Перейти к контенту

grot111

Старожилы
  • Число публикаций

    3 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О grot111

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тула
  • Интересы
    рыбалка, автоспорт, биатлон.

Дополнительно

  • Болеет за
    Р. Шварцман.

Недавние посетители профиля

6 092 просмотра профиля
  1. grot111

    Роберт Шварцман

    Добро. Я в принципе и не имел ввиду что то плохое. А вообще Игорь как по Твоему закрепится Роберт в ф1 или нет? Все таки уже июль месяц на дворе.
  2. grot111

    Роберт Шварцман

    Игорь я сказал то что есть на сегодняшний день. Да и свое отношения к тому что пилотов из РФ по нынешней обстановке в мире по отношению к РФ, не скоро увидим в ф1. А насчет того что "отметился": глупости писать не хочется, а обсуждать хорошие новости, так их нет пока. Здоровья Тебе Игорь.
  3. grot111

    Роберт Шварцман

    Ну вот еще один выходец с России заглох в ф1. Я так понимаю то, что и другое гражданство не помогает. Но не его вина. Жаль.
  4. grot111

    Роберт Шварцман

    А я что сказал? Да еще одно подтверждения того, что ему ф1 не нужна. Другое дерьмо забито в голове. А жаль. В роди успехи по молодости подавал, пока отец был жив, а прошло немного времени после смерти и наплевал на память отца и о его заботах мечту вырастить сына прекрасным пилотом формулы.
  5. grot111

    Роберт Шварцман

    Этому тестеру феррари необходимо в следующем сезоне определится: усердно заняться лично собой чтобы попасть в 22 в ф1 или продолжать выделываться в тик-ток, что творил в этом сезоне. Ну и напасть идет на россиян пилотов в ф1 или возле нее: один ударился головой об женскую грудь и вылетел из за нее с ф1, а второй вытворяет невообразимое в тик-токе и пролетел мимо ф1 за два сезона. Получается что в этом вопросе с головами не дружат и ф1 им не нужна. Результат на лицо.
  6. grot111

    Роберт Шварцман

    Да квала очень плохая по тем запросам которые поставлены на этот сезон. Какой то сонный он на трассе. Нету задора и огромного желания побеждать. Очередной провал из РФ. Пока нету на горизонте чемпионов из РФ в ф1. Очень жаль. Как бы не относится к Ферстапену но гонки у него более задорнее были в любых сериях, да и сейчас это демонстрирует. Я понимаю и знаю о том, что вся команда пашет на него и ломают судьбы напарников ради него. Но все равно ведь за рулем сидит то он Макс. А этого нету у Роберта, а жаль.
  7. grot111

    Никита Мазепин

    Ну что получается, что Квят с обоймы ф1 не выпал: Неожиданная новость пришла из британского Энстоуна, где прошла презентация обновленной команды Alpine. Резервным пилотом стал россиянин Даниил Квят. Так что теперь на этот сезон в ф1 получается два россиянина. А вернее полтора, а там как карта ляжет. Получается не даром говорил про 2022 сезон о своем присутствии в нем. Рад.
  8. grot111

    Никита Мазепин

    Хороший вариант с символикой Кремля. Если не пройдет то все равно пройдет и этот. Главное символ Москвы.
  9. grot111

    Никита Мазепин

    А как быть Роберту? Он же обязательно будет залазить на подиумы. Вот вопрос в чем. А потому что некоторые во власти сидят со счетами и недвижимостью за границей, дети там учатся. То как они будут давать всем отпор. Как сказал один политолог: значить Россия позволяет делать всякие гадости в ее адрес. Ничего с этим не поделаешь. Будем ждать ситуации: верхи не могут а низы не хотят. Пример уже есть.
  10. grot111

    Никита Мазепин

    Мажор думал что он ездит в Москве и ему все сойдет с рук. Куча бабла и правила ни почем. А вот и не проканало: Суд британского Оксфордшира оштрафовал гонщика Haas Никиту Мазепина за проезд на красный свет. По информации издания Racefans, 24 июня 2020 года Никита Мазепин нарушил правила дорожного движения в городе Бракнелле, проехав на красный свет через 1,7 секунды после того, как на светофоре загорелся запрещающий сигнал. Суд назначил Мазепину штраф и обязал оплатить судебные издержки – общая сумма составила 274 фунта стерлингов. Кроме того, Никита получил запись о трёх штрафных баллах в водительских правах. Так что не все так гладко будет ему сходить с рук. Но меня интересует вот что, а почему эту тему нарушения ПДД вытащили в прессу именно сейчас? Чей исполняют заказ? А в принципе мажорчику необходимо думать больше. чем что то плохое начать делать. Так и с формулы может вылетит или принимать другое гражданство и накал страстей вокруг него сразу упадет.
  11. grot111

    Роберт Шварцман

    Молодец Игорь что выложил такое видео. Роберт тоскует по отцу. А вообще то в межсезонья мало информации по Роберту. Все события вокруг него проходят не заметно. Здоровья Роберту и новых больших успехов в гонках.
  12. grot111

    Никита Мазепин

    Правильно получается что мир обсуждает такое поведения мужчины который потрогал женщина за грудь. А вот если бы он сидел с мужиком и ощупывал его везде, то не было никакого шума. Это же Европа. И я считаю то, что хватит обсуждать эту тему дерьмовою. А то уже обсуждаемые сами становятся выглядеть не прилично которые насаждают чуждые россиянам понятия поведения мужчины и женщины.
  13. grot111

    Никита Мазепин

    Один уже на лыжах докатался. Шлем даже не помог, а сейчас лежит в кровати не вставая сколько лет. Жаль конечно, но иногда и поберечь себя необходимо, а не отвлекаться на другое.
  14. grot111

    Никита Мазепин

    А что мажору осталось делать, осталось только грязь и подбирать. Зато считает что это круто водится с испорченным товаром, но в красивой обложке.
  15. grot111

    Роберт Шварцман

    Полностью согласен. Роберт лихо начал с побед, а потом начался концерт с машиной, действиями команды, авария совершенная Миком в отношении него и потеря победы В принципе считаю, что чемпионом 20 году должен бы стать Роберт. Но цена вопроса, плюс второй сезон у Шуми сделали свое подлое дело. А у Роберта еще один сезон в запасе был.. И тихим сапом все поставили в команде, феррари на свои места и не только на свои места. А вообще Мик поступил дерьмово с той аварией где выбил Роберта с очков. Так что надеюсь в этом сезоне надеюсь будет лучше по результатам у Роберта.
×
×
  • Создать...