Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

30 минут назад, Kikins сказал:

А Росс Браун не на ботника был похож разве???

Ну по сравнению с Тодтом, он был как Арривабене по сравнению с Бинотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hemul сказал:

А кто их признал неудовлетворительными? Случайно не Ари с Фетилем?

По мне, так результат на трассе. Они "не ехали" ни у Кими, ни у Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

 

Хьюз такого не писал. Но вот по Арри он прошелся знатно. Мне интересно, история с Пиолой это права? Ибо если правда, то это зашквар. 

Как-то слишком оперативно вышла такая подробная и объемная статья. Выглядит так, как будто она была написана заранее и просто ждала официала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

Как-то слишком оперативно вышла такая подробная и объемная статья. Выглядит так, как будто она была написана заранее и просто ждала официала.

та ну... это ж "их хлеб" у них всегда заготовлены наброски на тот или иной случай... как сообщение правительства СССР на полет Юрия Гагарина. Уволили бы МБ, то вышла бы статья с грешками МБ. Мы бы такое узнали о "не верном векторе развития", что по 5 раз перекрестились бы :5b65bdfe17fc9_Ferrari: и радовались, что избавились от "балласта". :trollface:

Был бы человек, а статья (в данном случае газетная :D ) всегда найдется... (С) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AVB сказал:

По статье Хьюза (в версии перевода на главной) у меня вообще сложилось впечатление, что Себ специально слил МА.

Не думаю, что после провального года у Сэба, есть возможность кого то сливать. Самому бы тихо сидеть, что бы не слили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Не думаю, что после провального года у Сэба, есть возможность кого то сливать. Самому бы тихо сидеть, что бы не слили.

Ну он всегда мог бы сказать, что: "я просто пытался вверенными мне средствами поправить то, что накосячили другие" (себофилы, например, и сейчас в этом уверены) ... мы бы, типа, и так и так не выйграли, а тут был шанс, хоть и не большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Когда после смерти Маркионе замаячило его увольнение

Увольнение, на мой взгляд, замаячило гораздо раньше, когда изменился характер высказываний МА в прессе. Вместо СФ должен крутить баранку, а не вмешиваться в руководство комады, вдруг Себ - великолепный гонщик, выигрываем вместе и проигрываем вместе. Да и недовольство, мягко говоря, СМ о неприменении КТ ещё в первой половине сезона для меня о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Аривабене на жиголо похож, может поетому добились такого успеха.

С языка сняли. Мне он напоминает жигало из фильмы Однажды преступив закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2019 в 21:23, прибалт сказал:

 

Титул 2007 вовсе не случаен. Уникален. Никто и никогда не брал титул на второй машине сезона в борьбе с двумя топ пилотами на лучшей машине сезона. По крайней мере с тех пор, как я смотрю Ф1, такого титула не было, и неизвестно будет ли.

Прост в 1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда мать услышала сенаторов и исполнила их предновогоднее пожелание.  Поздравлять пока не буду, посмотрим что получится. Лично я предпочел бы видеть Вассера вместо Ари с неограниченными полномочиями как было у Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lonesome сказал:

Теперь серьезно. Если Бинотто станет новым руководителем, то я не думаю, что при нем будут как-то ущемлять Феттеля. У Бинотто и так хватает проблем, которые надо решить, по этому конфликт с примой все же не в его интересах. Но, при нем как по мне, Леклер получит свой шанс. С одной стороны это шанс для Мерседес и РБР. Но с другой стороны, за Леклером может быть будущее. Более того, сильный быстрый и очень амбициозный напарник имеет шанс стать тем стимулом, который заставить Феттеля включить свою голову, а не пороть горячку. 

 

Вот было интервью Арривабене, где он похвалил Леклера, но потом сказал, что хочет титул с Феттелем. Вот такого руководитель не должен говорить. К тебе приходит новичок, полон амбиций и желания сразу же побеждать. А ты начинаешь говорить про титул Феттеля. Такое можно было сказать после первой половины сезона, когда у Феттеля было бы больше очков и назревало решение о принятии ставки на одного. Но говорить подобное перед началом сезона - это зашквар. 

А что он должен сказать? Леклер должен учиться, а Феттель бороться за титул. как было в первый сезон в Маке у проста, а не как у хэма в маке, Феттель не будет мириться, если его начнут задвигать и ставить на леклера то сценарий мака 2007 повториться, тогда Хэм и на 2 машине титул возьмет и не вспотеет. В 2019 логично ставить на Феттеля, а Леклеру учиться работать в топ команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AVB сказал:

мы бы, типа, и так и так не выиграли

Если он (Себ), продолжит и дальше творит дичь последних 2 сезонов, то с ним действительно ....и так и так не выиграешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, leonid84 сказал:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

«Реинкарнация моего боления за «Феррари» возможна исключительно в двух вариантах: одновременного отсутствия в её составе господина Леклера и господина Бинотто».

Болеть за коллектив, во главе которого стоит интриган высшего сорта, а по сути вредитель и саботирующий элемент, - выше моих сил.

Такие дела.

Всего вам доброго! 

Маловато, добавь еще пару тройку имен и будешь нашей местной Арьей Старк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот сезон надо поскорее забыть"

Уже постили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mViking сказал:

"Этот сезон надо поскорее забыть"

Уже постили?

