Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 15:25, Sur сказал:

Я - таки, считаю наоборот. Виталий был настоящим самородком, который начал несмотря на неправильно построенную карьеру дошел до Ф1 и 

там не потерялся, а выступил вполне себе достойно. 

Квята в Ф1 привел РБ хотим мы этого или не хотим. Т.е. с младших формул его поддерживала большая команда. Всплески в выступлениях Квята были, 

но нельзя сказать, что он выглядел убедительно последние два сезона. Да, он стал не нужен РБ, но его отпустили после ГП США и позволили искать 

себе место в другой команде. Что из этого получится - увидим. Слишком много людей сказали, что Квяту нужен год отдыха, а потом....???

Я тоже считаю Виталия талантливее. Начать правильную карьеру с ранних детских лет дорогого стоит, но шансов у Дани вернуться много больше тут и возраст и сезоны в Ф1 ; но шанс всё равно не слишком велик.

10 часов назад, muslya сказал:

А Квят уже работает? Каково это- целый день в симуляторе? Наверное зрение портится? ))

Да примерно так же, как сидючи в офисе - целый день на форуме f1news. ))

3 часа назад, ssq сказал:

Я тоже считаю Виталия талантливее. Начать правильную карьеру с ранних детских лет дорогого стоит, но шансов у Дани вернуться много больше тут и возраст и сезоны в Ф1 ; но шанс всё равно не слишком велик.

Кто талантливее - большой вопрос.  Я болельщик обоих пилотов и никому из них в плане боления предпочтения отдать не могу, но на мой взгляд, - Даниилу требуется гораздо меньше времени на вкат, техника пилотирования у него получше.  У Петрова сильнее старт, но следует отметить, что вкатиться и привыкнуть к новой машине ему требуется слишком много времени. 

При всех прочих RedBull он хорошо боднул переходом именно в Ferrari.

42 минуты назад, gp2 сказал:

видно по вьюшкам. что РБ коробит... Даниил сразу стал "быстрым пилотом, а ТР осталась с фантастическими :D

И хотя с виду ситуация аналогична с ситуацией с Вернем, но на самом деле это не так, у француза было 16 свободных мест и пол года на поиск команды, у Квята 1 место и месяц, к тому же он был даже не в паддоке

2 часа назад, gp2 сказал:

Да такого поворота в РБ явно не ждали. А учитывая, что РБ очень хорошо знает способности Квята, пожалели мне думается уже не один раз. Здесь Квят в феррари в этом сезоне отдохнет, перестроится от дурдома РБ в плане издевательства ради Макса и прихоти некоторых персон. Плавно войдет в форму, даже на том  симуляторе набивая руку на трасах в спокойной обстановке. Мне думается, что это очень хорошо. Коллектив другой, отношения другое. А истиной цели почему Квята взяли в феррари мы пока еще долго не узнаем. В феррари так просто не попадают, тем более сменилалась программа работы на симуляторе. Нутром чувствую, что не спроста. Ждем гонок. Да и сезон длинный. Мне думается к летнему перерыву начнет хорошо прояснятся эта цель.

12 часов назад, Peppernick сказал:

Да примерно так же, как сидючи в офисе - целый день на форуме f1news. ))

эээ...Это из собственного опыта? 

и повторю, не для мнимой иронии, работает ли уже Квят практически? 

Господа чего вы выдумываете ? Ну реально РБ уже по фигу куда там Даня перешел, а все эти высказывания не более чем политкорректность. В словах РБ я пока не вижу никакого сожаления о расставании с Даней, по мне так наоборот у них уверенность что они правильно поступили. Даже если Даня вернется и будет выступать отлично, РБ все равно виду не подаст, а только скажут что они правильно сделали солсав его и отпуск ему пошел на пользу, далеко ходить не надо Хартли пример

5 часов назад, grot111 сказал:

Да такого поворота в РБ явно не ждали. А учитывая, что РБ очень хорошо знает способности Квята, пожалели мне думается уже не один раз. Здесь Квят в феррари в этом сезоне отдохнет, перестроится от дурдома РБ в плане издевательства ради Макса и прихоти некоторых персон. Плавно войдет в форму, даже на том  симуляторе набивая руку на трасах в спокойной обстановке. Мне думается, что это очень хорошо. Коллектив другой, отношения другое. А истиной цели почему Квята взяли в феррари мы пока еще долго не узнаем. В феррари так просто не попадают, тем более сменилалась программа работы на симуляторе. Нутром чувствую, что не спроста. Ждем гонок. Да и сезон длинный. Мне думается к летнему перерыву начнет хорошо прояснятся эта цель.

