Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

16 минут назад, Alenushka сказал:

Ок, ты прав. 

Но давац рассмотрим схожий пример. Палмера. Условия для роста и развития гонщика не хуже. А ничего интересного пока не наблюдается, сколько ни дрессируй. Но ведь гонщик. И братец его тоже. Но чего-то не хватает. 

Понятно, что не займись их папывоспитанием сыновей в данном направлении, максимум бы круто водили дорожное авто. Но погляди, какая разница. 

В общем так, если потенциально гениального скрипача не снабдить скрипкой и не отвести к талантливому педагогу, который заставит юного гения играть гаммы по 20 часов в сутки), потенциал не будет реализован. Если человека без божьей искры обучать по тем же методикам и с той же интенсивностью - получится хороший крепкий мастеровой. 

А что Палмеры? Старший - годный пилот, добился титула в ГП2. Да, много времени уходит на вкат, но в итоге едет неплохо, и на уровень крепкого серядняка в Ф1 мог бы выйти. Сезон 2017 в Рено не совсем показателен, с учетом всех тех. проблем, которые свалились на Джо. Но и сам он конечно не дотягивал до уровня. То есть новый сезон опять начался с нового затяжного вката)

Младший? Смотри. Закончил сезон Рено 2.0 вторым. Так, на секундочку, но превзошел по результату Роберта, пилота, теперь с поддержкой Феррари. Да Шварцман однозначно талантливее, быстрее, ярче. По причине штрафов (мягко говоря сомнительных), лишился возможности борьбы за титул. Но ведь по-любому результат Палмера младшего достойный. 2 место - уровень.

 

Я ведь не отрицаю талант. Но просто не всех нужно сравнивать с талантом Ферстаппена, или Хэма. Таких единицы. Да, у Палмеров таланта недостаточно. Но если сравнивать с другими молодыми пилотами. Кто-то из талантливых может не справиться психологически. Кто-то недостаточно трудолюбив. Кто-то может зазвездиться. И что в итоге? У Палмеров могло бы (может) получиться по результатам сильнее, в том числе и в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

А что Палмеры? Старший - годный пилот, добился титула в ГП2. Да, много времени уходит на вкат, но в итоге едет неплохо, и на уровень крепкого серядняка в Ф1 мог бы выйти. Сезон 2017 в Рено не совсем показателен, с учетом всех тех. проблем, которые свалились на Джо. Но и сам он конечно не дотягивал до уровня. То есть новый сезон опять начался с нового затяжного вката)

Младший? Смотри. Закончил сезон Рено 2.0 вторым. Так, на секундочку, но превзошел по результату Роберта, пилота, теперь с поддержкой Феррари. Да Шварцман однозначно талантливее, быстрее, ярче. По причине штрафов (мягко говоря сомнительных), лишился возможности борьбы за титул. Но ведь по-любому результат Палмера младшего достойный. 2 место - уровень.

 

Я ведь не отрицаю талант. Но просто не всех нужно сравнивать с талантом Ферстаппена, или Хэма. Таких единицы. Да, у Палмеров таланта недостаточно. Но если сравнивать с другими молодыми пилотами. Кто-то из талантливых может не справиться психологически. Кто-то недостаточно трудолюбив. Кто-то может зазвездиться. И что в итоге? У Палмеров могло бы (может) получиться по результатам сильнее, в том числе и в Ф1.

