Перейти к контенту

pavel

Доверительная
  • Число публикаций

    458
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pavel

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    лабытнанги
  • Интересы
    молекулярная кухня

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso

Недавние посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. pavel

    Фернандо Алонсо

    В том то и дело, что ФИА ничего не могла найти, настолько удачно все спрятали, но то что болид читерский — было понятно абсолютно всем, поэтому и топили совершенно осознанно за малейшую фигню.
  2. pavel

    Фернандо Алонсо

    Напомню свой пост после первого дня тестов.
  3. pavel

    Фернандо Алонсо

    Про то как в 94 "мащина ма, сама ма паехала, Хилла выбила я даже тормоз нажять не смагла", не позорился бы писать, учитывая что у Бенеттона и абсолютно читерская машина была "Эта, у нас праграмма старта ма, каторя сама ма ситираится после старта, да" 95 норм, единственный сезон, а когда в Ферари сделали самовоз он вообще всех обычно в боксах обгонял за счет тактики, гонки смотреть было супер-уныло.
  4. pavel

    Фернандо Алонсо

    Ты про то что Макс — вторая Люся, может только на самовозе со вторикеллой? Впрочем, Шуми таким же был: "Только самовоз, только вторикелла в напарниках!"
  5. pavel

    Фернандо Алонсо

    Марк Хьюз — английский балабол — помню его "экспертное" заключение по результатам тестов: "Феррари тоже очень быстра, хотя этого не видно". Он генерит информацию из воздуха, просто набивая себе цену.
  6. pavel

    Фернандо Алонсо

    Я думаю, что переход в РБ был реален, иначе с чего бы Максик начал публично истерить, что не надо приглашать Алонсо, типа он старый, а нам нужны молодые вторикеллы? Ну не вышло, что-то там не срослось. Ладно, почетная пенсия и должность в совете директоров — все лучше, чем диктором на ТВ идти.
  7. pavel

    Фернандо Алонсо

    Ред Бул ты, видимо, не считаешь за команду. Ладно, проехали, почетная пенсия, и пятое место в ЛЗ как призрачная вершина. Если только астоны не удивят в этом году прогрессом с обновлениями, но что-то мне подсказывает, что не удивят.
  8. pavel

    Фернандо Алонсо

    Разочарован, опять выбрал бабки, не видать третьего титула, расходимся. Пенс на пенсии, пусть и хорошей, унылое зрелище. Душераздирающее.
  9. pavel

    Фернандо Алонсо

    Опять на главной Marca: "Беспроигрышный ход, за счёт которого он показывает клану Ферстаппена, что уже de facto обладает всей полнотой власти или может ею обладать, в частности, может подписывать контракты без консультаций с кем бы то ни было, в том числе с Марко." Клан Ферстаппена.... Игра Престолов какая-то )))) Знают в Либерти, как оживить вяловатый сезон, ждем теперь блокбастер "Возвращение Короля"! PS "Запомните этот твит", такие заголовки, в случае сами знаете чего, гарантированы.
  10. pavel

    Фернандо Алонсо

    Вот ведь, на главной Хьюз высказался про переход в РедБулл. Я думал переход в Мерс уже решенное дело, но тут эти внезапные разборки в быках, теперь все не так очевидно, если Стролл купил Ньюи и он таки переходит в Астон. Без Ньюи да с непонятными фордовскими движками быки еще год протяннут конечно, и это может быть та самая синица в небе. Но в долгосрочной перспективе им мало что светит. Короче, я ставил на переход в Мерс, теперь не знаю, муть какая-то поднялась с эти скандалом из-за того, что Хорнер кого-то там за жопу ущипнул, чушь какая-то, легенда прикрытия, истинной причины конфликта никто пока не расскажет. Поэтому пока ситуация в быках не уляжется и думать о переходе кудабы-то ни было бессмысленно. PS Как станет понятно, что с Максом, так и наш определится, если Макс останется в Быках, наш останется в Астоне — Мерс че-то совсем сдулся.
  11. pavel

    Фернандо Алонсо

    любое шасси способно для развития, другое дело, что Астон, до этого ковылявший в середине, к оперативному развитию не был готов, вложения в инфраструктуру хоть и начались заранее, но не достаточно заранее, поэтому и провалились. Сейчас сложно ожидать, что все резко начало работать, это еще года 2-3 надо чтобы подтянуться к оперативности топов. Впрочем, я думаю, Лэнса старшего устроит пара побед, рост акций и на этом фоне успешная продажа команды арабам. Сынуля явно не чемпионского склада, да и волноваться начал, как бы не разбился по собственной дури.
  12. pavel

    Фернандо Алонсо

    Ну да ну да — пятое место — это реально достижение на этой машине. Никакие обновы не помогут, никто из топов не будет сидеть и ждать, когда обновится Астон, все будут обновляться, получается, что надо непросто догнать, но и перегнать качественно по обновлениям, а как обновляется Астон все видели в прошлом году.
  13. pavel

    Фернандо Алонсо

    Это исчезающе редкое исключение — да и то, просто доделать машину не успели вовремя, провалив первую часть сезона, за такое мало кто из спонсоров похвалит.
  14. pavel

    Фернандо Алонсо

    6-е место Строла и 8-е Ала по итогам дня — это называется ехать? Собственно , это и имеем сейчас в гонках. а вот Макс как был первым, так первым и едет — странно, да?
  15. pavel

    Фернандо Алонсо

    Ну, 5-е место — это топ этого года, можно открывать шампанское. Снимайте уже розовые очки. Еще раз — машина в первый день тестов либо едет , либо нет.
×
×
  • Создать...