Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

2 часа назад, Maranellogp сказал:

Там пелетон оттормозили на прямой, в повороте происходит примерно так.

 

лучше это делать перед поворотом

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GIV сказал:

Феттеля  или пожизненно, или последнее китайское. Полумеры могут его взбесить, и тогда мы можем увидеть отключку уже на 300кмч. Ну а Красным имеет смысл провести ему психиатрическую экспертизу. Хотя и ФИА это стоит тоже сделать.

Даа... зашел сюдой впервой и... Эх, ма, как я раньше жил? Вот гадство!

Ах, Себестьян, хорош, стервец, как вздыбил города и веси!

Короче, я согласен "ФИА это стоит тоже сделать"  дать Феттелю - медаль, а лучше орден. Росс Браун, чаю скоро отольет. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на текущую ситуевину, я начинаю понимать, почему кимика, каждый год, переподписывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Льюис сделал что-то не то – это Себастьян неправильно оценил ситуацию, что тоже можно понять, ведь они ведут очень напряженную борьбу (с) Росс Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, yura78 сказал:

Не думаю, что Льюис сделал что-то не то – это Себастьян неправильно оценил ситуацию, что тоже можно понять, ведь они ведут очень напряженную борьбу (с) Росс Браун.

Росс составил фразу так, чтоб из неё следовало отсутствие дополнительных наказаний для обоих участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лич сказал:

Росс составил фразу так, чтоб из неё следовало отсутствие дополнительных наказаний для обоих участников

Росс - человек адекватный. Ситуация - раздули из мухи слона. Аварии и даже повреждений болида не было, Феттель наказан, инцидент исчерпан.

Команде, конечно, стоило бы заставить Фета после гонки извиниться. Не Хэму приватно, а перед прессой, "в воздух". Дескать, погорячился, был неправ, приношу извинения. И тогда наверняка от него бы отстали.

Я его понимаю - будь я на его месте, заставить себя извиниться перед рэпером я бы не смог даже под угрозой дисквалификации. Но оно и не надо - надо по хитрому, вроде как извинился, но скорее перед ФИА, командой и зрителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sergey_S сказал:

Росс - человек адекватный. Ситуация - раздули из мухи слона. Аварии и даже повреждений болида не было, Феттель наказан, инцидент исчерпан.

Команде, конечно, стоило бы заставить Фета после гонки извиниться. Не Хэму приватно, а перед прессой, "в воздух". Дескать, погорячился, был неправ, приношу извинения. И тогда наверняка от него бы отстали.

Я его понимаю - будь я на его месте, заставить себя извиниться перед рэпером я бы не смог даже под угрозой дисквалификации. Но оно и не надо - надо по хитрому, вроде как извинился, но скорее перед ФИА, командой и зрителями.

а почему нельзя извиниться перед "репером",он же его очень даже уважает?корона мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolek сказал:

а почему нельзя извиниться перед "репером",он же его очень даже уважет?корона мешает?

Потому, что Себа реально считает, что тот его подставил. Будет извинятся на ковре перед ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Потому, что Себа реально считает, что тот его подставил.

он не "подставил"

он переиграл, перехитрил, "перемастерил" :floxy: и т.д.

если хочешь, обманул (в хорошем смысле слова)

это то и вызвало такую реакцию какшумахера

и вслух сказать, извини, это признать свое минипоражение перед всем честным народом!

надеясь все это спрятать, какшумахер и заявлял о "вине" люсика, в надежде что проскочит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Потому, что Себа реально считает, что тот его подставил. Будет извинятся на ковре перед ФИА.

вы правда считаете Себа неадекватом?думаю у Себа было достаточно времени понять,что он банально лоханулся на рестарте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Spectore сказал:

Это да. Раньше Даррен Хит нас любил, а теперь хуже чем ненавидит :)

В СМИ есть лояльная Феррари пресса? Ну чтобы что-нибудь приятное ушам почитать. А от англоязычных СМИ возникает ощущение неминуемого Апокалипсиса :) 

Так итальянская. Лео Туррини например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, GIV сказал:

Может быть. Но, вообще, человеческий прогресс в этом и заключается. Ко всему относятся серьзнее - жизнь, здоровье. Когда то бухой за рулем мог легко отделаться, сейчас все строже.