Вот про то я и говорю. Есть единицы, а есть крепкие середняки. Меня интересуют единицы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

. Меня интересуют единицы)))

глор детектед :83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rémy сказал:

 

Уже скидывали фотку с инстаграма Макса. На предыдущей странице. Это же Баянище! :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Андриус сказал:

Уже скидывали фотку с инстаграма Макса. На предыдущей странице. Это же Баянище! :akkordeon:

ну любит человек по разным темам посты из соц сетей копипастить, хобби такое наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, andre сказал:

А что Палмеры? Старший - годный пилот, добился титула в ГП2. Да, много времени уходит на вкат, но в итоге едет неплохо, и на уровень крепкого серядняка в Ф1 мог бы выйти. Сезон 2017 в Рено не совсем показателен, с учетом всех тех. проблем, которые свалились на Джо. Но и сам он конечно не дотягивал до уровня. То есть новый сезон опять начался с нового затяжного вката)

Младший? Смотри. Закончил сезон Рено 2.0 вторым. Так, на секундочку, но превзошел по результату Роберта, пилота, теперь с поддержкой Феррари. Да Шварцман однозначно талантливее, быстрее, ярче. По причине штрафов (мягко говоря сомнительных), лишился возможности борьбы за титул. Но ведь по-любому результат Палмера младшего достойный. 2 место - уровень.

 

Я ведь не отрицаю талант. Но просто не всех нужно сравнивать с талантом Ферстаппена, или Хэма. Таких единицы. Да, у Палмеров таланта недостаточно. Но если сравнивать с другими молодыми пилотами. Кто-то из талантливых может не справиться психологически. Кто-то недостаточно трудолюбив. Кто-то может зазвездиться. И что в итоге? У Палмеров могло бы (может) получиться по результатам сильнее, в том числе и в Ф1.

В теме Макса говорить о крутости Палмера это что то )))

А речь всё время шла о той самой исключительной особенности, которая отличает гениев от остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, хватит друг друга не понимать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alenushka сказал:

Мальчики, хватит друг друга не понимать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, нас хлебом не корми, дай только друг друга не понимать))))

48 минут назад, Ziltoid сказал:

В теме Макса говорить о крутости Палмера это что то )))

А речь всё время шла о той самой исключительной особенности, которая отличает гениев от остальных.

Вообще-то о Палмерах я говорил как о пилотах, которых нельзя сравнивать с Максом.

Но это не значит, что таких пилотов нет. Всех молодых пилотов, которые могут быть топ-пилотами в Ф1, которых можно сравнить с Максом, перечислять не буду. Уж не серчай))

А у тебя похоже оптимизм взлетел до небес)) Наверное профессорам уже видны будущие титулы, их количество, на основании генетики, не?)

Так вот, я не исключаю варианта, при котором, несмотря на талант Макса, может что-то пойти не так. Могут быть не реализованы цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс пончики в Вегасе крутил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен: "Конечно, Хэмилтону нужно повысить уровень для борьбы со мной"

 

Цитата

"Конечно, ему следует прогрессировать. Я ничего не имею против него, но когда ты становишься чемпионом три или четыре раза, то твоя острота немного пропадает. Так что, когда после этого получаешь от кого-то вызов, то конечно, прогрессировать нужно. Ведь, по сути, он не боролся за победы несколько лет, а именно этим занимался я.

Я никогда не был в позиции Льюиса, и я очень стремлюсь попасть в такое положение. Я зажёгся этой целью.

Конечно, многое в успехе Хэмилтона зависело и от возможностей его болида, но я не приуменьшаю его заслуг. Он лучше своего напарника по команде и это говорит о том, что он лучший всех остальных. Он очень талантлив и по-настоящему одарён. Надеюсь, в следующем году у нас будет как минимум такой же болид, как и у "Мерседеса", и я смогу бросить ему вызов. Посмотрим, как всё сложится", – приводит слова Ферстаппена Planet F1.

https://www.sport.ru/formula1/Ferstappen_Konechno_Hemiltonu_nujno_povysit_uroven_dlya_borby_so_mnoy/article378288/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

не боролся за победы несколько лет

 

rosberg-vettel-f1_3494376.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андриус сказал:

Ферстаппен: "Конечно, Хэмилтону нужно повысить уровень для борьбы со мной"

Тут Макс хрень сказал. Понятно, что это было ответом на слова самого Хэма в необходимости прогрессировать. Но Макс тут ляпнул лишнее. А вообще, что высказывание Хэма, что ответ Макса ни о чем не говорящее бла-бла. Журналистам скучно наверное, вот они и задают глупые вопросы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андриус сказал:

Ферстаппен: "Конечно, Хэмилтону нужно повысить уровень для борьбы со мной"

 

https://www.sport.ru/formula1/Ferstappen_Konechno_Hemiltonu_nujno_povysit_uroven_dlya_borby_so_mnoy/article378288/

А ведь недавно стало казаться, что он научился следить за языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так близко все эти слова воспринимать. 

