Перейти к контенту

mvb

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О mvb

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Vettel

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. mvb

    Себастьян Феттель

    Все таки часть Себа стремится в Мерседес. ))
  2. mvb

    Себастьян Феттель

    У Себа контракт до конца 2016 года http://motor.ru/news/2013/03/16/vettel/
  3. mvb

    Себастьян Феттель

    Пускай уходит,лучше чем ждать подлянку во время решающей гонки за чемпионат,где Марк и Себу отомстит и своему другу Алонсо поможет. Обида Марка как у ребенка,хотел он победить и все тут, наверное у Хорнера в карты на желание выиграл. :)
  4. mvb

    Себастьян Феттель

    Главное, чтобы теперь к следующей гонке Себ был в форме. Затюкали в команде извиняться заставили, теперь спать плохо будет, как он сам сказал. Боюсь,чтобы не было ситуации как с Грожаном в прошлом году,когда после аварий его затравили и он стал ехать боясь всех обгонять. Может и Берни был заинтересован,чтобы один гонщик в начале сезона не шел в отрыв по очкам,так бы у обоих было по 33 очка, а тут Себ забил на мостик и поехал по ситуации, а не по замыслам Хорнера или Берни.
  5. mvb

    Себастьян Феттель

    Много сказано, правильно или нет поступил Сэб,только извенения зря он принес Марку. Марк строит из себя обиженного, обманули его,а сам при обгоне боролся на полную. Феттель обогнал не пользуясь КТ,надоело тошнить за Марком, так и машину можно загубить не давая ей нормально ехать, а упираться в напарника. Сэб реально сильнее как гонщик и Марк это понимает , и тут когда тебя в красивой борьбе обгоняют обидно вдвойне. И какая может быть КТ в начале чемпионата,еще много гонок и зачем рубить такие важные очки главному претенденту на победу в чемпионате, в прошлом году 3 очка все решили, а тут семь очков было на кону.
  6. mvb

    Себастьян Феттель

    Думаю Себ делал все правильно,обогнал более медленную машину напарника. У Марка новый гоночный инженер,и в команде решили им с Марком подарить ему победу прикрываясь КТ.
  7. mvb

    Себастьян Феттель

    Я не понимаю такую КТ,если сошел Алонсо можно подарить победу Марку. И пускай у обоих пилотов будет в ЛЗ по 33 очка, а не увеличить отрыв Себа от конкурентов на титул.
  8. mvb

    Себастьян Феттель

    Спасибо Себу за гонку и красивый обгон. Марку просто обидно,но Себ был реально быстрее если он смог отыграть 4,5 сек на круге. И это глупость поо экономный режим если бы Марк так ехал,сливая всем столько на круге,он бы финишировал не в очках.
  9. mvb

    Себастьян Феттель

    Было бы хорошо, если вернут шины прошлого года. Только не все команды могут поддержать, например Лотус они себя лучше всех чувствуют на новых шинах. Играет роль и то как писалось ранее, что Pirelli использут старое шасси Лотуса для тестов шин. РБ всегда славились хорошей прижимной силой и отсюда сильный износ новых шин. Зрелищности новые шины не добавляют,больше похоже на заезды на экономичность, кто лучше сохранит и дальше проедет на комплекте шин.
  10. mvb

    Себастьян Феттель

    Себ молодец, после первых двух отрезков было нервно смотреть, как он в конце списка отсается. Завтра старт с поула впереди главного соперника и его напарника, тяжело будет удержать первую позицию на старте. Феррари хорошо стартует последнее время , особенно в последних гонках прошлого сезона. Незнаю керс у них лучше или система какая , складывается ощущение как включают закись азота. Но будем надеятся на лучшее и сжимать кулаки за Себа.
  11. mvb

    Себастьян Феттель

    Попов как голос Формулы-1 устраивает , но всегда понятны его мысли и ясно за кого он болеет .
  12. mvb

    Себастьян Феттель

    Отличная гонка, я думаю команда решит проблему с износом резины, и тогда опять заговорят про самовоз. Сегодня резина не позволила полностью раскрыть возможности RB9. Возможно и настройки машины были изменены на случай если будет дождь.
×
×
  • Создать...