Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

21 минуту назад, LART-L сказал:

При Мосли такого беспомощно-некомпетентного арбитража все же не было

Да, при Мосли Феррари не обижали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои пять копеек.

Считаю что наказание для Феттеля были несоответственно малыми. Могут появиться последователи, согласные отбыть -10сек. 

Но не верю, что будет еще наказание, только пальчиком погрозить.

 

И по британской прессе. Сочувствую :floxy:. Может, и Алонсо в 2007 был не настолько виноват?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще почему бесится вся британская пресса, Себ в гонке приехал вышел Хэмильтона, типа это не справедливо, наказать его, наказать его. То есть Себ виноват что механики Мерса не закрепили "воротник". Объективность во всей ее красе.

 

https://www.jamesallenonf1.com/2017/06/sebastian-vettel-to-face-fia-probe-into-potentially-dangerous-baku-move-what-lurks-behind-this/

Вот уже по надежным и проверенным источникам Алонсо возвращается в Феррари, ведь Себ так плохо проводит сезона, разочаровал Маркионне, в Монако не смог Кими победить, а всем нужна звезда в Феррари, Либерти, Ф1 и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Опять вы со своим Сингапуром. После Сингапура 2008 было расследование, были санкции, отчасти к невиновным, например к Флавио Бриаторе, который впоследствии защитил своё честное имя в суде, санкции были сняты и, как мы видели в прошлое воскресенье, Бриаторе прекрасно себя чувствует в паддоке и рукопожат всеми значимыми фигурами в цирке.

Кто бы сомневался, что в цирке он будет рукопожат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bol_Al сказал:

Свои пять копеек.

1.Считаю что наказание для Феттеля были несоответственно малыми. Могут появиться последователи, согласные отбыть -10сек. 

Но не верю, что будет еще наказание, только пальчиком погрозить.

2.

И по британской прессе. Сочувствую :floxy:. Может, и Алонсо в 2007 был не настолько виноват?:думы2:

1.И чо?

2. И чо?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ненамеренность тарана даже не говорите. Опережение-обгон под машиной безопасности тоже запишем в бессознательное действие? А далее одно за одним пошло. Вы ещё состояние аффекта Себастиану пришпандорьте, чтобы уж совсем не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

Вот еще почему бесится вся британская пресса, Себ в гонке приехал вышел Хэмильтона, типа это не справедливо, наказать его, наказать его. То есть Себ виноват что механики Мерса не закрепили "воротник". Объективность во всей ее красе.

Я об этом сразу сказал. Феттель получил награду, а не наказание, это возмутило всех. Я считаю что с очками за Баку уже точно можете прощаться, это минимум что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LART-L сказал:

Сейчас только пересмотрела гонку, вернувшись из Баку. Все же на гонке слишком много отвлекающих факторов, опять же под подиум бежать надо заранее и т.п. Всецело на стороне Феттеля, Льюис - провокатор. Хотя сдержись Себ - и выиграл бы гонку. Но я его понимаю!  И обогнал красиво на 36 круге! Расследование - очередная глупость ФИА. При Мосли такого беспомощно-некомпетентного арбитража все же не было

Вспомнили Мосли а он тут как тут

Сказал что его мнение не добавит ему друзей в Феррари, но он бы дисквальнул Феттеля в Баку и вынес бы его действия на расследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

1.И чо?

2. И чо?

 

А ЧО должно быть? Не впечатлила? Извини . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Ferdi said:

Да, к сожалению. И началось самое постыдное десятилетие в истории Формулы 1.

Опять вы со своим Сингапуром. После Сингапура 2008 было расследование, были санкции, отчасти к невиновным, например к Флавио Бриаторе, который впоследствии защитил своё честное имя в суде, санкции были сняты и, как мы видели в прошлое воскресенье, Бриаторе прекрасно себя чувствует в паддоке и рукопожат всеми значимыми фигурами в цирке.

Флав. Невиновный. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

А ЧО должно быть? Не впечатлила? Извини . 

Мне как-то не приходило в голову, что пост писался с целью меня впечатлить.

Ты поставила вопросы. Два.

Мне казалось, что логичным было бы и предложить свои ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

который впоследствии защитил своё честное имя в суде, санкции были сняты и, к

Санкции он там оспаривал, а не имя отбеливал. А почему апелляцию ФИА замяли по обоюдке? Имя до конца не отмылось?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Я об этом сразу сказал. Феттель получил награду, а не наказание, это возмутило всех. Я считаю что с очками за Баку уже точно можете прощаться, это минимум что будет.

 

Вряд ли. Блатного Себа из блатной Феррари максимум пожурят и дадут реприманд.

Хотя могут и задисквалить в Баку, чтобы уровнять очки в ЛЗ. ФИА любит играть ниточками чемпионата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Lonesome said:

 

Я не думаю, что действия Феттеля тянут  на дополнительный дисквал. Вот последнее китайское вполне можно, после чего уже карать со всей строгостью. Хотя, возможно будь я болельщиком Мерседес, наверное требовал бы самого строго дисквала. 

 

 

Я бы Сереже мстить не советовал. Серега пока увлечен Формулой 1, но все может поменяться. 

