Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

34 минуты назад, Мяука сказал:

Откуда нам знать, что там... "за поворотом" ) А вдруг Ферну сделали какое-то очень заманчивое предложение и он думает - продолжать гоняться или заняться чем-то новым. Может, Браун (не Зак) Ала в ФИА  зовёт. В какую-нить комиссию... по спортивному регламенту, например :floxy:

Нам третий титул подавай :думы2::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vulkan сказал:

Нам третий титул подавай :думы2::smile:

Карету мне карету! (с)...  или сюда я больше не ездок...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vulkan сказал:

Нам третий титул подавай :думы2::smile:

 

Нам-то да :floxy: Да и Ал был бы не против. Но! Реально ли?

В общем, по-любому ждать до лета/осени. А там уж Ал порешает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, eseniya75 сказал:

 Видео  с Дня рождения Тофика:smile398:      http://sporza.be/permalink/1.2933647

Булье так опекает нашего,  чуть ли не целует  в макушку.:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Эрик - наш человек, в смысле человек Алонсо в команде. Зак - пока нет, пытается держать баланс. А по теме последних двух страниц моё мнение такое что если к сентябрю выяснится что Феррари и Мерс закрыты, Ал останется в Макохонде или Макочтотодругое, что там будет. В каком бы отчаянии он сейчас не был, без Формулы 1 ему будет ещё хуже, для него это наркотик, он сам сказал. Я Уэббера очень уважаю и он на самом деле может самый близкий друг из пилотов Формулы 1, но он судит по себе, а у Марка характер другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

 В каком бы отчаянии он сейчас не был, без Формулы 1 ему будет ещё хуже, для него это наркотик

+100500

Вот тоже так считаю. Ал фанатик своего дела и без него он просто не сможет. Будет здесь до последнего, "пока не выгонят")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ТОРИ сказал:

+100500

Вот тоже так считаю. Ал фанатик своего дела и без него он просто не сможет. Будет здесь до последнего, "пока не выгонят")))

До третьего титула :думы2: 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это безобразие всё можно смотреть - я не знаю, но продолжу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vulkan сказал:

До третьего титула :думы2: 

 

 

Если он таки возьмет третий, значит та команда с которой он это сделает будет на уровне.

И вряд ли Ал тут же свалит,  скорее будет пытаться еще и еще, пока будет возможность побеждать. Титулов много не бывает.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Если он таки возьмет третий, значит та команда с которой он это сделает будет на уровне.

И вряд ли Ал тут же свалит,  скорее будет пытаться еще и еще, пока будет возможность побеждать. Титулов много не бывает.)))

 

Наш не Росберг, будет клепать титулы до последнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yuri_sh сказал:

Наш не Росберг, будет клепать титулы до последнего...

Это знает только Фернандо. 

Лично я думаю, что выиграв третий титул, он бы закончил. 

Слишком долгая эта погоня получилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bekra сказал:

Это знает только Фернандо. 

Лично я думаю, что выиграв третий титул, он бы закончил. 

Слишком долгая эта погоня получилась. 

Его в основном это и держит... И мотивирует. Он много раз заявлял о трех титулах,  как об оптимальном варианте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Слишком долгая эта погоня получилась. 

Чем дольше ожидание, тем слаще победа...

А клепать титулы НАШ будем на макахонде, завоевать то, что у него отобрали в 2007 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите кенгуру с подписью Ала? :smile: В конце года на благотворительном аукционе есть шанс стать обладателем этой мягкой игрушки :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мяука сказал:

 

Адам Купер amp.gs/YoLN

"Нам все еще не хватает звука Формулы 1, который был неотъемлемой частью ДНК этого вида спорта, но думаю, он уже не вернется. "

О да его так не хватает, а этот ужасный звук,  ну просто уши в "трубочку сворачиваются"....

Хрюканье какое-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить надо, когда просят остаться, а не когда просят уйти. И делать это надо сейчас, а еще лучше  - "вчера". В конце-концов - в конце года по истечению контракта. Какой 3й титул? Вы серьёзно? Это даже не наивность, это ... если назвать своими словами - забанят. Не будет никакого третьего титула, и другой команды не будет. Время Фернандо в Ф1 уже в прошлом. Неужели вы и правда этого не видите? Между поливанием фикуса, протиранием пыли с фоток и чтением фантастики "про прогресс" или "про другую команду".

