Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Blakk сказал:

VSC и SC просто определяли разрыв между машинами на рестарте, по большому счету. 
А Мерс по любому сидел дольше Феррари на медиуме и если бы SC был все равно из за Рассела-то могли бы переобуться раньше Леклера парой, но перед ними был бы Феттель, а позади Леклер
 

Но после пита обеих Феррари Леклер был впереди Феттеля же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

А надо было стартовать лучше, и гоночный темп держать выше. Только и всего.

и также загнать конячку,как это сделал Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Seb had a fantastic start, he overtook Hamilton already before in Turn 1, Charles didn't give him the slipstream but Seb took it. We asked Seb to give the position because that was the agreement.

 

Со слов Бинотто.

Удивительно почему Сэб увиливает от ответа

А, ну если так то не удивительно))

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Muradin сказал:

Нытик уйдет к вам, а танк Сайнсу не по зубам, его Халк укатал, куда ему Шарля.

Никогда этого не будет, там перед подписанием думают головой, тем более после полного фиаско в Феррари с пальцем.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Muradin сказал:

Нытик уйдет к вам, а танк Сайнсу не по зубам, его Халк укатал, куда ему Шарля.

 

Только с помощью Радио Маранелло. :514dce8:

 

8e1696e2ff10.jpg
 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, вообще-то Феррари отрывались до известных событий. Правда на более мягкой резине, но отрывались же. :connie_twiddle:

 

Одна Феррари отрывалась только, увы. Шарль сегодня не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пишишим, что договоренностей не было вопрос. Почему на прозьбу о пропуске он не спросил почему он должен отдать позицию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

 

так значит нет никакого магического скилла у Леклера если нет лишних 50лс в запасе в спец.режиме?

 

Магический скилл только у Хэма есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вам одного пожелаю. Если Фуры хотят выиграть титул, им надо взять Джеймса из Мерса. Чего вам и желаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Muradin сказал:

С чего вдруг форумчане должны мириться с твоими фантазиями выдаваемые за действительность ?

Хотя бы с того, что в равных условиях Себ вез Шарлю больше 4 секунд. Пришлось аж на целых 4 круга передержать на трассе, чтобы вывести Леклера вперед, а ведь неделю назад Феттелю хватило одного (одного, карл!!!!!11111 :D ) круга для выхода на первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Но после пита обеих Феррари Леклер был впереди Феттеля же.

Соответственно при SC всё зависело бы от того, где Хэм ехал бы в момент его появления. Если можно нырнуть сразу, то всё для него хорошо, если только что проехал заезд, то всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

 

Только с помощью Радио Маранелло. :514dce8:

 

8e1696e2ff10.jpg
 

 

 

:floxy: опять с бровями балуешся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

Бинотто с пацанами за туалетами ждут?

и в чем собстна разница, обогнал ДО пита или ПОСЛЕ? все равно потом не смог обогнать Боттаса

вы малость забываете, что проблема не в том, что Феттель обошел Леклера, а в том, что Леклер не смог уехать от Хэма, а потом не смог обогнать Боттаса

Меня интересовали детали договоренности, их оказывается слил Бинотто)

При чем тут скорость Леклера и почему это вообще проблема не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Вообще не удивительно. Вспоминаем Мульти 21. :smile225:

 

Удивительно, но Льюиса в первом повороте ещё и Сайнц на Макларене обошел. Без всяких уговоров о КТ :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Себ не оставил выбора... Если ты орёшь что быстрее нет проблем выполни договоренности и верни позицию кругом спустя... Вот только что то мега быстрый Себ решил что походу не выйдет у него сей номер

Так он из тех кто исповедует следующее: сначала мы вместе курим твои, а потом я один курю свои, истории с Марком забылись?!:acute:

То есть сначала я на твоем горбу вылезу вперед Льюиса, а заодно и тебя и ты не сопротивляйся, а потом ты меня догони и обгони.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

И руки картинно выставил

Лень, это уже напоминает "не так стоишь, не так уши держишь..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, shadoff сказал:

Вопрос к стратегам, которые неделю назад недооценили таки скилл Феттеля, а сегодня переоценили скилл Леклера в тот момент, когда зазвали его на лишний пит с софтом.

Да и в целом это была ирония в адрес тех, кто явно излишне критикует Феттеля и буквально обожествляет Леклера. 

Яростно плюсую. Постамент поставили, позолотили, а новоиспеченная звезда никак не может на него вскарабкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Яростно плюсую. Постамент поставили, позолотили, а новоиспеченная звезда никак не может на него вскарабкаться.

Процесс идет в рамках запланированного. Леклер ещё много эмоций своим фобам подарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, RCD said:

Меня интересовали детали договоренности, их оказывается слил Бинотто)

При чем тут скорость Леклера и почему это вообще проблема не понял

ну как бы есть причем, если Леклер "не может" то почему должен страдать более быстрый гонщик?

и какая разница что договорились и как до старта, если бы Леклер сошел, то Феттель должен был бы припарковаться за ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Пришлось аж на целых 4 круга передержать на трассе, 

В воспитательных целях я бы оставил его вообще на трассе без пит стопа, а когда бы он заехал по крайней нужде от безысходности, то под общие и продолжительные аплодисменты поставил бы ему хэви рейн с приказом на весь пит лейн - Пуш нау!!!:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Так он из тех кто исповедует следующее: сначала мы вместе курим твои, а потом я один курю свои, истории с Марком забылись?!:acute:

То есть сначала я на твоем горбу вылезу вперед Льюиса, а заодно и тебя и ты не сопротивляйся, а потом ты меня догони и обгони.:yes3:

Я одного не понимаю как Шарль повелся на эту лажу... Пришлось опять не красиво требовать объяснений по радио... Пока эмоции всеже берут над ним верх.. не порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из теории заговора. Мостик душил движок на машине Себа дистанционно.Не получилось сломался. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leonid84 сказал:

Затопите его деньгами. Дайте дорогу тем, кто по-настоящему быстр. 

А быстр ли Шарль на протяжении всего сезона? Не опасно ли на него ставить? Вот сегодня на него поставили и чего? Я напомню, что начало 2018 он проиграл Эрикссону. 

3 часа назад, Kimichka сказал:

В общем, да - поймала себя на мысли, что вторую гонку болею за Феттеля. Я всегда за "униженных и оскорбленных".

Зачем задвигать пилота, который в конкретной гонке был лучше?

Ничего не меняется...

Есть такое, выглядит всё очень несправедливо. Но исправляется легко - кто быстрее тот и впереди.

2 часа назад, Blakk сказал:

как посмел холоп устраивать гонки в Ф1?

 

Расстрелять! 

2 часа назад, Лич сказал:

Осталось сделать ещё одно неправильное действие, обменять Феттеля на Сайнса или Рикьярдо:)

И можно смело ждать 2038.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, yooogurt said:

Но после пита обеих Феррари Леклер был впереди Феттеля же.

ну понятное дело, что вытянув на 4 лишних круга Леклер обошел Феттеля, но к моменту пита Феттеля Леклер уже перестал фастлапить, видимо эффект "новизны" шин прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

ну учитывая что после своего пита он выехал позади Шарля то да :scratch_one-s_head:

Да тут уже конкурс "битва экстрасенсов" среди фобов можно объявлять - по движению рук, выражению лица под шлемом, спрыгиванию с машины определяют, что он на самом деле думает :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...