Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, Leest сказал:
Квят главный кандидат в ФИ. Конкуренты - Палмер и Окон

Интересно, источники Моторспорта говрят, что самый по многим версиям вероятный вариант Верляйна - командой не рассматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Интересно, источники Моторспорта говрят, что самый по многим версиям вероятный вариант Верляйна - командой не рассматривается.

Да тоже удивило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leest сказал:

Да тоже удивило. 

Ну, я такую примерно от кого-то тоже слышал, но не такого авторитетного, что в ФИ хотят Окона, а не Верляйна из Мерсовцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, внезапная новость, если ее вообще можно так назвать. Как по мне, очередной тычок пальцем в небо. Но то, что такие слухи плодятся, уже хорошо. Silly season продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят является одним из главных кандидатов на место пилота «Форс Индия» в сезоне-2017. В связи со сменой технического регламента, команда ищет пилота с опытом выступлений в Формуле-1, способного держать в напряжении её лидера Серхио Переса. Также важно, чтобы гонщик подходил команде характером, и Квят соответствует всем требованиям, сообщает Motorsport.

https://www.championat.com/auto/news-2612704-kvjat-okon-i-palmer---glavnye-pretendenty-na-mesto-v-fors-indija.html

Ежеле все так,и Марко будет козни строить,то я ..ну вызнаете что я сделаю с его банкой газироффки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tallmuch сказал:

Да, внезапная новость, если ее вообще можно так назвать. Как по мне, очередной тычок пальцем в небо. Но то, что такие слухи плодятся, уже хорошо. Silly season продолжается.

 

Купер такой хренью не занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, Доктору надлежит быть последовательным - "мы не готовим гонщиков для конкурентов" - иначе он просто балабол. Даниилу не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nvk80 сказал:

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят является одним из главных кандидатов на место пилота «Форс Индия» в сезоне-2017. В связи со сменой технического регламента, команда ищет пилота с опытом выступлений в Формуле-1, способного держать в напряжении её лидера Серхио Переса. Также важно, чтобы гонщик подходил команде характером, и Квят соответствует всем требованиям, сообщает Motorsport.

https://www.championat.com/auto/news-2612704-kvjat-okon-i-palmer---glavnye-pretendenty-na-mesto-v-fors-indija.html

Ежеле все так,и Марко будет козни строить,то я ..ну вызнаете что я сделаю с его банкой газироффки))))

Мне думается, что вопрос с Гасли решен и РБ все таки прощается с Квятом. Через две гонки думается попрет больше информации по Квяту и Гасли.  Я думаю, что с этой банкой газировки будешь разбираться на голове Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Ну, что ж, Доктору надлежит быть последовательным - "мы не готовим гонщиков для конкурентов" - иначе он просто балабол. Даниилу не позавидуешь.

ФИ РБР и не конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

ФИ РБР и не конкурент.

 

А Рено, стало быть, конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

А Рено, стало быть, конкурент.

А Марко это и не по поводу ухода в Рено пилота возможного говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, у Квята есть менеджмент.... а то они точно проплатили Motorsport-Total за этот вброс....

хотя, мало ли - восстанет Даня из пепла с помощью ФИ, как Перес, например.... и можно в Феррари

а то для них Феттеля как бы не Марко готовил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tamagoch сказал:

интересно, у Квята есть менеджмент.... а то они точно проплатили Motorsport-Total за этот вброс....

хотя, мало ли - восстанет Даня из пепла с помощью ФИ, как Перес, например.... и можно в Феррари

а то для них Феттеля как бы не Марко готовил )))

Почему же проплатили?

или Квят не может быть интересен Фи

Если уж Палмер в списке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tamagoch сказал:

восстанет Даня из пепла с помощью ФИ, как Перес, например.... и можно в Феррари

а то для них Феттеля как бы не Марко готовил )))

Да, ФИ была бы неплохой ступенькой в ТК. Годик - два погоняться, объехать Перца. А к тому времени Кими уйдет на пенсию, а Феттель окончательно сдуется))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

ФИ РБР и не конкурент.

тут скорее не с точки зрения прямой конкуренции, а с точки зрения передачи другой команде своих инвестиций, как недавно в интервью кто то из РБ сказал про Сайнца, мы инвестировали в него, нам интересно его дальше использовать, аналогично и с Квятом, деньги в его развитие вложены, просто так отдавать свои вложения никто не будет.