Сезон почти завершён. О чем то же надо говорить. 

Ну а то, что Макс со временем ещё больше изменит окрас общения, это и так понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риччардо: Прежде чем достигнуть моего уровня макс и льюис должны выпить из моего ботинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антидот сказал:

А ведь недавно стало казаться, что он научился следить за языком.

Тебе самому не надоело читать  90%  политкорректных пресс-релизов и прочих интервью? Неужели было бы гораздо круче,если бы Макс сказал очередное банальное" в следующем сезоне,мы с командой постараемся сделать шаг вперед и побороться с Хэмильтоном за титул" :facepalm: 

Или просто до сих пор всё за Квята полыхает 1,5 года спустя? Хотя из-за Квята то может всегда полыхать,столько уж с ним событий случается каждый раз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, GaMi сказал:

Тебе самому не надоело читать  90%  политкорректных пресс-релизов и прочих интервью?

Макс пока никто, чтобы делать наставления Хэму.

57 минут назад, GaMi сказал:

Неужели было бы гораздо круче,если бы Макс сказал очередное банальное" в следующем сезоне,мы с командой постараемся сделать шаг вперед и побороться с Хэмильтоном за титул"

Не, будет ещё круче, когда громкие заявы окажутся пшиком.

59 минут назад, GaMi сказал:

Или просто до сих пор всё за Квята полыхает 1,5 года спустя?

У кого, и за кого полыхает, известно:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 17:02, andre сказал:

Тут Макс хрень сказал. Понятно, что это было ответом на слова самого Хэма в необходимости прогрессировать. Но Макс тут ляпнул лишнее. А вообще, что высказывание Хэма, что ответ Макса ни о чем не говорящее бла-бла. Журналистам скучно наверное, вот они и задают глупые вопросы)

Да в чем там "хрень"? Он все правильно сказал. (если не приписывать авторство заголовка самому Максу).  Победы на самовозе расслабляют. Не зря сам Льюис заговорил на эту тему. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

Макс пока никто, чтобы делать наставления Хэму.

Ну, так и Квят был никто и звали его никак, чтобы он после гонки мог похлопать четырехкратного Феттеля по плечу,

сказав, что мол это всего лишь гонки, дружок. А поди ж ты, восторгов столько было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Да в чем там "хрень"? Он все правильно сказал. (если не приписывать авторство заголовка самому Максу).  Победы на самовозе расслабляют. Не зря сам Льюис заговорил на эту тему. имхо.

На самом деле есть мнение, что проблема не в Максе. Проблема в дурацких заголовках наших источников, с кривыми переводами. Да, Макс говорил про Хэма, но есть ещё мнение, что сказано было в шутливом тоне. Нужно просто читать оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Ну, так и Квят

:acute:Здесь тема Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

:acute:Здесь тема Ферстаппена.

Правда что ли? А я-то грешным делом подумал, что здесь тема "Двойных стандартов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

На самом деле есть мнение, что проблема не в Максе. Проблема в дурацких заголовках наших источников, с кривыми переводами. Да, Макс говорил про Хэма, но есть ещё мнение, что сказано было в шутливом тоне. Нужно просто читать оригинал.

Вот именно. А для журналиста нужен убойный заголовок. пусть внутри вообще и рядом ничего похожего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Юрич сказал:

А я-то грешным делом подумал

Как видишь, ты ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...