Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

13 минут назад, Bekra сказал:

У тебя олдскульный стиль общения на форуме. Тебе факты, а ты байки:smile: 

Тебе Райкконен сам сказал, как он "плюнул и влепился"? И ли ты недавно фильм "Сенна" посмотрел?:smile:

Я не знаю как точно назвать стиль при котором человек свои байки фактами считает, но это твой стиль, а не мой. А краш с Ван дер Гарде, нетипичный для опытного и осторожного Райкконена, с явным движением руля вправо, и досрочный уход до конца сезона, уход, стоивший Лотусу очков, зарплата Райкконену вовремя, как и договорённость с ним о бонусах после окончания чемпионата - это факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vulkan сказал:

С чего вдруг уходить? :думы2:

Он явно считает, что сильней всех в чемпионате.

Нужна лишь машина подходящая, чтоб взять титул.

Весь этот сезон у алонсо будет посвящен только этой цели - либо макхонду додавить до уровня, либо найти место в других командах.

 

Не спорь с диванными Икспертами, они лучше знают, что в голове у Фернандо... :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ferdi сказал:

Я не знаю как точно назвать стиль при котором человек свои байки фактами считает, но это твой стиль, а не мой. А краш с Ван дер Гарде, нетипичный для опытного и осторожного Райкконена, с явным движением руля вправо, и досрочный уход до конца сезона, уход, стоивший Лотусу очков, зарплата Райкконену вовремя, как и договорённость с ним о бонусах после окончания чемпионата - это факты.

 

Вот все "байки":smile:

 

Скрытый текст

 

Интервью Кими перед ГП Сингапура. За 7(!) гонок до окончания чемпионата. Контракт с Феррари подписан уже после ГП Италии.

https://www.f1news.ru/Championship/2013/singapore/press-thursday.shtml

 

А это про зарплату, которую ему платили.

 

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен признал, что решил перейти в 2014 году в «Феррари», так как в нынешней команде ему не выплачивают зарплату. Стоит отметить, что по сведениям Autosport, Райкконен получает базовую зарплату, а проблемы касаются только бонусов, которые ему причитаются за заработанные очки.

«Причины, почему я ухожу из команды, связаны только с деньгами и с тем, чего я не получал – зарплату. Жаль, что так произошло.

Могли ли в «Лотусе» что-то сделать, чтобы я остался? Многое. Уверен, что они знают, что именно.

Сложно сказать, что бы произошло, если бы я получил зарплату, но я очень доволен своим решением», – сказал Райкконен.

Кроме того, Кими не ожидает, что у него могут возникнуть какие-либо проблемы с будущим напарником по «Феррари» Фернандо Алонсо.

«Я не вижу причин, почему у нас может что-то не получиться. Мы все достаточно опытные, чтобы знать, что делаем, и команда работает, чтобы мы могли обсудить ситуацию и преодолеть ее, если возникнут какие-то сложности. Нам уже не по 20 лет. Я могу ошибаться, но время покажет.

Я уверен, что все будет хорошо. Конечно, нас ждет упорная борьба на трассе, и иногда что-то может пойти не так, но я уверен, все будет в порядке», – сказал Кими.

Также Райкконен не считает, что у него могут возникнуть проблемы с адаптацией в Маранелло.

«Я знаю команду, знаком с персоналом, хотя, конечно, там есть новые люди и многие ушли с тех пор как я работал в «Феррари».

Но я не думаю, что мне будет слишком сложно вернуться и хорошо выполнять свою работу. У «Феррари» будет новый болид, и самое сложное в новых болидах будет то, что они будут другими. Тот, кто сможет построить лучшую машину, сможет выжать из нее максимум», – отметил гонщик.

При этом финн ответил на вопрос, готов ли он проводить больше времени в Маранелло, чтобы помогать команде развивать свой болид.

«Ходит много историй, но я думаю, что в «Лотусе» мы достаточно хорошо поработали, и я не вижу причин, почему в «Феррари» что-то может нам помешать создать очень хороший болид к следующему сезону, а затем развивать его.

