Перейти к контенту

Iliashka

Доверительная
  • Число публикаций

    1 819
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Iliashka

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 26.08.1990

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Saint-Petersburg
  • Интересы
    F1

Контакты

  • Skype
    dt.enz

Дополнительно

  • Болеет за
    Max Verstappen!

Недавние посетители профиля

2 685 просмотров профиля
  1. Iliashka

    Макс Ферстаппен

    Потрясающая гонка. Браво Макс!
  2. Iliashka

    Трассы формулы 1

    Я думаю, наша Питерская погода поможет трассе в любом случае))
  3. Iliashka

    Трассы формулы 1

    В Игоре вроде будет реконструкция осенью, сейчас по крайней мере готовятся к ней. Как пойдет, неизвестно.
  4. Iliashka

    Даниил Квят

    Нормальная квала, главное теперь не влететь на старте, а там уже можно и бороться за нормальные очки!
  5. Iliashka

    Пьер Гасли

    Соглашусь, сейчас 0,2 секунды много большую разницу. В любом случае, если даже Албона переведут в АТ, посмотрим на него в следующем году. Было бы хорошо, еслиб все оказалось именно неподходящей машиной. Ну, я не думаю, что Квят саботирует. Это бред. Ему платят деньги и не малые, просто он какой-то слишком слабый ментально. Не взяли в РБ в том году, сразу поник. Тут не подходит машина, опять поник. Слабый характер, похоже.
  6. Iliashka

    Пьер Гасли

    Ну, возможно РБ знает что-то больше, чем все мы (а это так и есть на самом деле). Прошлогодний Гасли на РБ был плох, но даже тогда, можно лично у меня, он не вызывал такого обреченного чувства, как Албон.
  7. Iliashka

    Пьер Гасли

    ну, там явно не полностью прошлогодняя машина. Все-таки мы видели, что Пьер в РБ плохо очень ехал. Хотя может просто взял в кулак все что можно и апгрейднулся) Пьер, если честно, начинает чем-то импонировать. Как характером, так и борьбой (за которую его корили в прошлый год). Было бы классно, еслиб слухи оказались правдой и перешел бы в Рено, посмотреть бы его на фоне Алонсо. Вообще, Пьер показывает характер и этим завоевывает интерес. Жаль, что не все гонщики обладают таким же.
  8. Iliashka

    Пьер Гасли

    Забавно, что даже после такой успешной гонки, когда 5 место было добыто без сходов быстрых машин и в реальной борьбе, Хорнер заявляет о том, что Гасли ехал бы на уровне Албона.. Сравнивать текующего Албона и текущего Гасли..., это уж не знаю кем надо быть. Я надеюсь, что Пьер хотя бы на 1 этап, но обгонит Алекса в личном зачете.
  9. Iliashka

    Даниил Квят

    судя по итоговому протоколу, он все получил)
  10. Iliashka

    Даниил Квят

    у Гасли ехала, например.
  11. Iliashka

    Даниил Квят

    Я Даниила и не обвинял особо. ПРосто он еще вчера жаловался, и сегодня было видно, что явно что-то нетак. Бывает же такое, что трасса не очень дается гонщику (как Венгрия некоторым, например), вот и не смог настроить. Сейчас, имхо, вообще не время "сливать гонщиков", можно попрбовать Феррари догнать в Кубке. Пьер, как я понимаю, не смог в ку3 подтвердить свое время из ку2 (Причем ощутимо влетел, почти полсекунды). Интересно почему. А, вот пишут, что ветер изменился сильно к второй попытке в ку2 и на ку3 видимо распространился.
  12. Iliashka

    Даниил Квят

    Почему, ну на секунду, не представить, что у Даниила просто на этой трассе " не пошло сразу"? Зачем сразу обвинять команду??
  13. Iliashka

    Даниил Квят

    Так пилот сам принимает в настройке болида непосредственное участие. Перед этом Даниил говорил, что ему комфортно и они нащупали верный путь. Так что вряд ли "подзабили", скорей просто не смог должно настроить.
  14. Iliashka

    Даниил Квят

    ЕЩе вчера жаловался, видимо ничего не изменилось. Не смог настроить. Плохо, что поделать.
×
×
  • Создать...