Чихнул, значит заболел, обнял лучшего друга, говорят голубой. Обматерил негра, потому что был зол на него, говорят рассист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zen сказал:

А споры все не утихают, но как ни странно, но я на стороне Льюиса.

Бреак тест допустим, более того это делают все лидеры. 

До сих пор помню ГП Италии 2000 года где Михаэль Шумахер брейк тестом просто вызвал вылет зеленого новичка Баттона и никто не возмущался.

 

Так если бы вместо Хэма был Палмер уже давным давно забыли эту историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sergey_S сказал:

Росс - человек адекватный. Ситуация - раздули из мухи слона. Аварии и даже повреждений болида не было, Феттель наказан, инцидент исчерпан.

Команде, конечно, стоило бы заставить Фета после гонки извиниться. Не Хэму приватно, а перед прессой, "в воздух". Дескать, погорячился, был неправ, приношу извинения. И тогда наверняка от него бы отстали.

Я его понимаю - будь я на его месте, заставить себя извиниться перед рэпером я бы не смог даже под угрозой дисквалификации. Но оно и не надо - надо по хитрому, вроде как извинился, но скорее перед ФИА, командой и зрителями.

Читал про Шварца, был момент когда они были на ножах со Сталлоне, Шварценегер Слая оскорбил, возникли трения, ему посоветовали извинится, ничего же не случиться, что ты извинишься, слова до этого сказанные же произнесены и услышаны и никуда не денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kolek сказал:

вы правда считаете Себа неадекватом?думаю у Себа было достаточно времени понять,что он банально лоханулся на рестарте)))

После всего, что он сделал?....:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая статья и интервью с Мауро Форгъери... 1968 (!) года.

 

 

В статье упоминается, что Мауро начал работать в Ferrari с 1960 года.

Очень хороший тогда выходит стаж у него там, около 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cosmi сказал:

он не "подставил"

он переиграл, перехитрил, "перемастерил" :floxy: и т.д.

если хочешь, обманул (в хорошем смысле слова)

это то и вызвало такую реакцию какшумахера

и вслух сказать, извини, это признать свое минипоражение перед всем честным народом!

надеясь все это спрятать, какшумахер и заявлял о "вине" люсика, в надежде что проскочит!

Ну а ты сам как считаешь, за что конкретно он будет извиняться сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vt12 сказал:

Ну а ты сам как считаешь, за что конкретно он будет извиняться сейчас?

за преднамеренный удар болида Хема.

 

а понедельничное заседание закончится условным дисквалом, и Феттель будет кататься до рецидива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

А если не закончится, 

ФИА правильно расчитала дату, а то уже сейчас затухать начинает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Читал про Шварца, был момент когда они были на ножах со Сталлоне

Я бы посмотрел такое кино.:D

Суть Формулы 1 именно в этом – в жёсткой, но честной борьбе. Росс Браун. Господи, если бы ты был - в этот момент его бы ударила молния.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Ну а ты сам как считаешь, за что конкретно он будет извиняться сейчас?

за что ему подскажут, за то и будет

но это ж ничего уже не изменит

может это следствие "воспитания" доХтура

он как был инфантильным, так им и остается

если вдруг не помнишь, пересмотри

его реакция, в турции 10-го, ничем не отличается от баку 17-го

так что, любые извинения, это всего лишь что б от него отстали

короч полная бессмыслица

черный флаг или дсквал возможно и могут помочь

но маловероятно!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Я бы посмотрел такое кино.:D

Суть Формулы 1 именно в этом – в жёсткой, но честной борьбе. 

А чего нечестного было? Честно подъехал, честно дал в бочину. Повреждения были? Нет.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

А чего нечестного было? Честно подъехал, честно дал в бочину. Повреждения были? Нет.:floxy:

Я не об этом случае, а в целом - это потрясающе когда именно Росс Браун выступает с моральными проповедями. Как говорится, побольше цинизма - людям это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Я не об этом случае, а в целом - это потрясающе когда именно Росс Браун выступает с моральными проповедями. Как говорится, побольше цинизма - людям это нравится.

Аааа...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cosmi сказал:

его реакция, в турции 10-го, ничем не отличается от баку 17-го

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...