Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, nvk80 сказал:

нармальная такая,таз широкий,родит легко! у нас в Башкирии по такому принципу жену выбирают)

Фигасе, вы дальновидные акушеры! :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

С такой женой можно о контрактах не заморачиваться, тесть, если что, шепнёт кому надо )

Да там врядли что-то серьёзное. Она вообще около-гоночная тусовщица, официально лицо Фурмулы Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР перестали сравнивать старый, обвес и новый, и  будет использовать до конца сезона новы, сказали, это просто все остальные лучше спрогрессировали.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/126732/toro-rosso-to-stick-with-updated-aero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nvk80 сказал:

нармальная такая,таз широкий,родит легко! у нас в Башкирии по такому принципу жену выбирают)

 это  в  вашей Башкирии так, а в Башкортостане нынче в моду прокачка задниц вошла, чтоб была подтянутая, крепкая и стакан кумыса поставить можно было. )))

26 минут назад, ZiLOG сказал:

Да там врядли что-то серьёзное. Она вообще около-гоночная тусовщица, официально лицо Фурмулы Е.

Пусть и дальше побухивает на вечеринках в гомеопатических дозах, с девочками тусит, , лишь бы не с Пюри и чтоб на результатах позитивно отражалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

 это  в  вашей Башкирии так, а в Башкортостане нынче в моду прокачка задниц вошла, чтоб была подтянутая, крепкая и стакан кумыса поставить можно было. )))

Пусть и дальше побухивает на вечеринках в гомеопатических дозах, с девочками тусит, , лишь бы не с Пюри и чтоб на результатах позитивно отражалось.

В том то и дело, что когда стал побухивать с вечеринками, девочки так результаты на трассе пропали. Как пилот пропал, а стал бухариком вечеринок. По этому и нет до сих пор контракта у бухарика.  Даже до уровня Кими не дотянул ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ZiLOG сказал:

Да там врядли что-то серьёзное. Она вообще около-гоночная тусовщица, официально лицо Фурмулы Е.

Да и я с серьёзным выражением лица этот коммент не писал ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grot111 сказал:

В том то и дело, что когда стал побухивать с вечеринками, девочки так результаты на трассе пропали. Как пилот пропал, а стал бухариком вечеринок. По этому и нет до сих пор контракта у бухарика.  Даже до уровня Кими не дотянул ни в чем.

Это называется - судить по себе. То есть если человек, который пишет подобный комментарий, не может себе представить посещение вечеринки и при этом не нажраться, то и остальных представляет с такими же убеждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alex-f сказал:

 

 

27 минут назад, дизель сказал:

 

 

Постарайтесь уделять поменьше времени обсуждению здесь друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Это называется - судить по себе. То есть если человек, который пишет подобный комментарий, не может себе представить посещение вечеринки и при этом не нажраться, то и остальных представляет с такими же убеждениями.

Я сказал про результаты на трассе и в следствии чего они стали плохими. Когда не имел понятия про бары и девочек то результаты были очень большие плюс море разных кубков. А сейчас человек повзрослел другие появились приоритеты в жизни. Да и про нажраться я не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grot111 сказал:

Я сказал про результаты на трассе и в следствии чего они стали плохими. Когда не имел понятия про бары и девочек то результаты были очень большие плюс море разных кубков. А сейчас человек повзрослел другие появились приоритеты в жизни. Да и про нажраться я не говорил.

Видимо у нас разное понимание слова "бухарик". К тому же, насколько я вижу, данные по посещениям мероприятий подобного рода, начали появляться после рокировки из РБ в СТР. Возможно попытался как-то отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квятофилы это сейчас чо началось то? на крайней странице,какие то забухивания вы чего? Нормальнож сидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

Я сказал про результаты на трассе и в следствии чего они стали плохими. Когда не имел понятия про бары и девочек то результаты были очень большие плюс море разных кубков. А сейчас человек повзрослел другие появились приоритеты в жизни. Да и про нажраться я не говорил.

