Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Интересно, мы увидим как Андре впряжется за Квята, против днища Леклера. :rolleyes: 

Знаешь, только подумал о том, что ваша ударная флудо-тройка подталкивает топить за Квята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Сам себя опроверг. Тренируй логику, что ли...

Так где логика то? Леклер без тестов что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Знаешь, только подумал о том, что ваша ударная флудо-тройка подталкивает топить за Квята :D

Я знал что ты не удержишься. :D 

Андре за Квята, это будет эпичнее, чем Андре против распиаренных, ратующий за массовый пиар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Знаешь, только подумал о том, что ваша ударная флудо-тройка подталкивает топить за Квята :D

С чего вдруг флудо? Разбираем вопрос по существу написанного юзером Kate S. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Так где логика то? Леклер без тестов что ли?

А ты не знал?

Вышел же манифест, в Барсе+Барсе Леклера не будет. Новичкам запрещено участие в зимних тестах. Сразу в Мельбурне будут гнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Андре за Квята, это будет эпичнее, чем Андре против распиаренных, ратующий за массовый пиар. 

Ну почему эпичнее. Мне иногда кажется, что я за Даниила переживаю больше его некоторых "фанов". Понять только нужно, что гонки не ограничиваются Ф1, а гонщики остаются гонщиками и в других, не менее интересных сериях, где добиваться успехов куда больше шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Мне иногда кажется, что я за Даниила переживаю больше его некоторых "фанов". 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

А ты не знал?

Вышел же манифест, в Барсе+Барсе Леклера не будет. Новичкам запрещено участие в зимних тестах. Сразу в Мельбурне будут гнать. 

Придется еще протоколы уже прошедших тестов тогда уничтожить, да с прессой осветившей это дело что то делать надо:думы2:Фоточки там поудалять:connie_twiddle: Известно же

4 часа назад, Peppernick сказал:

Сфотографировал?

Нет фотки - нет Ferrari и тебя нет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кроме Леклера больше нечего обсудить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

на минутку, в Швейцарии так и сделали. Можешь погуглить, почему.

Кстати, знание этого факта - хороший индикатор, позволяющий отличить тех, кто просто сообщения набивает, от тех, кто реально интересуется Ф1.

Уже давно разрешили, так то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maynard сказал:

Интересно, кроме Леклера больше нечего обсудить?)

Ну почему же нечего, до Леклера обсуждали Боттаса. 

Думаю что конкурентов Даниила обсуждали и будут обсуждать еще не раз.

Ваша кандидатура на следующее обсуждение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Ну почему же нечего, до Леклера обсуждали Боттаса. 

Думаю что конкурентов Даниила обсуждали и будут обсуждать еще не раз.

Ваша кандидатура на следующее обсуждение? 

Квят) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maynard сказал:

Квят) 

Кстати, а у Даниила есть младший брат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Уже давно разрешили, так то...

Послабление в законе не есть его отмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Кстати, а у Даниила есть младший брат? 

Вроде он единственный ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rookie сказал:

Оставьте спекуляции о Леклере и я остановлю колесо сансары.  

Про Леклера - как любят отвечать на форумах, не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти :). Мы тут за Квята болеем, его болельщики вряд ли станут притапливать за потенциального конкурента.

Да и вообще как-то странно смешивать твои внутренние отношения с колесом с чьими бы то ни было внешними спекуляциями. Хочешь сойти - останавливай и сходи:56aa5a5acdc84_:, твое право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Послабление в законе не есть его отмена.

Что значит не есть его отмена, когда гонки в Швейцарии разрешены? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Что значит не есть его отмена, когда гонки в Швейцарии разрешены? 

Ответили же:D

22 минуты назад, Kate S. сказал:

Мы тут за Квята болеем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Ну почему эпичнее. Мне иногда кажется, что я за Даниила переживаю больше его некоторых "фанов". Понять только нужно, что гонки не ограничиваются Ф1, а гонщики остаются гонщиками и в других, не менее интересных сериях, где добиваться успехов куда больше шансов.

Если переживаешь, то почему не хочешь его видеть в Формуле 1? У него еще пока есть шанс. Он молод, опытен, а психику можно подправить. Ведь не придумывали же Марко с Тостом про природную скорость Квята. Это подтверждено телеметрией. 

Или боишься, что перейдет дорогу Сергею? Так пока вроде получилось наоборот. И дальше вряд ли они пересекутся. Квят без денег не конкурент Сергею с поддержкой СМП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Если переживаешь, то почему не хочешь его видеть в Формуле 1? У него еще пока есть шанс. Он молод, опытен, а психику можно подправить. Ведь не придумывали же Марко с Тостом про природную скорость Квята. Это подтверждено телеметрией. 

