Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

4 минуты назад, andre сказал:

Если слив в среднем около 0.3 сек. за сезон. Если слив без прогресса. Если слив пилота, с опытом более одного сезона в Ф1. То писать мороз - вполне уместно. Тем более уместно, если речь о программе РБ, где ценятся скоростные показатели пилотов.

Ты сначала Квята отправлял на мороз, теперь Макса.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Надеюсь, Хельмут по этому вопросу с тобой не консультируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Ты сначала Квята отправлял на мороз, теперь Макса.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Надеюсь, Хельмут по этому вопросу с тобой не консультируется.

Во-первых, Макс в скорости не проигрывает, а выигрывает. Во-вторых, в моих постах даже намека не было на мороз для Макса. Прекращай неуместные фантазии-замашки, которые практикуются тут в отдельных темах :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Во-первых, Макс в скорости не проигрывает, а выигрывает. Во-вторых, в моих постах даже намека не было на мороз для Макса. Прекращай неуместные фантазии-замашки, которые практикуются тут в отдельных темах :acute:

Так ты писал: "позор", потом начал оправдываться, затем написал про какой то "мороз". Следующий раз, прежде чем писать, лучше заранее подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Так ты писал: "позор", потом начал оправдываться, затем написал про какой то "мороз". Следующий раз, прежде чем писать, лучше заранее подумать.

Иди всё внимательно перечитывай. Про позор я сказал, да. Не отказываюсь от своих слов и сейчас.

Сливать 0.4 сек. в квале - позор.

Про "мороз" пошла твоя выдумка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, andre сказал:

Иди всё внимательно перечитывай. Про позор я сказал, да. Не отказываюсь от своих слов и сейчас.

Сливать 0.4 сек. в квале - позор.

Про "мороз" пошла твоя выдумка ))

Ты уже не  помнишь, что писал?
 

1 час назад, andre сказал:

Если слив в среднем около 0.3 сек. за сезон. Если слив без прогресса. Если слив пилота, с опытом более одного сезона в Ф1. То писать мороз - вполне уместно. Тем более уместно, если речь о программе РБ, где ценятся скоростные показатели пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Ты уже не  помнишь, что писал?
 

Если слив в среднем около 0.3 сек. за сезон. Если слив без прогресса. Если слив пилота, с опытом более одного сезона в Ф1. То писать мороз - вполне уместно. Тем более уместно, если речь о программе РБ, где ценятся скоростные показатели пилотов.

Тебя что смутило? Слово "позор"? Ну я часто его использую, когда пилоты проигрывают много.

0.4 сек. проигрыш, это очень много, когда речь идет о опытных пилотах Ф1, в стабильно сильных командах. А ты что, решил научить меня, что нужно говорить и в каких случаях?) Андриус, будь серьезнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Тебя что смутило? Слово "позор"? Ну я часто его использую, когда пилоты проигрывают много.

0.4 сек. проигрыш, это очень много, когда речь идет о опытных пилотах Ф1, в стабильно сильных командах. А ты что, решил научить меня, что нужно говорить и в каких случаях?) Андриус, будь серьезнее))

Меня смутила фраза: позор и мороз! Знаешь, такое простительно слышать от Жака, который добился высоких результатов, но от юзера, который в каждой ветке гонщиков пишет данное выражение, мне кажется, это бескультурье по отношению прежде всего к себе. Зачем я тебя буду чему то учить, ты сам должен это понять. Я серьезен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андриус сказал:

Меня смутила фраза: позор и мороз! Знаешь, такое простительно слышать от Жака, который добился высоких результатов, но от юзера, который в каждой ветке гонщиков пишет данное выражение, мне кажется, это бескультурье по отношению прежде всего к себе. Зачем я тебя буду чему то учить, ты сам должен это понять. Я серьезен. 

Это ты сейчас типа продвигаешь идею ... сперва добейся, а потом высказывайся?))

По-моему ты не прав сейчас. Заявления Вильнева могут слышать болельщики по всему миру, и как раз ему нужно быть сдержаннее в оценках. Вильнев высказывается как эксперт гонок, окологоночных событий, а я же даже по меркам этого форума особо ни на что не претендую. К тому же, во все времена, крупные поражения спортсменов, оценивались болельщиками как позорные, и это вполне нормально (объяснимо).

Андриус, скажи также серьезно ... как ты такой культурный за Макса болеешь? Что-то тут не сходится))

ПС. На мой взгляд, не культурно начать с фобства Ферстаппена ... потом внезапно стать его болельщиком, и рассказывать в его теме о культуре общения / высказываний :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre сказал:

Андриус, скажи также серьезно ... как ты такой культурный за Макса болеешь? Что-то тут не сходится))

Хорошее у тебя мнение насчет болельщиков Макса:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Хорошее у тебя мнение насчет болельщиков Макса:blink:

Ну я не много тут видел болельщиков Макса, которые бы учили оппонентов культуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Ну я не много тут видел болельщиков Макса, которые бы учили оппонентов культуре.

Теперь видишь:smile13:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальная гонка сезона! Это будет непросто, но давайте сделаем это воскресенье особенным... #unleashthelion #keeppushing #AbuDhabiGP

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог побороться с Кими, но не на этой трассе

Ждем 2018)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, но не получилось достать Кими. Ждем 2018!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел к выводу, что нельзя последний этап Ф1 проводить в Абу-Даби. Последний этап должен оставлять много эмоций от интересной / яркой гонки. Было скучно. Особо по гонке обсуждать нечего. Как и о гонке Макса. Надеюсь на следующий сезон, который должен стать успешнее / интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз, сезон полностью проигран Рику. Мастер стабильности...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, liss777 сказал:

В очередной раз, сезон полностью проигран Рику. Мастер стабильности...............

Поблагодари Рено и Феттеля в Сингапуре.Уж не болельщику Квята,который раз за разом завершал гонку досрочно что-то говорить про Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ярно-fan сказал:

Поблагодари Рено и Феттеля в Сингапуре.Уж не болельщику Квята,который раз за разом завершал гонку досрочно что-то говорить про Макса.

Рено дало ему двигатель. который в сумме с отличным шасси, позволяло побеждать, но он опять слил напарнику сезон..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liss777 сказал:

Рено дало ему двигатель. который в сумме с отличным шасси, позволяло побеждать, но он опять слил напарнику сезон..............

Ну у Макса не так все плохо. Есть такие люди, которым Рено дало двигатель, а команда машину, способную побеждать хотя бы напарника, но они проиграли напарнику в дрыбадан......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, liss777 сказал:

Рено дало ему двигатель. который в сумме с отличным шасси, позволяло побеждать, но он опять слил напарнику сезон..............

Аааа,тролль)так бы сразу и сказал,а то я что-то на толстоту повёлся как маленький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ярно-fan сказал:

Аааа,тролль)так бы сразу и сказал,а то я что-то на толстоту повёлся как маленький)

Гений Столетия опять проиграл Рику, а виноват я.........:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liss777 сказал:

Гений Столетия опять проиграл Рику, а виноват я.........:D

Жиирно,у меня аж жир с монитора потёк,никакой Фэйри не поможет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ярно-fan сказал:

Жиирно,у меня аж жир с монитора потёк,никакой Фэйри не поможет))

Так Макс выиграл у Рика ? Где......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...