Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

15 минут назад, Vulkan сказал:

Сейчас над первым местом ураган начался. 

Машины-команды выравниваются и всякие "боттасы" - уже не актив. Всем нужны "алонсы". Без таких пилотов не победить. Особенно в КК.

В этом наш шанс.

Наоборот вообще-то. Боттас - это находка для Вольффа, доминирование Мерса очевидно кончилось, уже не до игр в равенство. Финн годится на роль Баррикелло, но нет уверенности что Хэмилтон может быть Шумахером. В этом наш шанс - место Хэмилтона, а не Боттаса, но шанс призрачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Наоборот вообще-то. Боттас - это находка для Вольффа, доминирование Мерса очевидно кончилось, уже не до игр в равенство. Финн годится на роль Баррикелло, но нет уверенности что Хэмилтон может быть Шумахером. В этом наш шанс - место Хэмилтона, а не Боттаса, но шанс призрачный.

Согласен, что в мерсах могут освободить любое место (и лю и боттаса) - тоже такое ощущение. :думы2:

А могут и сразу два :ах: Я и этого не исключаю. Один всбрыкнет, второй просто не тянет.

Насчет того, что лю даст бой в этом году - пока не верю. :думы2:Слишком зазвездился. А ведь еще быки не стрельнули. Обгонять детища ньюи будет трудно.

 

Для нас вся эта ситуация - хороший шанс.

Вот почему алонсо прав, что катил в Австралии на всю катушку и привлекал к себе внимание пилотажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки пилотам. Gazzetta

 

ea0b3e6698bd822d717d9448df731997.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мяука сказал:

Оценки пилотам. Gazzetta

 

ea0b3e6698bd822d717d9448df731997.jpg

Победа Себа вызвала помутнение рассудка. "Семёрка" за то, что гонщик вёл одну из слабейших машин чемпионата, до поломки, в очках?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulkan сказал:

Сейчас над первым местом ураган начался. 

Машины-команды выравниваются и всякие "боттасы" - уже не актив. Всем нужны "алонсы". Без таких пилотов не победить. Особенно в КК.

В этом наш шанс.

 

Нет. Победит тот, у кого настоящий вторикелла и боттас выглядит лучше. С Кими всегда риск, что внезапно передок, задок и середок окажутся не той системы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Наоборот вообще-то. Боттас - это находка для Вольффа, доминирование Мерса очевидно кончилось, уже не до игр в равенство. Финн годится на роль Баррикелло, но нет уверенности что Хэмилтон может быть Шумахером. В этом наш шанс - место Хэмилтона, а не Боттаса, но шанс призрачный.

 

Особенно после вчерашнего.Скорее всего, 95% ответственности за более ранний пит стоп - на Хэмилтоне. Нет того видения гонки или чутья, если хотите, какое было у Шумахера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulkan сказал:

Согласен, что в мерсах могут освободить любое место (и лю и боттаса) - тоже такое ощущение. :думы2:

А могут и сразу два :ах: Я и этого не исключаю. Один всбрыкнет, второй просто не тянет.

Насчет того, что лю даст бой в этом году - пока не верю. :думы2:Слишком зазвездился. А ведь еще быки не стрельнули. Обгонять детища ньюи будет трудно.

 

Для нас вся эта ситуация - хороший шанс.

Вот почему алонсо прав, что катил в Австралии на всю катушку и привлекал к себе внимание пилотажем...

 

Приоритет для мерцедеса будет Ферстапен. Оказывается, что в Германии он популярнее Феттеля и Розберга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Приоритет для мерцедеса будет Ферстапен. Оказывается, что в Германии он популярнее Феттеля и Розберга.

 

В определённых кругах видимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМус оценки.

Цитата

Nur ein Fahrer im Feld konnte Vettel das Wasser reichen. Fernando Alonso fuhr das Rennen seines Lebens. Trotz 100 PS weniger, verlangsamten Schaltsequenzen und einem beschädigten McLaren verteidigte er bis zur 50. Runde Platz 10. Dann ging die Hinterradaufhängung aus dem Leim. Besser kann man nicht fahren.

