если он и дальше будет по скорости проигрывать Леклеру, то преференции по тактике получит именно Шарль. 

Сегодня у Шарля как у лидера гонки уже была преференция - первый пит сделали первому, по сути пожертвовав Феттелем. Во время второго пита у него уже был запас прочности, поэтому первым зазвали Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Но у вас теперь есть Леклер. Так вот вопрос - это равенство, оно вам надо? Может лучше максимизировать шансы?

Если Феттеля явно задвинуть, он совсем расклеится и останется Леклер один против Мерседесов. Плюс внутренний ориентир для скорости Шарля пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, celevro сказал:

Оквадратил шины при развороте - сильные вибрации - амплитуда колебаний антикрыла увеличилась - нагрузка на крепления возросла - крепления не выдержали

Версия хорошая, но не объясняет, почему и при большем оквадрачивании резины в прошлом году (в том же Остине, к примеру или Азере) крыло ни разу не ломалось. Нынешняя конструкция крыла доп запаса прочности не имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Это-то и плохо. Потому что Феттель действительно ещё способен составить конкуренцию в квале, и грубо говоря, стартовать впереди в половине гонок. Получая положенный ему в таком случае приоритет по тактике.

Всё это здорово, но Мерседес так не опередить. А опередит ли Феттель в жёсткой борьбе при наличии ставки на себя Хэмильтона? Мне кажется, ответ мы уже получили в 2017 и 2018, и сегодня вектор был в принципе направлен в сторону тех двух сезонов.

Но у вас теперь есть Леклер. Так вот вопрос - это равенство, оно вам надо? Может лучше максимизировать шансы?

Случайно такие перформансы, как сегодня у Шарля, не достигаются, это не простое попадание в настройки.

 

Ты похоже не понимаешь. Никто так просто задвигать четырехкратного чемпиона не будет, иначе все станет намного хуже, не говоря уже о том, что Феттель легко может пойти на контакт даже с напарником. Не надо повторять ошибок Макларена и кого-то задвигать. Как раз тут самым лучшим будет способом будет кто впереди, тот и в дамках. А чтоб обыграть Хэма, надо не проиграть гонку вооружений  и тогда шанс появится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Если Феттеля явно задвинуть, он совсем расклеится и останется Леклер один против Мерседесов. Плюс внутренний ориентир для скорости Шарля пропадет.

Он сегодня и так остался по сути один против Мерсов, и ничего, держался. Плюс Хэм-то по сути тоже один, Боттас отстал на полминуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ты похоже не понимаешь. Никто так просто задвигать четырехкратного чемпиона не будет, иначе все станет намного хуже, не говоря уже о том, что Феттель легко может пойти на контакт даже с напарником. Не надо повторять ошибок Макларена и кого-то задвигать. Как раз тут самым лучшим будет способом будет кто впереди, тот и в дамках. А чтоб обыграть Хэма, надо не проиграть гонку вооружений  и тогда шанс появится. 

самая большая ошибка и косяк таких рассуждений - считать Себа 4-кратным чемпионом. Ну знаем же мы все, как эти титулы появились и накопились.

Он просто сильный пилот с кучей слабых мест - вот, как о нём наиболее правильно надо говорить. И многие решения сразу станут восприниматься легче.

Я много раз говорил своё мнение, что Феттель по совокупности заслуживает где-то 1 чемпионский титул, хотя по сути ни одного нормального ровного сезона в борьбе он ни разу не провёл. Но были впечатляющие серии, типа концовки 2010. Ок, чемпион точно по праву. Но 4 чашки - это какая-то насмешка над здравым смыслом, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Он сегодня и так остался по сути один против Мерсов, и ничего, держался

Так Шарль и без задвигания командой Феттеля обошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, инком сказал:

Сэб выиграл старт. Причина разворота неизвестна, причина поломки крыла, в общем, тоже. Как и проблем с болидом Леклера.

Да почему же неизвестна... Феттель честно признался, что сам допустил разворот. Причём, это ведь с ним не впервые.. Крыло сломал об Рассела. Понятно, что в развороте оквадратил шины и болид был уже не айс. Но ведь всё сам, своими руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Так Шарль и без задвигания командой Феттеля обошелся

сегодня темпа и обгонности трассы хватило, но так будет не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

. Хотя, нужно понять, действительно ли его развернул порыв ветра. 

Понять и простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы подумал, что такое может быть в гонках нынешней Ф1!

Масса событий, ошибок пилотов и стратегов, мастерство пилотов и обгоны... КРАСОТА!!!

Я так думаю - Феттелю не совсем комфортно с своей машинке, когда все наладит, то вернется на вершину. Один вопрос - как скоро это случится. Рано списываете 4-х кратного.

Шарлю жутко не свезло, очень сильно проехал гонку, но не выиграл. Старт не удался, но смог исправить ситуацию, это многого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

сегодня темпа и обгонности трассы хватило, но так будет не всегда.

Старты сливать Шарль то же всегда не будет. А если темпа хватать не будет, пусть выигрывает тот, у кого хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Старты сливать Шарль то же всегда не будет. А если темпа хватать не будет, пусть выигрывает тот, у кого хватает.

темпа машины и разницы в темпе с напарником.

Грубо говоря, сегодня Шарль был быстрее на 0.3, и справился сам. А завтра будет быстрее на 0.1, и этого для обгона уже не хватит. Но он всё равно же будет быстрее, как тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Да почему же неизвестна... Феттель честно признался, что сам допустил разворот. Причём, это ведь с ним не впервые.. Крыло сломал об Рассела. Понятно, что в развороте оквадратил шины и болид был уже не айс. Но ведь всё сам, своими руками...

