Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, liss777 сказал:

Образования нет, ума нет. Да и кто его научит, папа Йосик не лучше......

 

п 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

 но есть ещё мнение, что сказано было в шутливом тоне. Нужно просто читать оригинал.

Скорее всего так и есть. Сам Лью говорил это, скорее всего в полушутливом тоне (т.к. отчасти это так оно и есть, и он сам это понимает (грош цена чемпиону, если он не будет трезво оценивать ситуацию)). Макс просто поддержал в том же духе. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Скорее всего так и есть. Сам Лью говорил это, скорее всего в полушутливом тоне (т.к. отчасти это так оно и есть, и он сам это понимает (грош цена чемпиону, если он не будет трезво оценивать ситуацию)). Макс просто поддержал в том же духе. имхо.

Да так и есть. Вот оригинал

http://www.planetf1.com/news/verstappen-hamilton-will-have-to-raise-his-game/

Цитата

“Well, he has to. Absolutely,” he told The Drive with a laugh.

Максу самому смешно. Льюис пошутил, Макс пошутил, вот и вся история злобного содержания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамилтон подозревается в неуплате налогов. Предлагаю проверить налоговую декларацию Макса тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 18:44, Юрич сказал:

Фобство, это не мое. Не раз говорил, "фобия", значит - страх. А какого пилота мне бояться, когда предмет моего боления - Фернандо? :smile:

Да  уже хватит дурака включать. Уверена, знаешь, что "фобство" это не синоним понятия "страх".

Вне частности, обихода (это к Дизелю), фобство= негатив, неприязнь, враждебность и т.п. синонимически. Нечего здесь придумывать кто и кого боится. Полный бред.

 

А если непонятно (Дизель, без обид, это ты:smile438:)  разве в понятиях "англофобия", "русофобия", нациофобия"- заложен  именно животный страх (перед бритами, русскими?) или они несут собой понятие враждебности, отторжения, злопыхательства, неприятия?..

Верю, дорогие мои, что голова дана не только, чтоб шапку/панамку на ней носить :smile:

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Manishi сказал:

Да  уже хватит дурака включать. Уверена, знаешь, что "фобство" это не синоним понятия "страх".

Вне частности, обихода (это к Дизелю), фобство= негатив, неприязнь, враждебность и т.п. синонимически. Нечего здесь придумывать кто и кого боится. Полный бред.

 

А если непонятно (Дизель, без обид, это ты:smile438:)  разве в понятиях "англофобия", "русофобия", нациофобия"- заложен  именно животный страх (перед бритами, русскими?) или они несут собой понятие враждебности, отторжения, злопыхательства, неприятия?..

Верю, дорогие мои, что голова дана не только, чтоб шапку/панамку на ней носить :smile:

СЗОТ

А меня то зачем приплела, я не пойму? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

А меня то зачем приплела, я не пойму? 

Ох, пардон, не подумала о том, что обиходному выражателю надобно только высказываться о чем либо, не вникая в суть ... :smile438:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre сказал:

На самом деле есть мнение, что проблема не в Максе. Проблема в дурацких заголовках наших источников, с кривыми переводами. Да, Макс говорил про Хэма, но есть ещё мнение, что сказано было в шутливом тоне. Нужно просто читать оригинал.

 

Не мешайте людям работать, если не будет срача - это никому не интересно.)) И да, "кривой перевод с заголовками" - это не только у наших ("Квята выгнали прямо из паддока").

Хотя... оригинал, да, можно почитать, но там всё немного прозаичней:

http://www.planetf1.com/news/verstappen-hamilton-will-have-to-raise-his-game/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юрич сказал:

Ну, так и Квят был никто и звали его никак, чтобы он после гонки мог похлопать четырехкратного Феттеля по плечу,

сказав, что мол это всего лишь гонки, дружок. А поди ж ты, восторгов столько было...

 

Да, Фетту нельзя было такого говорить, парень принимает всё слишком всерьёз и не совсем правильно интерпретируя, начал сам "торпедировать", причем по-крупному с эффектными крашами, крутыми разборками с судьями и острыми прениями в прессе и соц сетях - Баку, Сингапур, Мексика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manishi сказал:

Ох, пардон, не подумала о том, что обиходному выражателю надобно только высказываться о чем либо, не вникая в суть ... :smile438:

 

Из каких моих слов ты вычитала, что я не знаю сути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Из каких моих слов ты вычитала, что я не знаю сути?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел на досуге "обгоны" Макса...

что сказать, все как под копирку- вылезти за трассу или почти за трассу и потом угрожая столкновением запихнуться назад...если борьба идет с теми, кому есть что терять-это прокатывает, мало кто хочет терять очки
сложно это назвать "мега скиллом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюшка с капуэрой так понравилась))) ахах ... у Макса с Риком в каждой стране приключения какие-то, забавно )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Blakk сказал:

Пересмотрел на досуге "обгоны" Макса...

что сказать, все как под копирку- вылезти за трассу или почти за трассу и потом угрожая столкновением запихнуться назад...если борьба идет с теми, кому есть что терять-это прокатывает, мало кто хочет терять очки
сложно это назвать "мега скиллом"

Если это прокатывает и Макс не нарушает правил, то он делает абсолютно правильно. Это - работает. Надо все возможности использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Blakk сказал:

все как под копирку- вылезти за трассу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пересмотрел на досуге "обгоны" Макса...

что сказать, все как под копирку- вылезти за трассу или почти за трассу и потом угрожая столкновением запихнуться назад...если борьба идет с теми, кому есть что терять-это прокатывает, мало кто хочет терять очки
сложно это назвать "мега скиллом"

Есть такое дело, я давно подметил, например с Квятом в Синге-16 и с Массой в этом году. С Себом в этом году, много примеров. Конечно это не мега скилл от которого банки с хайникеном лопаются у некоторых:trollface:. С другой стороны что называть скиллом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inek сказал:

"Пересмотрел на досуге "обгоны" Макса...

что сказать, все как под копирку- вылезти за трассу или почти за трассу и потом угрожая столкновением запихнуться назад...если борьба идет с теми, кому есть что терять-это прокатывает, мало кто хочет терять очки
сложно это назвать "мега скиллом"

Есть такое дело, я давно подметил, например с Квятом в Синге-16 и с Массой в этом году. С Себом в этом году, много примеров. Конечно это не мега скилл от которого банки с хайникеном лопаются у некоторых:trollface:. С другой стороны что называть скиллом...

Это напоминает Перца - ну до момента, когда его повоспитывал Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 22:31, scarlett сказал:

Видюшка с капуэрой так понравилась))) ахах ... у Макса с Риком в каждой стране приключения какие-то, забавно )) 

Так у РБ так всегда же и бывает. В твиттере на каждом этапе гонщики как-то развлекаются, во все времена). Классно посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, November 06, 2017 в 21:09, dell сказал:

хамилтон подозревается в неуплате налогов. Предлагаю проверить налоговую декларацию Макса тоже)

А почему не Квята? У нас же борятся с оффшорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iliashka сказал:

Так у РБ так всегда же и бывает. В твиттере на каждом этапе гонщики как-то развлекаются, во все времена). Классно посмотреть)

Да, но эта реально смешная получилась, Дэн еще пытается  там стойки сделать, а Макс ))) посмешили от души вобщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень все идет, но Дэна опередил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абибуль должен подгадить завтра , только кому выпадет счастье из 2:Smile_trollface-3: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовое опережение напарника в квале.  Скука)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю до включения DRS Макс должен погонять первую тройку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова у Макса есть возможность показать себя в гонке во всей красе. Жду с нетерпением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...