Вот только, судя по всему мы долго будем в неведении относительно планов Даниила и наверное это будет правильно.  Квят не будет смешить бога и нас тем, что он желает, но надеюсь, что обнадежит тем, что реально сделает.  Надеюсь, что в ноябре мы узнаем о том, какую команду он будет представлять в Ф1.

2 часа назад, WAKKO сказал:

Господа чего вы выдумываете ? Ну реально РБ уже по фигу куда там Даня перешел, а все эти высказывания не более чем политкорректность. В словах РБ я пока не вижу никакого сожаления о расставании с Даней, по мне так наоборот у них уверенность что они правильно поступили. Даже если Даня вернется и будет выступать отлично, РБ все равно виду не подаст, а только скажут что они правильно сделали солсав его и отпуск ему пошел на пользу, далеко ходить не надо Хартли пример

Да, РБ вчерашний день, страница перевернута, но уроки не забыты, впереди у Квята новые задачи, так что не стоит мусолить вьюшки бывших "соратников" и пофиг их лицемерные и желчные сказки.

В 29.01.2018 в 06:20, muslya сказал:

А Квят уже работает? Каково это- целый день в симуляторе? Наверное зрение портится? ))

По любому работает, как конь пашет...чОрный конь! )))

Ну и надо глядеть на фотографии в инсте Келли. Если морда лица довольная, глаза не впали,  щеки упругие - значит все у него нормально.

Фотографии как не должен выглядеть человек можно в избытке найти за 2016-2017 год после перевода в ТР.

4 часа назад, izik сказал:

как конь пашет...чОрный конь! )))

Давайте будем звать его "Буцефал"!?

14 часов назад, WAKKO сказал:

Хартли пример :D

Хартли сливал реально ВСЕМ, с приходом братьев "ли" Тр растеряло свое преимущество перед заубером в ВОСЕМЬ ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ

успехов ТР с этой парой пилотов ГАРАНТИРОВАН :bugaga:

6 часов назад, muslya сказал:

Давайте будем звать его "Буцефал"!?

Пока еще Сивка-Бурка или Конек-Горбунок. )))

Буцефал будет если боевым подпишут. 

22 часа назад, rewonmiz сказал:

у француза было 16 свободных мест и пол года на поиск команды, у Квята 1 место и месяц, к тому же он был даже не в паддоке

Не понял о чём? Почему 16 мест? Почему пол-года? 

33 минуты назад, Sur сказал:

Не понял о чём? Почему 16 мест? Почему пол-года? 

:bugaga:

2 часа назад, rewonmiz сказал:

:bugaga:

Ок) понял! Но на счет 16 мест не соглашусь!) 

Разве ему сказали за пол-года, что в Рб пойдёт Квят?

8 часов назад, rewonmiz сказал:

Хартли пример :D

Хартли сливал реально ВСЕМ, с приходом братьев "ли" Тр растеряло свое преимущество перед заубером в ВОСЕМЬ ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ

успехов ТР с этой парой пилотов ГАРАНТИРОВАН :bugaga:

Хартли пример того что РБ говорит что "отпуск " полезен, читаме лучше сообщение перед тем как бугагашеньки писать

14 часов назад, Sur сказал:

Вернь в августе узнал, что в следующем сезоне его заменят на Ферстаппена.

18 часов назад, Sur сказал:

Разве ему сказали за пол-года, что в Рб пойдёт Квят

По чистому темпу, который он показывал относительно Квята, это было очевидно. 

5 часов назад, KMG сказал:

Вернь в августе узнал, что в следующем сезоне его заменят на Ферстаппена.

20 часов назад, Sur сказал:

Ок) понял! Но на счет 16 мест не соглашусь!) 

Верню уже в июне сказали, что в его услугах не нуждаются, в августе подписали школьника. а в октябре Сайнса

17 часов назад, WAKKO сказал:

Хартли пример того что РБ говорит что "отпуск " полезен, читаме лучше сообщение перед тем как бугагашеньки писать

чем полезен то? объяснить сможешь :D или только повторять.. что раз одноглазый сказал "полезен", значит полезен :56c61_:

Так ежу понятно что это случилось бы.. если новости будут из стана скудерии о работе квята то может ветка оживет...

а в ветку сироткина заходить тошно... там бал правит его глор андре

1 час назад, Konstantin74 сказал:

Всё... умерла ветка......................

Пока только сутки тихо.Пойдут тесты, гонки и разгорится к сезону. Хотя сейчас идет подготовка новых машин к гоночному сезону и работ на симуляторе хоть отбавляй по новой машине. Об этом даже Сергей сказал про симулятор и машину 2018 года.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...