Перейти к контенту

Ress

Старожилы
  • Число публикаций

    8 603
  • Регистрация

О Ress

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    Разносторонние

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso

Недавние посетители профиля

4 260 просмотров профиля
  1. Ress

    Alpine F1 Team

    У Отмара истерика и попытка изобразить хорошую мину при плохой игре. Его задело, что сначала Фернандо показал ему его место, а потом и ещё юнец Пиастри. Крайне неумелый руководитель. И это его заявление ещё смешнее. Он забыл, что он например не Хорнер у которого чемоданы денег, Ньюи и ракета. У него болид середняк и французская команда, которая всегда известна была тем, что жмотит каждый Евро на всё. Перспектив у Альпина в будущем никаких. А без Алонсо к этой команде будет и абсолютно нулевой медийный интерес. Астон Мартин легко может их обогнать уже в следующем году. Да и сейчас болид Астон Мартина под вопросом. Феттель никогда не славился пилотированием средних машин, про Стролла и говорить нечего. Может имело бы смысл Фернандо уже в Бельгии выступать за Астон. Легко могу представить себе, что проехал бы как минимум не хуже Альпинов или вообще сделал бы их.
  2. Ress

    Фернандо Алонсо

    Как и говорил не раз, что садиться во французскую команду с напарником французом это чревато. Это не немцы, которые сейчас ультра космополиты. Французы националисты и на счёт паспорта у них всё же есть пунктик в глубинах сознания. То что машина Окона практически никогда не ломается это уже всем понятно. Но то как ему всегда реализуют безупречные стратегии просто поражает. Не разу за два года не помню чтобы в отношении его у них что-то пошло не так. Всегда только вверх и отыгрыш позиций за счёт стратегов. А для Фернандо всегда всё наоборот. Как будто совершенно разные команды.
  3. Ress

    Фернандо Алонсо

    Австрийка. Значит Фернандо скоро переходит в РБ. Вот и подтверждение слухов. Эль план! Ну а так. Красивая женщина. Характер немецкий нордический. Не ветренный. И ровесница ему. Думаю, тут может быть не просто очередной роман на год, а и до свадьбы дойдёт. Будут жить в австрийских альпийских пейзажах и растить будущих чемпионов.
  4. Ress

    Эстебан Окон

    Французский титан. Эту какую же выдержку надо иметь, чтобы двое суток нюхать выхлоп величайшего пилота на земле Великого Стролла!
  5. Ress

    Лью́ис Хэ́милтон

    Ну надо признать что все ветки форума даже не протухли, а фактически полностью угасли. Года три активно тут не появлялся и уже вижу колоссальную разницу. А с тем что было десять лет назад небо и земля, в сотни раз меньше активности, даже не сравнить. Но а то что Лью сегодня опозорился в гонке. Ну это факт. Пусть поездит теперь без самовоза. Хотя даже сегодняшнюю его машину плохой назвать не могу. Это 3-я по силе команда и болид. Но он просто отвык от такого вызова. Не тянет. Спёкся Сейчас с него спесь быстро спадёт. Но и фанатам Тапка тоже не стоит радоваться. И с ним также будет в будущем. Лишь вопрос времени. Год или десять лет. Но будет там же, в задних рядах.
  6. Ress

    Фернандо Алонсо

    Он сам уже об этом говорит. По моему это прямой намёк, что на его место в Альпин кого-то хотят посадить и он это знает. Отсюда уже три сломанных мотора за три гонки и вот уже и сломанная гидравлика. Как будто делается всё, чтобы дать напарнику огромную фору на сезон. Машина рассыпается на части, а у напарника всё прекрасно. И отсюда уже и прямой намёк про переговоры с другой командой.
  7. Ress

    Фернандо Алонсо

    В общем Ральф прямо говорит Сафнауэру, что пора уже угомонить Окона. Как собственно в Феррари и особенно в Мерседесе и РБ с их жётской командной тактикой и чёткой иерархией. Где без разрешения мостика менее звёздный пилот даже пукнуть не посмеет никогда в сторону более звёздного. Поэтому только эти команды и выигрывают титулы в последние десятилетия. Но Ральф не понимает, что Альпин это середняковая команда. А Сафнауэр руководитель середняковых командах с их "равными возможностями" и прочим бла бла бла. Он не Хорнер и не Вольф. Только в такой команде и с таким руководителем Окон может всячески выпрыгивать из своих штанцов, извиваться и сопротивляться, чтобы максимально подпортить гонку своему звёздному напарнику. Но при этом с минимальным сопротивлением пропускать любого другого пилота из команд конкурентов.
  8. Ress