НЕ пугай нас больше так! я Тебя уверяю Квят пьет меньше чем Ты об этом думаешь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grot111 сказал:

Даже до уровня Кими не дотянул ни в чем.

В смысле? Типа, хоть бы в пьянке дотянул? Да, ладно, наверстает еще, как яхтой обзаведется!:don-t_mention:

А с чего вообще кто то взял, что он бухает то? И показатели свои ухудшил на этом фоне? Мне кажется это притягивание ситуации"за уши" к фоткам с вечеринок! Ой, ой, куда мы катимся! Так можно и плохие результаты Мишы, в конце карьеры, списать на -"да забухал он"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, grot111 сказал:

В том то и дело, что когда стал побухивать с вечеринками, девочки так результаты на трассе пропали. Как пилот пропал, а стал бухариком вечеринок. По этому и нет до сих пор контракта у бухарика.  Даже до уровня Кими не дотянул ни в чем.

Уровень домыслов зашкаливает. Причем грязных домыслов.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЮрТа сказал:

Уровень домыслов зашкаливает. Причем грязных домыслов.
 

Каждый понимает все по мере своей испорченности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период с Испании по Японию, выступая за Торо Россо, Квят и Ферстаппен выиграли у Сайнса по 4 квалификации, остальные - проиграли.

В этот же период, выступая за Ред Булл, Квят имел счёт с Риккардо 5:6, Ферстаппен - 4:9.

Так.. просто, мысли вслух.. ещё 4 этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Так.. просто, мысли вслух.. ещё 4 этапа.

сложно выступать лучше напарника пересев по ходу сезона, если команда не поможет ;)  только тссс, ща про Шуми прибежит рассказывать кое кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

В период с Испании по Японию, выступая за Торо Россо, Квят и Ферстаппен выиграли у Сайнса по 4 квалификации, остальные - проиграли.

В этот же период, выступая за Ред Булл, Квят имел счёт с Риккардо 5:6, Ферстаппен - 4:9.

Так.. просто, мысли вслух.. ещё 4 этапа.

А по гонкам как? Так же красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, grot111 сказал:

Я сказал про результаты на трассе и в следствии чего они стали плохими. Когда не имел понятия про бары и девочек то результаты были очень большие плюс море разных кубков. А сейчас человек повзрослел другие появились приоритеты в жизни. Да и про нажраться я не говорил.

С Келли Пике тусовка была во время каникул. А после каникул Даниил успел и яркую гонку провести, и Сайнса дважды переквалифицировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, muslya сказал:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1837457/

«Формульная» реальность: Даниил Квят не интересен другим командам чемпионата мира".     Антон Погорельский.

Вот интересно у этого Антона Погорельского есть информаторы в руководстве формульных команд?!  Это они ему такую инфу слили?

 

PS. И плодятся у нас  эти ыксперты, как грибы после дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, elev сказал:

..

PS. И плодятся у нас  эти ыксперты, как грибы после дождя.

Ну тут трудно с Ыкспертом не согласится, кому интересен пилот с пуленепробиваемым контрактом, а выкупать его никому нет смысла, гонщиков полно и без контрактов, да еще и с баблом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, elev сказал:

Вот интересно у этого Антона Погорельского есть информаторы в руководстве формульных команд?!  Это они ему такую инфу слили?

 

PS. И плодятся у нас  эти ыксперты, как грибы после дождя.

Я давно говорил о том что мечты  про другие команды следует оставить в разделе "мечты и фантазии". Сейчас единственным реальным вариантом может быть только СТР и точка. Если не СТР, то в Ф1, по крайней мере на сегодня, других вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фил Чарльз (гл.гон инженер) сваливает из тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elev сказал:

Вот интересно у этого Антона Погорельского есть информаторы в руководстве формульных команд?!  Это они ему такую инфу слили?

 

PS. И плодятся у нас  эти ыксперты, как грибы после дождя.

Этот чел из разряда "объективных" толерастов. Проплаченый   Полуправда хуже явной лжи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...