Врядли он сам понял что именно произошло. В первой попытке обгона он конечно вымораживал в лучших своих традициях. А на этой попытке Хэм его проходит он даже дёрнуться не успел, а потом у него просто срывает заднею ось. В интервью он говорит я уже и сам не знаю что стало причиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hakka сказал:

Леклер: "Нужно показать, что я могу"    
Феттель: "Сегодня начну понимать нравится мне регламент на 2021 или нет"    
Хэмилтон: "Нужно заработать как можно больше очков"
Боттас:     "Не хочу сбривать бороду"
Ферстаппен: "У меня Хондаааааа"
Магнуссен: "Ни миллиметра трека им"    
Сайнс: "Не только лишь Алонсо"
Грожан:    "Больше никакой подписки на Нетфликс"
Райкконен: "Ух жизнь перкрасна, повеселимся сегодня"
Норрис: "Пора вытаскивать эту команду"
Риккардо: "Похоже на собеседовании они мне тоже врали"     
Элбон: "Ещё немного опыта"    
Гасли: "Найти фонари, не разбить болид, не пропустить Квята, не тошнить"
Перес: "Без Эстебана будет скучно"
Квят: "Гасли близко"    
Джовинацци: "Эх, а на тестах всё так хорошо начиналось" 
Хюлкенберг: "Нагнем напарника и зарплату повысят"
Стролл:    "Что я тут делаю ?"
Расселл: "На этом я не смогу показать себя"    
Кубица: "Кур.. злый самоход"

Леклер: "Я могу ! Машина может ! Двигатель не может"    
Феттель: "Похоже регламент в 2021 будет полный отстой"    
Хэмилтон: "Максимум очков !"
Боттас:     "Может сильнее отрастить ?"
Ферстаппен: "У меняяяяяя..... Хонда"
Магнуссен: "Не оставили и миллиметра"    
Сайнс: "Не только лишь у Алонсо карма"
Грожан:    "Хоть Нетфликс без материала, первый круг я закончил"
Райкконен: "Ух жизнь прекрасна, повеселились сегодня"
Норрис: "Начинаю вытаскивать"
Риккардо: "Они мне не врали, они меня развели как ...."     
Элбон: "Mission сomplete"    
Гасли: "Фонари нашел, болид довез, Квят позади, блин а за тошнить забыл"
Перес: "Но ведь спокойнее"
Квят: "Эй стой ты куда убежал"    
Джовинацци: "Хотя, не так ух плохо продолжается" 
Хюлкенберг: "Сейчас здесь не до зарплаты"
Стролл:    "Что я тут делаю ?"
Расселл: "Оказывается на этом можно схлеснуться с многократым "    
Кубица: "Кур.. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Врядли он сам понял что именно произошло. В первой попытке обгона он конечно вымораживал в лучших своих традициях. А на этой попытке Хэм его проходит он даже дёрнуться не успел, а потом у него просто срывает заднею ось. В интервью он говорит я уже и сам не знаю что стало причиной.

Воткнулся в турбулентный поток от машины Льюиса , вот машинку и снесло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Xodus сказал:

нет такого в Сенате. В Сенате алкоголь и нецензурная брань.

А сенаторы и не фанаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

темпа машины и разницы в темпе с напарником.

Грубо говоря, сегодня Шарль был быстрее на 0.3, и справился сам. А завтра будет быстрее на 0.1, и этого для обгона уже не хватит. Но он всё равно же будет быстрее, как тогда?

Тогда смотреть на имеющуюся ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 8DemiX8 сказал:

А сенаторы и не фанаты. 

ну да, высшая каста :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Версия хорошая, но не объясняет, почему и при большем оквадрачивании резины в прошлом году (в том же Остине, к примеру или Азере) крыло ни разу не ломалось. Нынешняя конструкция крыла доп запаса прочности не имеет?

Пересмотрел момент, когда отвалилось антикрыло у Себа на 38м круге. Перед отрывом, в момент, когда его собирался обогнать Рассел на прямой, возникли сильные вибрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитиль чисто психологически сломался в Германии 2018 и пока  нет намеков на выход из той поломки. Вот и ошибки при атаках или пропусках. Плюс команда  не способствует  решению проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Crimson сказал:

самая большая ошибка и косяк таких рассуждений - считать Себа 4-кратным чемпионом. Ну знаем же мы все, как эти титулы появились и накопились.

Он просто сильный пилот с кучей слабых мест - вот, как о нём наиболее правильно надо говорить. И многие решения сразу станут восприниматься легче.

Я много раз говорил своё мнение, что Феттель по совокупности заслуживает где-то 1 чемпионский титул, хотя по сути ни одного нормального ровного сезона в борьбе он ни разу не провёл. Но были впечатляющие серии, типа концовки 2010. Ок, чемпион точно по праву. Но 4 чашки - это какая-то насмешка над здравым смыслом, честно.

 

Слишком много денег вложено. Так что будут тащит Фетеля к чемпионству, хотя он яростно сопротивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Могиканин сказал:

Не знаю, я смотрел сначала, с 18-00. С комментариями Леши. В 18-10 ушли на прогревочный.

Скрытый текст

Там, видать, на разные страны разный контент идет... ты ведь в Украине смотришь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...