    Фернандо Алонсо

    Пенс твой в Финляндии. Всё ещё от 16:3 отойти не может, снится поди по ночам Память у тебя какая-то избирательная. Вчера вот не заходил сюда почему-то, когда долговязого твоего в квале унизили Ну так понтоны эти новые в стиле Феррари, которые они за неделю скопировали в надежде на чудо. Без долгих исследований. Типа и так сойдёт. Подозреваю, что из-за них всё ведро разбалансировалось. В квале проблем может и не было. А на дистанции шины стали убиваться моментально. Напарник со старыми понтонами ехал, на хорошо проверенной на тестах машине. Ну и в целом я этой нынешней Рено не доверяю. Странная команда. И французы всегда тащат за уши французов. Это не немцы. У напарника паспорт правильнее.
  9. Ress

    Себастьян Феттель

    Орбан сейчас хохочет над дисквалом Фети) Слушайте, тут наверно есть русскоязычные болельщики Феттеля, живущие в Германии. Так вот может кто знает, что вдруг с Германией случилось и так резко в последние пару тройку лет? Когда-то сильнейшая сборная по футболу бегает с радужными флагами на Евро и проигрывает всем подряд.. Феттель сначала убирает мусор за английскими алкашами на Сильверстоуне и позорится. А через пару недель бегает в радужном костюме по Венгрии. Им деньги что ли за это ли платят или что? Слышал там выборы осенью. Так может это с этим связан весь цирк. Или это реально такое сумасшествие в обществе. Новости оттуда идут всё комичнее и комичнее. Страна шапито в центре Европы. Голосуйте за AfD что ли. А то реально банановая республика уже маячит на горизонте с такими вот Феттелями фанатами зелёных.
  10. Ress

    Фернандо Алонсо

    Давненько я тут ничего писал. Непонятно, что там было сейчас. Но в целом всё слишком странно с учётом результатов тренировок, где всё было окей. Ну а так в целом когда пришла новость, что Фернандо возвращается в Ф1 в эту ведёрную команду, я не скажу что обрадовался. Не знаю в чём смысл, если это не Мерседес. Также сразу возникли подозрения, что напарник француз во французской команде. Французы последние оставшиеся националисты западной Европы. В отличие например от немцев, которые уже слишком космополиты и в ЕС практически растворились. Ну а после презентации болида сомнения ещё сильнее укрепились, кругом французские флаги в ливрее, в общем чисто французский националистический проект. Посмотрим что там дальше как будет. Но не хотелось бы, чтобы через Фернандо пиарили Окона.
  11. Ress

    Red Bull Racing

    Меньше всех клиентов у Рено. А после ухода Макларена совсем не будет. Значит по правилам они там вроде обязаны дать им свой мотор. Но даже если дадут, то говорливый Марко и Ко будут отныне молчать в тряпочку и стоять по стойке смирно перед Абитбулем, боссами Рено и перед Алонсо. Это просто восхитительно! Месть
  12. Ress

    Red Bull Racing

    Ну что Марко, Хорнер и Ко. Много вылили на Рено, а теперь обратно придётся ползти... Это будет то ещё зрелище
  13. Ress

    Scuderia Ferrari

    Ты хотя бы это в приличных местах не говори нигде. Засмеют же... Феттель в Феррари это грандиозная история провала. Он провалился там дважды. Сначала когда машина была топовой и титульной, всё проиграл из-за своих детских ошибок картингиста в каждой второй гонке. И проваливается сейчас второй раз, когда машина стала ведром, он не может ничего сделать, проигрывая напарнику в одну калитку. Выглядит так бледно и беспомощно, что стыдно должно быть в такой форме на гран-при то приезжать. И за это ещё получает более 30 млн в год. Сидел бы лучше дома у себя в Швейцарии, жертва Ньюи.
  14. Ress

    Renault F1 Team

    Разве F1 это бег на 100 метров?
  15. Ress

    Валттери Боттас

    Боттас определённо заслужит в конце карьеры свой приз. Все пилоты F1 соберутся, будет большой концерт с участием звёзд эстрады. Гамильтон с десятью героически добытыми в непостижимо трудной борьбе титулишками лично вручит финну Хрустальный Кубок, где будет гравировка Лучший слуга в истории F1. Фантастически плюшевый и лишённый всяких амбиций персонаж, готовый подносить снаряды даже за бутерброд.
×
×
  • Создать...