Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, ЕВГА сказал:

Ну, просто ты так подставляешься , что на твоем фоне легко получается выигрышно выглядеть . Грех не пользоваться. :smile340:

Ну не знаю, я тут периодически получаю уведомления о плюсиках от ферраристов по поводу моей оценки Феттеля) Как-то пока нет оснований полагать, что моя позиция проигрышная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Crimson сказал:

Ну не знаю, я тут периодически получаю уведомления о плюсиках от ферраристов по поводу моей оценки Феттеля) Как-то пока нет оснований полагать, что моя позиция проигрышная.

 

Вот и уже" нет оснований полагать"?

А только что вроде были

36 минут назад, Crimson сказал:

Да почему все всё время опасаются какого-то "повторения 2007"? .

 

"плюсики от ферраристов" достаточная компенсация отсутствия критического мышления?

Ну, ок. :don-t_mention:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Crimson сказал:

Ну не знаю, я тут периодически получаю уведомления о плюсиках от ферраристов по поводу моей оценки Феттеля) Как-то пока нет оснований полагать, что моя позиция проигрышная.

Ты эта... не путай реальную реальность с виртуальной (себофильской)... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hemul сказал:

Не, это смайлики пожирают мозги.

Тебе это не грози

Нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн вроде бы теперь на симуляторе работает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Верляйн вроде бы теперь на симуляторе работает

Этого склочника ещё не хватало. Лучше бы Хартли или Сироткина подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Этого склочника ещё не хватало. Лучше бы Хартли или Сироткина подписали.

Чем он склочник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вот не знаю, отчего столько веры в Бинотто и этого неуемного оптимизма. Ну не верится, что он просто кристально белый, а Ари черный. Просто итало СМИ выполняют заказ тех, кто им заносит в данный момент из Феррари - вполне логичная версия.

Я думаю, в реальности оба персонажа серые, у обоих рыльце в пушку. С точки зрения рационального зерна и риска потерять Бинотто-инженера или Ари-руководителя, конечно, выбирать надо инженера с хорошими навыками организации тех отдела. А то мало ли в Мерс уйдет, а те в очередной раз найдут, куда его впихнуть в свою систему-машину, чтобы он еще и работал там эффективнее, чем в Феррари.  Размен того стоит, по крайней мере, на данный момент. А уж что натворит или не натворит Бинотто - узнаем.

В 2007 феррари решила потерять инженера в пользу руководителя и проиграла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

Чем он склочник?

Судя по слухам из Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Судя по слухам из Заубера.

По каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Чем он склочник?

Характер капризный, но это мелочи. Искальщик настроек он так себе, это для Фур хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Этого склочника ещё не хватало. Лучше бы Хартли или Сироткина подписали.

Можно было и Тони Фуоко взять за выслугу лет, всяко лучше выгнанного из Мерс Джуниор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

По каким?

Поищи интервью Эриксона, там он рассказывает про отношения с партнером по команде, и что в этом году они у него отличные в отличии от предыдущего сезона. 

Ну такие вот статьи

Цитата

В Sauber идет серьезная борьба за власть – говорит представитель швейцарского издания. – Поговаривают, что в Хинвиле уже началась настоящая травля. Новому руководителю и инвесторам придется поработать для того, чтобы уладить конфликт между кланами пилотов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Можно было и Тони Фуоко взять за выслугу лет, всяко лучше выгнанного из Мерс Джуниор

Который по скорости не сильно быстрее Эриксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Который по скорости не сильно быстрее Эриксона.

С травмой шеи-то? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

С травмой шеи-то? 

С травмой шеи он бы ездить не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Да почему все всё время опасаются какого-то "повторения 2007"? Чтобы повторился 2007, надо двое равных пилотов экстра-класса, как в 2007. Где вы таких видите в Феррари в 2019? Может Леклер и будет таковым, но Феттель ведь точно нет. Чего он повторить сможет? Разве только свои достижения по косякам..

Совершенно верно, в Феррари нет тандема Алонсо/Хэмильтон, мы увидим скорее повторение 2014-го в исполнении РБР и только.

2 часа назад, Rookie сказал:

Команда должна официально запретить Леклеру квалифицироваться впереди напарника, команда должна официально запретить Леклеру хорошо стартовать?

Ну захотят-сделают, можешь не сомневаться, есть масса вариантов этого добиться начиная от тех проблем, заканчивая выпуском в траффик и невозможным давлением в шинах. О хэвирейнах посуху слыхал? Или о не выпусках/поздних выпусков в квалификации слыхал? Или ты решил чистым спортом в Феррари заняться? Ну тогда тебя ждет много откровений. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Поищи интервью Эриксона, там он рассказывает про отношения с партнером по команде, и что в этом году они у него отличные в отличии от предыдущего сезона. 

Ну такие вот статьи

Эриксону сильно повезло вообще в Ф-1 задержаться. И читать его "откровения" мне вообще не интересно. Какие-то кланы. Понимаю, за ним шведы с деньгами стояли, в за бедным Верляйном кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренкен считает, что от ухода МА выиграет Либерти. Посмотрим, как и с кем Феррари будет свои интересы отстаивать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Эриксону сильно повезло вообще в Ф-1 задержаться. И читать его "откровения" мне вообще не интересно. Какие-то кланы. Понимаю, за ним шведы с деньгами стояли, в за бедным Верляйном кто?

Деньги Мерседеса? Ну если ты бедный то должен хотя бы ехать, а не опережать в квале Эриксона менее чем на 0,1 сек по сезону. Мерседес не просто так его пустил на вольные хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Didi сказал:

Наверное МА ушёл крючком вязать по своей воле и никакого конфликта не было:D

Событие радостное, но главное сейчас - хорошая машина.

Удачи Маттиа в новой должности и сил:Laie_95:

Какая машина будет с учетом правил 2019 неизвестно, там полностью аэродинамику машины надо пересматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Можно было и Тони Фуоко взять за выслугу лет, всяко лучше выгнанного из Мерс Джуниор. 

Без опыта гонок на этих гибридах с ers и bbw на симе делать нечего. У Сергея возможно и есть другие планы, а Хартли был неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Деньги Мерседеса? Ну если ты бедный то должен хотя бы ехать, а не опережать в квале Эриксона менее чем на 0,1 сек по сезону. Мерседес не просто так его пустил на вольные хлеба.

Мерс и "супер-Окона" особо никуда не пристроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Мерседес не просто так его пустил на вольные хлеба.

Ещё Верляйна "оценили" в ФИ, когда им на выбор при равных условиях предложили Паскаля или Эстебана, те долго не думали и подписали Окона:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Мерс и "супер-Окона" особо никуда не пристроил.

По крайней мере они от него не отказались, да и Форс Индия имела возможность сравнить Верляйн-Окон, выбрали последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...