Или боишься, что перейдет дорогу Сергею? Так пока вроде получилось наоборот. И дальше вряд ли они пересекутся. Квят без денег не конкурент Сергею с поддержкой СМП. 

Вся телеметрия - в результате. Результат - увольнение.

Не получилось - нужно не мечтать, а идти и пытаться выигрывать гонки в других сериях, что тоже здорово. У Квята в Ф1 теперь шанс один, это на бесконечный поиск денег на команды сомнительного уровня. А оно надо? Хватит уже унижения. Нужно чувствовать себя гонщиком. Я когда-то был также против варианта для Вита в командах Ф1 уровня-дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

У Квята в Ф1 теперь шанс один, это на бесконечный поиск денег на команды сомнительного уровня.

Вот так, да, уверенно,безапелляционно, без тени сомнений - шанс один. Сказал, как отрезал. Кроме Мерседеса, Феррари и РБ все остальное днище? Удивляют подобные заявления. Ты про телеметрию доктору Марко и Тосту расскажи, они видимо не в курсе. А еще Лоу, Грину, Бинотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте остановимся на том, что ни одна из команд большой тройки не даст руль новичку. 

Леклера, при всем моем к нему уважении, Феррари на 90% в след. году не возьмёт, а если и возьмет, то это уже будет пилот, имеющий один год выступлений в Ф1, который он должен будет провести как-то необыкновенно ярко. 

РБ посадили Максима, только после полутора лет в младшей команде и я уверен, что тут большую роль сыграл маркетинг. Меня до сих пор не убедили 

выступления Макса и я считаю, что он ни чем не лучше Рика или Квята.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьке опять позволили писать в теме Квята? :facepalm: И даже радость за Серёжу не может пересилить жгучее желание погадить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Что значит не есть его отмена, когда гонки в Швейцарии разрешены? 

Не все. Запрет в 2015 г. сняли только для электрокаров, считай, ради Формулы Е как средства продвижения автомобилей с электроприводом. См. под катом.

https://www.reuters.com/article/us-motor-electric-switzerland/motor-racing-switzerland-to-host-first-race-in-more-than-60-years-idUSKCN1BW2WD

Кроме того, насколько я помню, разрешение выдано не навсегда - его надо запрашивать каждый раз, и власти соответствующих кантонов вправе налагать дополнительные ограничения, как по скорости, так и по организации мероприятий, вплоть до возобновления полного запрета. Смотри под катом где звездочки и полужир.

Скрытый текст

Motor racing: Switzerland to host first race in more than 60 years


LONDON (Reuters) - Switzerland, a country that banned motor racing in 1955 after the sport’s worst accident at Le Mans, will return to the international calendar next year with a round of the electric Formula E championship in Zurich.

The restrictions on circuit racing were lifted in 2015 for fully-electric vehicles.

*** Запрет на кольцевые автогонки был снят в 2015 г. для полностью электрических автомобилей.

 

Jean Todt, president of the International Automobile Federation (FIA), said on Thursday that the scheduling of the June 10 race was the achievement of an important goal for the sport’s world body.

The FIA, which also governs Formula One, has headquarters in Paris and Geneva.

“This wouldn’t have been possible without the core fundamentals of Formula E -- driving the electric revolution and sustainable mobility,” said series chief executive Alejandro Agag in a statement.

“Following the recent law changes this race was also made possible with the instrumental support of our Swiss partner, Julius Baer.”

The 1955 ban followed the deaths of at least 83 spectators, with more than 100 injured, at that year’s Le Mans 24 Hours sportscar race in France when the Mercedes of Frenchman Pierre Levegh went into the crowd.

The last race in Switzerland was held at the Bremgarten circuit, near Berne, in 1954.

While there was a 1982 Swiss Formula One Grand Prix, it was held at the Dijon-Prenois circuit in France.

Swiss driver Sebastien Buemi was Formula E’s second champion in the 2015/16 season and several of his compatriots have competed in Formula One over the years.

The Sauber Formula One team is Swiss-based and several top drivers have made Switzerland their home, from seven times world champion Michael Schumacher to four times title winner Sebastian Vettel, now with Ferrari.

“Only a few years ago it seemed impossible because of the local legislation, but thanks to Formula E we have managed to bring racing back to my country,” said Buemi.

The 2017/18 calendar was published after a meeting of the FIA World Motor Sport Council in Paris. The Zurich race was listed as pending approval of the national sporting body.

*** Гонка Формулы Е в Цюрихе в сезоне 2017/2018 помещена в список ожидания для получения разрешения от национального спорткомитета.

 

Other new races will be held in the Chilean capital Santiago, Sao Paulo and Rome.

Reporting by Alan Baldwin, editing by Ken Ferris

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Даниил у Массы в инстасториз засветился)

Видимо в одном щале тренеровались.

Capture+_2018-01-25-19-09-15.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...