Дайте Сэбу время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

А что он должен сказать? Леклер должен учиться, а Феттель бороться за титул. как было в первый сезон в Маке у проста, а не как у хэма в маке, Феттель не будет мириться, если его начнут задвигать и ставить на леклера то сценарий мака 2007 повториться, тогда Хэм и на 2 машине титул возьмет и не вспотеет. В 2019 логично ставить на Феттеля, а Леклеру учиться работать в топ команде.

Да почему все всё время опасаются какого-то "повторения 2007"? Чтобы повторился 2007, надо двое равных пилотов экстра-класса, как в 2007. Где вы таких видите в Феррари в 2019? Может Леклер и будет таковым, но Феттель ведь точно нет. Чего он повторить сможет? Разве только свои достижения по косякам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текста Хьюза

Quote

В итоге в 2018 году сложилась ситуация, когда у худшей гоночной команды была лучшая машина. Дело не в плохих специалистах, а в стиле управления. И Феттель тоже задумался об этом.

Потом особо фантазёрные себофилы будут рассказывать, что Себ просто сливал Арри из команды :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

 Может Леклер и будет таковым, но Феттель ведь точно нет. Чего он повторить сможет? Разве только свои достижения по косякам..

Это будет сложно, но я в него верю :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

А что он должен сказать? Леклер должен учиться, а Феттель бороться за титул. как было в первый сезон в Маке у проста, а не как у хэма в маке, Феттель не будет мириться, если его начнут задвигать и ставить на леклера то сценарий мака 2007 повториться, тогда Хэм и на 2 машине титул возьмет и не вспотеет. В 2019 логично ставить на Феттеля, а Леклеру учиться работать в топ команде.

Многие тут твердят эти мантры, а кто-нибудь может объяснить, как это будет выглядеть в реале.

Что значит Леклер должен учиться, а команда делать ставку на Феттеля.:думы2: 

Команда должна официально запретить Леклеру квалифицироваться впереди напарника, команда должна официально запретить Леклеру хорошо стартовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

Да почему все всё время опасаются какого-то "повторения 2007"? Чтобы повторился 2007, надо двое равных пилотов экстра-класса, как в 2007. Где вы таких видите в Феррари в 2019? Может Леклер и будет таковым, но Феттель ведь точно нет. Чего он повторить сможет? Разве только свои достижения по косякам..

Может быть потому, что те кто не болеют против  Феттеля , не подвержаны твоей аберрации зрения, которая заставляет тебя пороть чушь  выдавать спорные сентенции о возможности быть " дутым четырехкратным?

Но, нет. Разумеется  , такого не модет быть. "Все все время " говорят какие-то глупости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Может быть потому, что те кто не болеют против  Феттеля , не подвержаны твоей аберрации зрения, которая заставляет тебя пороть чушь  выдавать спорные сентенции о возможности быть " дутым четырехкратным?

Но, нет. Разумеется  , такого не модет быть. "Все все время " говорят какие-то глупости. 

Ощущение, что ты оформила подписку на мои посты, настолько всегда оперативно реагируешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Из текста Хьюза

Потом особо фантазёрные себофилы будут рассказывать, что Себ просто сливал Арри из команды :D 

Это надо какое-то сугубо специфическое устройство головы иметь, что б говорить, ч о во время гонки гощик может иметь ввиду что-то кроме гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lonesome сказал:

 

Скажу откровенно. Уважаю Кими, но считаю, что его время прошло. Слишком много ему нужно для того, чтоб показать свою скорость. По этому ставку на более адаптивного Феттеля я считал верной.Ты конечно же с этим не согласишься и я это понимаю. Однако у Феттеля нету того, что есть у Кими - хладнокровности. Леклер же пилот молодой, за ним может быть будущее, если он правильно распорядится своим таланом. В конце концов Кими в Макларене в первый же сезон никто не задвигал, да и во второй тоже, хотя по очкам он уступил ДС в свой дебютный год за британскую команду.   

Какая адаптивность, ясно дело что в команде машину развивают под предпочтения первого пилота и второму, если конечно у него не копия стиль первого, тяжелее.

Читал анализ и даже вроде постил тут у кими стиль ближе к Стилю Хэма, а у Боттаса к стилю Феттеля, потому что Кими что Боттасу тяжело, поменяй финов местами им было бы проще, ибо машины были бы больше подходящими их стилю.

В прошлом году писали например что когда Сайнс перешел в рено Хюльк изучил его телеметрию после первых пары гонок и сказал что Сайнсу машина не подходит и шансов у него против него нет, у Рикка стиль примерно такой же как у Сайнса вот и посмотрим, как он с Хюльком себя покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Ощущение, что ты оформила подписку на мои посты, настолько всегда оперативно реагируешь))

Ну, просто ты так подставляешься , что на твоем фоне легко получается выигрышно выглядеть . Грех не пользоваться. :smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sergey_S сказал:

Хаккинен в 98 привозил Феррари в квалах секунду, но Шумахер боролся за титул до последней гонки. В 18 году отставание было намного меньше, на некоторых трассах Феррари вообще была сильнее Мерседеса, но Фет слился задолго до последней гонки.

сравнил прошлые времена и нынешние, тогда еще можно было настраивать машину на квалу и на гонку, что то в 2010 я не заметил чтоб шумахер фиерил, видимо за 3 сезона разучился гонять. Хотя без дозаправок тяжко, он же мастер пары быстрых кругов перед питом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...