Это не хорошо и не плохо, это жизнь, а она не идет по голливудскому сценарию с победным хеппи-эндом. Были и победы, и титулы, и поражения, и супер яркие моменты. Он и сейчас лучший, но шанса на титул в Ф1 у него уже не будет - слишком много тому причин и объективных, и личных ошибок (не тогда и не в те команды переходил). Ну а #хондец стал просто фатальным итогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ferdi сказал:

Эрик - наш человек, в смысле человек Алонсо в команде. Зак - пока нет, пытается держать баланс. А по теме последних двух страниц моё мнение такое что если к сентябрю выяснится что Феррари и Мерс закрыты, Ал останется в Макохонде или Макочтотодругое, что там будет. В каком бы отчаянии он сейчас не был, без Формулы 1 ему будет ещё хуже, для него это наркотик, он сам сказал. Я Уэббера очень уважаю и он на самом деле может самый близкий друг из пилотов Формулы 1, но он судит по себе, а у Марка характер другой.

 

Боюсь, что про наркотик и про буду гонятся до 80 просто самоПР. Или самовнушение. В одном интервью сказал, что всегда начинает гонку с мыслями, что может выиграть и так поддерживает свою мотивацию и свои инстинкты живыми.

 

Единственый шанс если хондец поедет. Но он не поедет.

Даже не удивлюсь, если закончит после Канады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончить, не дожидаясь конца сезона, он может лишь в одном случае - если в контракте есть пункт, в котором прописаны такие условия. 

Всё остальное - это чистый сюрр:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Боюсь, что про наркотик и про буду гонятся до 80 просто самоПР. Или самовнушение. В одном интервью сказал, что всегда начинает гонку с мыслями, что может выиграть и так поддерживает свою мотивацию и свои инстинкты живыми.

 

Единственый шанс если хондец поедет. Но он не поедет.

Даже не удивлюсь, если закончит после Канады. 

Посмотрим. Моё мнение что уходить ему не хочется, но и на последних рядах болтаться тоже не хочется. В общем противоречивая ситуация.

1 минуту назад, Bekra сказал:

Закончить, не дожидаясь конца сезона, он может лишь в одном случае - если в контракте есть пункт, в котором прописаны такие условия. 

Всё остальное - это чистый сюрр:smile:

Ну допустим Райкконен свалил из Лотуса, не дожидаясь конца сезона. Из-за невыплаты бонусов спина внезапно заболела. Может спина заболеть? Да у любого может. В Феррари спина у финна уже не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну допустим Райкконен свалил из Лотуса, не дожидаясь конца сезона. Из-за невыплаты бонусов спина внезапно заболела. Может спина заболеть? Да у любого может. В Феррари спина у финна уже не болит.

Вроде, это не в 90-х было и не "сто лет назад", как тут многие любят говорить, а матчасть совсем не знаешь:smile:

Алонсо исправно получает свою зарплату и у него нет подписанного контракта с топ-командой в кармане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bekra сказал:

Вроде, это не в 90-х было и не "сто лет назад", как тут многие любят говорить, а матчасть совсем не знаешь:smile:

Алонсо исправно получает свою зарплату и у него нет подписанного контракта с топ-командой в кармане. 

Матчасть только в том что Райкконен плюнул, влепился в Ван дер Гарде на старте и уехал в крузере с трека в Абу-Даби чтобы больше не появляться. Ушёл и никаких неустоек. Против медицины не попрёшь. Это вариант. А есть контракт, нет контракта - это вообще не в тему, мы сейчас речь ведём о том что возможно Алонсо уходит из Формулы 1 вообще и тогда совсем нет смысла тянуть эту волынку на последних рядах до конца года.

Да и ещё матчасти - Райкконен тоже зарплату получал в Лотусе исправно, бонусы за очки были неподъёмные для команды до получения выплат от Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, eseniya75 сказал:

 

 

Я прифигел, как вообще можно гоняться на этом???????? Да у этого она вообще нет управляемости, нет отклика, нет эластичности. Жесть просто жесть. Мак не говорит прессе, но между собой они точно уже обсудили уход от хонды в 2018. Представляю в каком они шоке от такого. Мопед работает мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае это последнее место. Я думаю если Ал доедет до конца на предпоследнее, он психанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Матчасть только в том что Райкконен плюнул, влепился в Ван дер Гарде на старте и уехал в крузере с трека в Абу-Даби чтобы больше не появляться. Ушёл и никаких неустоек. Против медицины не попрёшь. Это вариант. А есть контракт, нет контракта - это вообще не в тему, мы сейчас речь ведём о том что возможно Алонсо уходит из Формулы 1 вообще и тогда совсем нет смысла тянуть эту волынку на последних рядах до конца года.

У тебя олдскульный стиль общения на форуме. Тебе факты, а ты байки:smile: 

Тебе Райкконен сам сказал, как он "плюнул и влепился"? И ли ты недавно фильм "Сенна" посмотрел?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг уходить? :думы2:

Он явно считает, что сильней всех в чемпионате.

Нужна лишь машина подходящая, чтоб взять титул.

Весь этот сезон у алонсо будет посвящен только этой цели - либо макхонду додавить до уровня, либо найти место в других командах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...