Вангую денежный штраф. Т.е. и наказание вроде есть, и при этом на чемп не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Санкции он там оспаривал, а не имя отбеливал. А почему апелляцию ФИА замяли по обоюдке? Имя до конца не отмылось?:D

Флав не захотел унижать бюрократов дополнительно, согласился не раздражать своим присутствием, всё равно ему делать было уже нечего в паддоке. Есть факт - судебное решение, отменившее все смешные приговоры ФИА как необоснованные. В той истории самое большое наказание получил инициатор всего дела - Нельсиньо и поделом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Мне как-то не приходило в голову, что пост писался с целью меня впечатлить.

Ты поставила вопросы. Два.

Мне казалось, что логичным было бы и предложить свои ответы.

Вопрос был один вообще-то. Твой ответ на него да еще дважды развеселил. :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Флав не захотел унижать бюрократов дополнительно, 

Это он тебе лично рассказал?  Не захотел продолжения банкета, чтобы не вредить своему имиджу еще сильнее, потому пошел на компромис.

Нельсино и два взрослых дяди - соучастники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Вряд ли. Блатного Себа из блатной Феррари максимум пожурят и дадут реприманд.

Хотя могут и задисквалить в Баку, чтобы уровнять очки в ЛЗ. ФИА любит играть ниточками чемпионата. 

А зачем тогда процедуру устраивать. Ну выше один товарищ напомнил что после фастера в 2010 специально собрались чтобы командную тактику разрешить, а в этот раз - разрешат тараны на небольшой скорости?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stargazer сказал:

Вангую денежный штраф. Т.е. и наказание вроде есть, и при этом на чемп не влияет.

Вот правильно говорят, что отложенный дисквал самое возможное что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Runa сказал:
Вот еще почему бесится вся британская пресса, Себ в гонке приехал вышел Хэмильтона, типа это не справедливо, наказать его, наказать его. То есть Себ виноват что механики Мерса не закрепили "воротник". Объективность во всей ее красе.

 

https://www.jamesallenonf1.com/2017/06/sebastian-vettel-to-face-fia-probe-into-potentially-dangerous-baku-move-what-lurks-behind-this/

Вот уже по надежным и проверенным источникам Алонсо возвращается в Феррари, ведь Себ так плохо проводит сезона, разочаровал Маркионне, в Монако не смог Кими победить, а всем нужна звезда в Феррари, Либерти, Ф1 и т.п.

Да пресса просто захлебывается от радости от всего происходящего. Сам же Аллен написал, что давно такого не было, чтобы на одну заметку было столько комментариев. Сэб Формуле такую рекламу делает, а они его под трибунал хотят подвести :floxy:

А что касается Алонсо, то, видимо, любая статья продаётся лучше, когда там пишут про самого большого неудачника последних лет, который все надеется куда-то попасть, но все не попадает. Понравилась ссылка на инженеров Феррари, которым нравилось работать с ФА. Так и представила это интервью:

Аллен ноунейм инженеру: Как вам работалось с Алонсо?

Ноунейм инженер: Ну-у... Нормально...

Аллен в блоге: Инженеры в Феррари до сих пор очень ценят работу с ним. 

Вот не понимаю, как у журналистов голова устроена, что они пишут такую отсебятину. Ладно, хоть факты какие были бы, а то ведь одни предположения, ничем не подкреплённые. Единственная за весь пост прямая речь СМ о том, что Сэб может оставаться в Феррари сколько захочет, поставлена под сомнение. И на первый план вылезли собственные фантазии о том, как Алонсо будет возвращаться в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vt12 said:

Вот правильно говорят, что отложенный дисквал самое возможное что будет.

То есть "отложенный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lonesome сказал:

Я не думаю, что действия Феттеля тянут  на дополнительный дисквал. Вот последнее китайское вполне можно, после чего уже карать со всей строгостью. Хотя, возможно будь я болельщиком Мерседес, наверное требовал бы самого строго дисквала. 

Действия Феттеля, если переводить на футбольные мерки, это что-то вроде отмашки сопернику по лицу или удара головой Зидана в Матерацци. Ничего страшного с игровой точки зрения, но вызывающее неспортивное поведение. В футболе это красная и дисквал на пару игр.

 

Меня очень удивило, что Себ отделался всего лишь 10-секундным стоп-энд-гоу в гонке. Меня не удивит исключение из протокола Баку, показать чёрный флаг должны были сами стюарды, но они не решились. Дисквала на гонку-другую не жду, Себ всё-таки борец за титул. Разве что условно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля или пожизненно, или последнее китайское. Полумеры могут его взбесить, и тогда мы можем увидеть отключку уже на 300кмч. Ну а Красным имеет смысл провести ему психиатрическую экспертизу. Хотя и ФИА это стоит тоже сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЕВГА сказал:

Мне как-то не приходило в голову, что пост писался с целью меня впечатлить.

Ты поставила вопросы. Два.

Мне казалось, что логичным было бы и предложить свои ответы.

Вопрос был один, риторический. 

И потом, чего от меня ждать. Я остаюсь при своем мнении, что красное Себу не идет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bol_Al сказал:

Вопрос был один, риторический. 

И потом, чего от меня ждать. Я остаюсь при своем мнении, что красное Себу не идет :crazy:

Ну, мне показалось, по формулировке, что из первой части тоже предполагался вывод, но не был написан. Ошиблась значит.

 

А мы притерпелись как-то. Главное, что б его и его работодателей(команду)  все устраивало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...