Скрытый текст
  • Sebastian Vettel: 10/10
  • Lewis Hamilton: 9/10
  • Valtteri Bottas: 9/10
  • Kimi Räikkönen: 7/10
  • Max Verstappen: 9/10
  • Felipe Massa: 8/10
  • Sergio Perez: 8/10
  • Carlos Sainz: 8/10
  • Daniil Kvyat: 8/10
  • Esteban Ocon: 6/10
  • Nico Hülkenberg: 7/10
  • Antonio Giovinazzi: 9/10
  • Stoffel Vandoorne: 5/10
  • Fernando Alonso: 10/10
  • Kevin Magnussen: 3/10
  • Lance Stroll: 5/10
  • Daniel Ricciardo: 4/10
  • Marcus Ericsson: 5/10
  • Jolyon Palmer: 3/10
  • Romain Grosjean: 8/10

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vulkan сказал:

А в этом то году кто победит? :smile: 

Дак вестимо, - Попов.:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то ты Фернандо сильно задолжал судьбе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, HeoLithic said:

Нет того видения гонки или чутья, если хотите, какое было у Шумахера. 

Шумахер да — большой был специалист по обгонам в боксах.
Вообще не понимаю — вот за что Себу ставят 10 баллов? За то что проехал дистанцию гонки не врезавшись ни в одного кругового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

АМус оценки.

  Показать контент
  • Sebastian Vettel: 10/10
  • Lewis Hamilton: 9/10
  • Valtteri Bottas: 9/10
  • Kimi Räikkönen: 7/10
  • Max Verstappen: 9/10
  • Felipe Massa: 8/10
  • Sergio Perez: 8/10
  • Carlos Sainz: 8/10
  • Daniil Kvyat: 8/10
  • Esteban Ocon: 6/10
  • Nico Hülkenberg: 7/10
  • Antonio Giovinazzi: 9/10
  • Stoffel Vandoorne: 5/10
  • Fernando Alonso: 10/10
  • Kevin Magnussen: 3/10
  • Lance Stroll: 5/10
  • Daniel Ricciardo: 4/10
  • Marcus Ericsson: 5/10
  • Jolyon Palmer: 3/10
  • Romain Grosjean: 8/10

 

Немцы в отличие от итальянцев разбираются в гонках!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ATLANT сказал:

Где то ты Фернандо сильно задолжал судьбе. 

Понятное дело, но всё же в 2 раза меньше, чем Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pavel сказал:

Шумахер да — большой был специалист по обгонам в боксах.
Вообще не понимаю — вот за что Себу ставят 10 баллов? За то что проехал дистанцию гонки не врезавшись ни в одного кругового?

Дык побрился ж. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vulkan сказал:

Согласен, что в мерсах могут освободить любое место (и лю и боттаса) - тоже такое ощущение. :думы2:

А могут и сразу два :ах: Я и этого не исключаю. Один всбрыкнет, второй просто не тянет.

Насчет того, что лю даст бой в этом году - пока не верю. :думы2:Слишком зазвездился. А ведь еще быки не стрельнули. Обгонять детища ньюи будет трудно.

 

Для нас вся эта ситуация - хороший шанс.

Вот почему алонсо прав, что катил в Австралии на всю катушку и привлекал к себе внимание пилотажем...

 

«Алонсо может не захотеть выступать в команде до конца сезона, так что вскоре Стоффель Вандорн может получить нового напарника, – заявил Уэббер в интервью бельгийскому телеканалу Sporza. – Такой сценарий мне представляется вполне вероятным, учитывая уровень конкурентоспособности машины McLaren. Фернандо однозначно разочарован происходящим, и это видно.

Ему совершенно не интересно финишировать в конце десятки, чтобы просто зарабатывать какие-то очки. Ему нужна возможность регулярно бороться за подиумы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 09:55, V.M. сказал:

У нас Попов ждет возвращения Батона взамен Алонсо.

Похоже небезосновательно он это сказал,вот  и Марк об этом же глаголит.