Все команды ждет новый вызов, но я не беспокоюсь по этому поводу», – цитирует Райкконена Autosport.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Фернандо Алонсо может вернуться в Renault?

 

По мнению испанской прессы, Фернандо Алонсо вполне может перейти из McLaren-Honda в заводскую команду Renault, с которой в свое время взял два чемпионских титула.

Во время дебютного Гран При Австралии испанец с трудом сдерживал эмоции, сказав буквально следующее: «Мне редко приходилось пилотировать настолько плохую машину».

В четверг в испанском издании Mundo Deportivo появилась заметка о том, что Фернандо вполне может по окончании нынешнего сезона заменить Джолиона Палмера в заводской конюшне Renault.

Надо признаться, этот сценарий выглядит довольно правдоподобно с учетом того, что контракт испанца с командой заканчивается по истечении этого года.

Что до вероятности подобного исхода, то события последних лет показали, что в Больших Призах возможно все. Мало кто ожидал, к примеру, что Себастьян Феттель может сменить комбинезон Red Bull на Ferrari, а Нико Росберг завершит карьеру, взяв долгожданный титул. Так что...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Фернандо Алонсо может вернуться в Renault?

Похоже началась серьезная игра :думы2:

Подключены СМИ, слухи, мнения экспертов... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти земляки, чего только не придумают:smile:

Рено ещё тоже сыроватое, но закольцевать карьеру в Рено можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Эти земляки, чего только не придумают:smile:

Рено ещё тоже сыроватое, но закольцевать карьеру в Рено можно. 

Смысл менять шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ТОРИ сказал:

Смысл менять шило на мыло?

Лучше уж так чем нигде или в маке. Переходить в рено можно и нужно, например готовиться к 21 году и новым двигателям. Набрать побольше специалистов отовсюду. Титул или нигде или в рено в 20ых. В любом случае скорее Ал будет выбирать крайнюю команду в своей карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Масса не верит, что Алонсо решит уйти из «Макларена» посреди сезона

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса не верит в то, что Фернандо Алонсо покинет «Макларен» посреди сезона, несмотря на всё разочарование слабой конкурентоспособностью британской команды.

«Думаю, первое, что нужно иметь в виду, — это то, что у него есть контракт. Если он уйдёт сейчас, то останется за бортом до следующего сезона. Ради чего? Также не стоит забывать, что это крупный контракт, поэтому он отработает его до конца, хотя, конечно, всякое может случиться.

Ели он думает о переходе в конкурентоспособную команду, то не в этом году. Не думаю, что он захочет остановиться посреди сезона. Хотя, как я уже говорил, нет ничего невозможного», — рассказал Масса в эфире бразильского Sportv.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Посмотрим. Моё мнение что уходить ему не хочется, но и на последних рядах болтаться тоже не хочется. В общем противоречивая ситуация.

Ну допустим Райкконен свалил из Лотуса, не дожидаясь конца сезона. Из-за невыплаты бонусов спина внезапно заболела. Может спина заболеть? Да у любого может. В Феррари спина у финна уже не болит.

Конечно, что не хочет и по моему то что вообще выходит на старте сейчас ето и последний компромис с его стороны. Сказал, что ждет "большая реакция". Ето могут быть 2 обстоятелства: или хондец поедет в Канады, или свалит. В таком случае может евентуално подождат и поработать для интеграции новой СУ. 

Если не поедет - конец, возможно немедленый. Способы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению испанской прессы, Фернандо Алонсо вполне может перейти из McLaren-Honda в заводскую команду Renault, с которой в свое время взял два чемпионских титула.

https://#.#.#/f1/41087-fernando-alonso-mozhet-vernutsya-v-renault

Давно пора, о чем уже многие двуногие талдычат много много лет.

Назад в Энстоун! Еха! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, eseniya75 сказал:

О да его так не хватает, а этот ужасный звук,  ну просто уши в "трубочку сворачиваются"....

