Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 час назад, Vt12 сказал:

Вот оочень удивлюсь если за пинок, даже если подскажут.:floxy:

судя по этому диалогу

Цитата

Корреспондент NBC Уилл Бакстон шесть раз подряд спросил Себа о том, был ли его второй удар в машину Хэмилтона намеренным. Он шесть раз ушел от ответа. Порой легче побыть идиотом, чем признать, что не прав.

«Был ли контакт намеренным?» – «Когда я врезался в него сзади?» – «Нет, когда вы поравнялись» – «Когда я ехал с ним бок о бок, там был небольшой контакт. Я поднял руку, потому что пытался дать понять, что он не прав, я не показывал ему [средний] палец, я просто хотел сказать ему… Не в буквальном смысле, конечно» – «Так было ли это сделано намеренно или нет?» – «Вы имеете в виду поднятую руку?» – «Нет, контакт» – «Ну, я не думаю, что он намеренно пытался проверить мои тормоза. Не думаю, что он такой человек, но это то, что в итоге получилось. И я был этим недоволен. Как я уже сказал, я поравнялся и поднял руку» – «Мы можем получить ответ? Это было намеренно» – «Что он устроил мне проверку тормозов?» – «Нет, что ваш маневр был намеренным» – «Я ехал рядом с ним и поднял руку, чтобы сказать, что так не делается. Потому что в том моменте я сломал свое переднее антикрыло. Он тоже заплатил, потому что и у него были повреждения».

шансов немного!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Spectore сказал:

Интересно, за синий результат Льюис сколько раз нажал? :) 

Целых 3 раза и жмакнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там, Феттела ещё не лишили очков за гонку? Надеюсь на заседании FIA 3 июля вроде или когда там этот швейцарский неадекват получит по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cosmi сказал:

Корреспондент NBC Уилл Бакстон шесть раз подряд спросил Себа о том, был ли его второй удар в машину Хэмилтона намеренным. Он шесть раз ушел от ответа. Порой легче побыть идиотом, чем признать, что не прав.

а че? мужЫк же! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, британцы на заседание ФИА натянули, теперь натягивают на бан

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ress сказал:

Ну что там, Феттела ещё не лишили очков за гонку? Надеюсь на заседании FIA 3 июля вроде или когда там этот швейцарский неадекват получит по заслугам.

Похоже можно вздохнуть с облегчением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Ress said:

Ну что там, Феттела ещё не лишили очков за гонку? Надеюсь на заседании FIA 3 июля вроде или когда там этот швейцарский неадекват получит по заслугам.

 

Чем больше ты хочешь зла другим, тем меньше у Фернандо шансов на нормальный болид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Ну что ж, британцы на заседание ФИА натянули, теперь натягивают на бан

 

 

Сами напомнили об Японии 2007

Цитата

In 2007, Vettel and Hamilton were both part of the story of an infamous collision at Fuji. Hamilton was leading the safety car queue in the rain, with Red Bull’s Mark Webber running second and Vettel in a stunning third for Toro Rosso.

When Webber backed up, Vettel ran into the back of the sister car, putting both men out of the race and costing their teams priceless points.

Webber subsequently expressed his frustration with leader Hamilton, claiming that the McLaren man was varying his pace while the safety car lights were on, as opposed to while preparing for a restart.

At the time the already-devastated Vettel received a 10-place grid penalty for the next race in China. Then video evidence from a spectator emerged that showed Hamilton, who went onto the race, slowing in an unusual way. Vettel appeared to be vindicated.

The FIA certainly thought there was a case to answer, and a further enquiry followed in Shanghai. There was a widespread feeling that Hamilton would be penalised in some way – which would have been disastrous for his title aspirations – and he was given a hard time by rivals in that weekend’s drivers’ briefing.

In the end the stewards took no action against him, but instead gave Vettel a break by cancelling his 10-place penalty.

Когда из-за маневров Хэмильтона Себ столкнулся с Марком, и тогда Себу дали +10 на следующую гонку, но благодаря видео от болельщика, на котором видно что Хэмильтон замедлялся в необычной манере, Себ был оправдан и ему отменили штраф, а Хэмильтона простили, хотя ФИА хотела расследовать его действия, но не хотело вмешиваться в борьбу за чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Runa сказал:

Сами напомнили об Японии 2007

Когда из-за маневров Хэмильтона Себ столкнулся с Марком, и тогда Себу дали +10 на следующую гонку, но благодаря видео от болельщика, на котором видно что Хэмильтон замедлялся в необычной манере, Себ был оправдан и ему отменили штраф, а Хэмильтона простили, хотя ФИА хотела расследовать его действия, но не хотело вмешиваться в борьбу за чемпионат.