Уэббер: Вандорн может получить нового напарника

Цитата

«Алонсо может не захотеть выступать в команде до конца сезона, так что вскоре Стоффель Вандорн может получить нового напарника, – заявил Уэббер в интервью бельгийскому телеканалу Sporza. – Такой сценарий мне представляется вполне вероятным, учитывая уровень конкурентоспособности машины McLaren. Фернандо однозначно разочарован происходящим, и это видно.

Ему совершенно не интересно финишировать в конце десятки, чтобы просто зарабатывать какие-то очки. Ему нужна возможность регулярно бороться за подиумы».

Вчера прочитала на другом ресурсе не поверилаhttp://www.newsonf1.com/2017/03/alonso-could-quit-mclaren-mid-season-webber/

Цитата

«Алонсо может уйти из команды. Возможно, у Стоффеля Вандорна появится новый напарник. Может случиться так, что Алонсо не завершит этот сезон. Он сильно разочарован. Фернандо выступает не ради шестых-седьмых мест, его не интересуют очки. Он хочет бороться за подиумы

Как это вообще...кривой перевод или что...https://www.sports.ru/automoto/1049692651.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eseniya75 сказал:

Похоже небезосновательно он это сказал,вот  и Марк об этом же глаголит.

Уэббер: Вандорн может получить нового напарника

Вчера прочитала на другом ресурсе не поверилаhttp://www.newsonf1.com/2017/03/alonso-could-quit-mclaren-mid-season-webber/

Как это вообще...кривой перевод или что...https://www.sports.ru/automoto/1049692651.html

 

Прямая речь Фернандо на главной

 

Но даже если допустить, что в Honda смогут относительно оперативно повысить надёжность, догнать конкурентов по уровню мощности и эффективности двигателей вряд ли получится быстро, и уже понятно, что терпение у руководства команды из Уокинга подходит к концу.

То же самое можно сказать и об Алонсо, который после квалификации в субботу, отвечая на вопрос о его настрое, ответил так: «Я ожидаю больших перемен в команде, ожидаю серьёзной реакции. Мы не будем на 13-й позиции весь сезон. Или я не буду».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HeoLithic сказал:

 

Прямая речь Фернандо на главной

 

Но даже если допустить, что в Honda смогут относительно оперативно повысить надёжность, догнать конкурентов по уровню мощности и эффективности двигателей вряд ли получится быстро, и уже понятно, что терпение у руководства команды из Уокинга подходит к концу.

То же самое можно сказать и об Алонсо, который после квалификации в субботу, отвечая на вопрос о его настрое, ответил так: «Я ожидаю больших перемен в команде, ожидаю серьёзной реакции. Мы не будем на 13-й позиции весь сезон. Или я не буду».

Это я поняла,что он не будет,но в смысле вообще уйдет посреди сезона в никуда ,объясните мне непонятливой:girl_to_take_umbrage:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eseniya75 сказал:

Это я поняла,что он не будет,но в смысле вообще уйдет посреди сезона в никуда ,объясните мне непонятливой:girl_to_take_umbrage:

 

Что там непонятнего? Уходит, если в следующих гонках не будет заметного прогресса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, eseniya75 сказал:

Это я поняла,что он не будет,но в смысле вообще уйдет посреди сезона в никуда ,объясните мне непонятливой:girl_to_take_umbrage:

Рокировка с Квятом или Магнуссом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Что там непонятнего? Уходит, если в следующих гонках не будет заметного прогресса.

 

Прямо совсем ,посреди сезона,просто не могу такого представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bulldog сказал:

Рокировка с Квятом или Магнуссом?

 

Джованацци:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulldog сказал:

Рокировка с Квятом или Магнуссом?

 

 

С Райкконеным. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, First Lady сказал:

 

Что там непонятнего? Уходит, если в следующих гонках не будет заметного прогресса.

 

Ерунда полнейшая.    Ничего  такого там нет.  Он говорит о том,что команда будет прогрессировать по ходу сезона, не будет весь сезон на 13-м месте...

 

57 минут назад, eseniya75 сказал:

«Я ожидаю больших перемен в команде, ожидаю серьёзной реакции. Мы не будем на 13-й позиции весь сезон. Или я не буду».

Где здесь -- я  уйду, если не будет прогресса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...