Хрюканье какое-то)

 

знатный трактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родные пенаты нас сватают, ну, не знаю, почему бы и нет? Хуже уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ежели мнение испанской прессы имеет какое-либо обоснование. У меня, кстати за три дня возникала мысль о варианте с Рено. С его вторым номером вполне могут расстаться. Ал посмотрит ещё, что выдаст Хонда в течение пары-тройки ГП, с тем, чтобы определиться, есть ли смысл и далее трепать себе нервы. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2015 survey 2017 survey
Pos. Driver Vote % Pos. Driver Vote %
1

 Kimi

Raikkonen

14.4% 1

 Fernando

Alonso

16.9%
2

 Daniel

Ricciardo

13.9% 2

 Lewis

Hamilton

16.1%
3

 Sebastian

Vettel

12.8% 3

 Sebastian

Vettel

15.6%
4

 Fernando

Alonso

12.7% 4

 Kimi

Raikkonen

13.8%
5

 Jenson

Button

10.3% 5

 Daniel

Ricciardo

9.7%
6

 Lewis

Hamilton

9.9% 6

 Max

Verstappen

7.3%

Самый популярный пилот Формулы 1 по глобальному опросу Мотоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:
2015 survey 2017 survey
Pos. Driver Vote % Pos. Driver Vote %
1

 Kimi

Raikkonen

14.4% 1

 Fernando

Alonso

16.9%
2

 Daniel

Ricciardo

13.9% 2

 Lewis

Hamilton

16.1%
3

 Sebastian

Vettel

12.8% 3

 Sebastian

Vettel

15.6%
4

 Fernando

Alonso

12.7% 4

 Kimi

Raikkonen

13.8%
5

 Jenson

Button

10.3% 5

 Daniel

Ricciardo

9.7%
6

 Lewis

Hamilton

9.9% 6

 Max

Verstappen

7

Самый популярный пилот Формулы 1 по глобальному опросу Моторспорта.

 

Ссылку забыл ;)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

Ссылку забыл ;)

Мне без ссылки не верят, какой кошмар.:facepalm::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Мне без ссылки не верят, какой кошмар.:facepalm::floxy:

 

"Не верь, не бойся, не проси" ;):floxy:

 

Для библиотеки надо.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Эти земляки, чего только не придумают:smile:

Рено ещё тоже сыроватое, но закольцевать карьеру в Рено можно. 

Снова в Рено,а ну его нафиг,мы уже были там в 2008-09 ...:smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shuberty сказал:

Лучше уж так чем нигде или в маке. Переходить в рено можно и нужно, например готовиться к 21 году и новым двигателям. Набрать побольше специалистов отовсюду. Титул или нигде или в рено в 20ых. В любом случае скорее Ал будет выбирать крайнюю команду в своей карьере.

Я думаю Ал не пойдет в команду на таком раннем этапе развития как Рено. Он и в Мак то пошел потому-что особо деватся было некуда. Это была ставка на темную лошадку и она не сработала, но хоть деньги хорошие платят, что скорее всего не сможет дать Рено или любой другой середняк. А когда Рено выйдет на уровень тогда и станет интересной для Ала. К сожалению для Ала в топ-командах сейчас все занято иначе он дал-бы прикурить любому из нынешних топов. Жаль что лучшие годы, когда есть и опыт и скорость, так бездарно пропадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vulkan сказал:

Похоже началась серьезная игра :думы2:

Подключены СМИ, слухи, мнения экспертов... 

...а также экстрасенсов, астрологов, гадалок в десятом колене... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Мне без ссылки не верят, какой кошмар.:facepalm::floxy:

А после получения ссылки будут ржать, что Ал чемпион по смскам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, faster_then_you сказал:

Рено - Мак - Рено - Феррари - Мак - Рено - .... (Феррари?)

Только не Фуры... фуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ТОРИ said:

Только не Фуры... фуууу...

Правильно. Нечего за титул бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...