Надо было тогда еще Хэма наказать, а теперь уже поздно. Ну не уважает он Феттеля, что вы хотите? Хотя на словах у него все ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо было тогда еще Хэма наказать, а теперь уже поздно. Ну не уважает он Феттеля, что вы хотите? Хотя на словах у него все ровно.

Мне его уважение и не нужно и никогда не нужно было. Нужны адекватные судьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stargazer сказал:

География мнений по инциденту с Себом: красный - за дисквал, фиолетовый - что текущего наказания достаточно:

АХАХАХАХА

Ну за Африку и всякие там Гренландии смысла говорить нет, но бомбежка Британии (2010-2013,2016), Испании (2010,2012, 2015-2017) и Финляндии (2015-2017) доставляет особенно :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Runa сказал:

Мне его уважение и не нужно и никогда не нужно было. Нужны адекватные судьи.

 

Судьи вполне адекватны, не?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ultraviolett сказал:

 

Судьи вполне адекватны, не?

 

Это будет зависть от того что они собираются предпринять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Runa сказал:

Нужны адекватные судьи.

Судьи свое дело сделали.

На удивление адекватно и аргументировано.

Брейк тест штука формально недоказуемая (поэтому за него и было принято по лицу бить, а не судьям жаловаться).

Судьи Хэма не наказали - это обычная практика. Они и поступили "как все". 

Себ никакого вреда не нанес, но явное "нападение" требует наказания.

Они выбрали среднее. 

Ну как бы и все.

 

Дальнейшая истерия к гонкам отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:
Цитата

Корреспондент NBC Уилл Бакстон шесть раз подряд спросил Себа о том, был ли его второй удар в машину Хэмилтона намеренным. Он шесть раз ушел от ответа.

Все-таки Себу надо было уважить слепого корреспондента, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 20simvolov сказал:

Все-таки Себу надо было уважить слепого корреспондента, имхо.

 

Помочь через дорогу перейти? :floxy:

Инвалидам помогать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vettel сказал:

 

Помочь через дорогу перейти? :floxy:

Инвалидам помогать надо.

Хотя бы скорую вызвать. Шесть раз спросить... человек явно был не в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stargazer сказал:

География мнений по инциденту с Себом: красный - за дисквал, фиолетовый - что текущего наказания достаточно:

 

 Вот интересно еще было бы увидеть отдельно результаты по Башкортостану :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Корреспондент NBC Уилл Бакстон шесть раз подряд спросил Себа о том, был ли его второй удар в машину Хэмилтона намеренным. Он шесть раз ушел от ответа.

Напомнило

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ress сказал:

Ну что там, Феттела ещё не лишили очков за гонку? (1) Надеюсь на заседании FIA 3 июля вроде или когда там этот (2) швейцарский неадекват получит по заслугам.

1. В СССР была популярна песня со словами: "Вся жизнь впереди... надейся и жди"... Так что "флаг те в руки"... тебе бы лучше надеяться, чтоб твоего кумира хоть кто то взял, а уж потом, чтоб эта машина хоть как то ехала... 

2. Неадекват в пелетоне один... и он испанский... т.к. ездит, прости, "мейкает хистори" на машине не адекватной его скиллу, третий год вызывая гомерический смех у большей части следящей за Ф1 публики и специалистов. И самое главное перспектив не видать ни в Махонде ни где нить еще... Вот это я понимаю - не адекватное поведение достаточно хорошего пилота...

А что касается пинка Себом Хэма, так Хэм потом на более свежих шинах, на машине, привезшей в квале секунду Ferrari, имеющей скорость в конце обгонной пряной значительно выше Себовской, более десятка кругов "глотал пыль" за Себом т.к. тупо, понимая свою вину, пусть и не явную, знал что получит "в рыло" снова, если дернется и, главное, испугался этого. Это уже потом, выйдя из кокпита принялся хорохориться, превратился в "бедную овечку", стал "белым и пушистым", начав жаловаться "мамочке". А знаешь, в нормальных советских дворах "мелких пакостников" просто били и не боялись гнева их мамочек.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathStroke сказал:

Напомнило

Может не совсем вменяем журналист который задает 6 раз вопрос? Понятно же что ответа не будет. А пример подобного интервью есть в Nascar, понимаю передернуть и притащить политоту бомбящему Хэмофилу то кошернее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Может не совсем вменяем журналист который задает 6 раз вопрос? Понятно же что ответа не будет. А пример подобного интервью есть в Nascar, понимаю передернуть и притащить политоту бобящему Хэмофилу то кошернее.

 

В последнем ответе забыл добавить про Феникс :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Maranellogp сказал:

Может не совсем вменяем журналист который задает 6 раз вопрос?

Это же тот самый Бакстон, который топит сам знаешь за кого и это не Лью.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Это же тот самый Бакстон, который топит сам знаешь за кого и это не Лью.:D 

За весь английски автоспорт?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

За весь английски автоспорт?:D

он из США, а не англичанин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...