как мне кажется речь именно об этом, а не о том что сядет в болид конкурентов и порвет РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex-f сказал:

тут скорее не с точки зрения прямой конкуренции, а с точки зрения передачи другой команде своих инвестиций, как недавно в интервью кто то из РБ сказал про Сайнца, мы инвестировали в него, нам интересно его дальше использовать, аналогично и с Квятом, деньги в его развитие вложены, просто так отдавать свои вложения никто не будет.

как мне кажется речь именно об этом, а не о том что сядет в болид конкурентов и порвет РБ

Конкретно про не отдавать конкурентам, говорили про переход Рикки или Макса в Феррари. Про Сайнса же было сказано несколько другое, что он нужен нам самим, если понадобится его перевести в высшую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ, может быть и "собакой на сене", Алгер имел предложение от Ренотуса, но его уверили, что он останется в СТР. В итоге Хайме повесил шлем на гвоздь, когда многие только начинают для себя открывать большие чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leest сказал:
Квят главный кандидат в ФИ. Конкуренты - Палмер и Окон

Ничесе... 

новость слишком хороша, из ряда фантастики, чтоб сходу поверить в неё :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gp2 сказал:

"Даниил уже показал, на что способен – и результат оказался хуже, чем у Риккардо, Ферстаппена и Сайнса."

 

Пролистал. Может быть такая статья и интересна.

 

Но в приведенной выше фразе первое неверно (как известно в квалификациях уступил, но по итогам ЛЗ опередил).

Второе вообще несравнимо, поскольку Даниил вместе с упертым не выступал.

Третье вот только верно, и то корректнее писать "уступает за 4 этапа до окончания сезона",

хотя объективно по очкам догнать будет тяжеловато Сайнца сейчас.

 

Соответственно после этого можно судить об уровне эксперта и/или крайне  неграмотному подачи материала.

 

Выступал! Япония, США, Бразилия 2014.

Счет 3:0 в пользу Квята!  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АгрегАтор сказал:

РБ, может быть и "собакой на сене", Алгер имел предложение от Ренотуса, но его уверили, что он останется в СТР. В итоге Хайме повесил шлем на гвоздь, когда многие только начинают для себя открывать большие чемпионаты.

Я никогда в это не поверю. Думаю, в это хотелось верить самому Альгеру,  настолько хотелось, что рассказал об этом испанской прессе.

Булье не поступился бы Ромиком, а Лопес -Кими. Всё. Нет вариантов для Хайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Дани остаться в РБ приоритет, но в то же время не опроверг разговоры с ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Конкретно про не отдавать конкурентам, говорили про переход Рикки или Макса в Феррари. Про Сайнса же было сказано несколько другое, что он нужен нам самим, если понадобится его перевести в высшую команду.

есть ссыль на эту новость? помню что на главной была, но не могу найти

я точно помню что там речь шла о защите своих инвестиций в пилота, и по моему как раз про Сайнса, но даже если про другого то смысл остается тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex-f сказал:

есть ссыль на эту новость? помню что на главной была, но не могу найти

я точно помню что там речь шла о защите своих инвестиций в пилота, и по моему как раз про Сайнса, но даже если про другого то смысл остается тот же.

Цитата

Да и с чего вдруг? У Карлоса долгосрочный контракт с „Ред Булл“, он выступает за нашу юниорскую команду. В настоящий момент вы не можете сказать, что быть в „Рено“ лучше, чем в „Торо Россо“, зато у нас есть моментальный доступ к нему, если он нам понадобится. Мы инвестировали в него, вкладывались по ходу его карьеры в младших сериях, посадили в молодёжную команду, „Торо Россо“, так что нет смысла отпускать его в „Рено“, — приводит слова Хорнера F1i со ссылкой на Sky Sports.

Хотя, пожалуй, тут мы оба правы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Квят сказал, что есть у него и план Б на тот случай, если в Red Bull решат не продлевать с ним контракт.

«Конечно, есть много других интересных вариантов, – продолжил уфимец. – Поживём – увидим. Сейчас ещё рано об этом говорить. Но скоро мы что-то узнаем.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Что в твоем понятии "красиво"?

 

Если брать тот же период, то счет по гонкам (по совместным финишам):

 

В Ред Булле:

Рик - Квят 4:7 (4:4)

Рик - Ферст 8:5 (7:5)

 

В Торо Россо:

Сайнц - Квят 9:3 (6:2)

Сайнц - Ферст 4:5 (3:2)

Такой же перевес в сторону Дани.

Просто я подумал, если ты статистику по квалам посчитал, то наверняка посчитал и по гонкам. Вот и спросил.

А так нормально и по гонкам. Единственное что с Карлосом не так хорошо, но тут есть реально объективные причины проигрыша, которые от мастерства никак не зависят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...