Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

В 16.10.2016 в 15:05, дизель сказал:

Угуугу... а Рикки будет сидеть рот разинув..... Он посильнее Макса будет, а когда замаячит реальное чемпионство, он драться до последнего станет. Он более мотивирован на это, чем Макс, у которого карьера только начинается. (извиняюсь, за офф)

Сложно будет выиграть титул с не прикрученными колесами, не работающим керсом......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Сложно будет выиграть титул с не прикрученными колесами, не работающим керсом......

... в режиме экономии топлива, сбережения тормозов, тут можно очень долго продолжать, спорт он теперь такой "спорт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nvk80 сказал:

на тв сегодня пять раз ред бул окрыляет...

 

8 минут назад, newmark1948 сказал:

Я по телеку только Ф1 смотрю и новости по РБК.

Воооо....  если считать(как тут озвучивалось) что Квята посадили в РБ, ради увеличения продаж газировки в России, и популяризации Ф1, Где та реклама от Квята? Вот типа он упился РБ, окрылился и заехал на  подиум! Нету, только дурацкие мультяшки! У того же адреналина реклама на экстриме завязана.Ведь у РБ спорт проектов, как у дурака махорки, но ..... вижу я её только в сети.Классно продвигают!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex-f сказал:

... в режиме экономии топлива, сбережения тормозов, тут можно очень долго продолжать, спорт он теперь такой "спорт"

мне кажется в след году мы опять услышим, мульти 21.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zila сказал:

 

Воооо....  если считать(как тут озвучивалось) что Квята посадили в РБ, ради увеличения продаж газировки в России, и популяризации Ф1, Где та реклама от Квята? Вот типа он упился РБ, окрылился и заехал на  подиум! Нету, только дурацкие мультяшки! У того же адреналина реклама на экстриме завязана.Ведь у РБ спорт проектов, как у дурака махорки, но ..... вижу я её только в сети.Классно продвигают!:a19:

вы допускаете общую ошибку, пилот не обязательно должен напрямую рекламировать газировку, для этого есть другие приемы и другие люди, более публичные личности, какое нибудь тело из дома2 всяко лучше для рекламы газировки чем весь пелотон со всеми чемпионами.

Если и был коммерческий расчет (лично я считаю что он был), то на привлечение партнеров из России, но наш бизнес (что было очень хорошо видно еще со времен Петрова) не пошел, быстрых сверхприбылей в Ф1 нет, а в долгую не привыкли работать, да и площадка специфическая, не для всех подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex-f сказал:

пилот не обязательно должен

Должен! И в усиленном режиме! И завтра последняя балерина будет знать, что в Формуле 1 есть российский гонщик и пьет он редбулл и бла-бла-бла! Вот тебе популяризация спорта, продажи газировки и прочая муть! Рейтинг при просмотре трансляций и спонсоры основываясь на рейтингах так и пруть, так и пруть в автоспорт (на правах бреда:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b::bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zila сказал:

Ведь у РБ спорт проектов, как у дурака махорки, но ..... вижу я её только в сети.

Ну так молодёжь в сети и сидит, ТВ для них уже неактуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

Ну так молодёжь в сети и сидит, ТВ для них уже неактуально.

Ааа, понял! А по телеку для пенсионеров мультяхи эти!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Помнится у меня теща клюнула на рекламу "обувь 21 века" со слоганом "стипендии и пенсии хватит!" реально пошла на гриндера глянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, izik сказал:

Пора эту отраву вообще запретить в РФ, пусть Матешиц с Доктором Марко на брудершафт пьют у себя в Австрии.

Полностью поддержу! И многое прочее...  Вот пусть у себя и травятся в Австрии, в Европе, америкосам пусть передают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не увидела что за ветка, думала про еду раз напитки обсуждают, а это оказывается в ветке Дани устроили бунт против газировки :D

PS не надо убирать, я иногда могу потравиться, когда сил нет, а очень надо быть бодрой и кофе не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

Сложно будет выиграть титул с не прикрученными колесами, не работающим керсом......

Я эту шляпу с Испании уже слышу. Однако, чёта, Ферст в одни ворота не выигрывает. И быстро растерялись все сторонники сливов Рики, на этот сезон....А на будущий, смотрю, снова голову поднимаете?:D Отмазы то заготовили, если Ферст сливать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex-f сказал:

... в режиме экономии топлива, сбережения тормозов, тут можно очень долго продолжать, спорт он теперь такой "спорт"

А этот "Спорт, такой Спорт", был "таким Спортом" прошлый сезон в команде РБ? Или "теперь" только с этого сезона началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Andorius сказал:

:facepalm: Кто в лес кто по дрова.... то есть раньше было интересны продажи газировки в России и как это влияет на судьбу Дани в Ф1, теперь новая фича! По количеству рекламы газировки начали ванговать)))) С ума то не сходите)))

Что с того, что стало её больше/меньше? ))) Смешно чес слово)))

В некоторых ветках по бровям читают, так что на фоне этого, гадание на рекламе выглядит не так уж странно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, дизель сказал:

Я эту шляпу с Испании уже слышу. Однако, чёта, Ферст в одни ворота не выигрывает. И быстро растерялись все сторонники сливов Рики, на этот сезон....А на будущий, смотрю, снова голову поднимаете?:D Отмазы то заготовили, если Ферст сливать будет?

Так ведь дело уже сделано. После перевода, задвинули Рика,отдали 2 победы "едящему в голову", убедили что перевод произошел не зря, после чуть отпустили ситуацию. Если будет борьба за титул, то повторится ситуация Фет-Уэб. Они прожженные капиталисты, и выбирая между титул-командная борьба, выберут титул, а ради него нужно будет одним гонщиком пожертвовать............ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zateya сказал:

https://twitter.com/BelieveinKvyat/status/787302424436441088

 

Та самая вечеринка.

Спалился. Так она дочь Нельсона Пике оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, liss777 сказал:

Так ведь дело уже сделано. После перевода, задвинули Рика,отдали 2 победы "едящему в голову", убедили что перевод произошел не зря, после чуть отпустили ситуацию. Если будет борьба за титул, то повторится ситуация Фет-Уэб. Они прожженные капиталисты, и выбирая между титул-командная борьба, выберут титул, а ради него нужно будет одним гонщиком пожертвовать............ 

Вот они настоящие фанаты Макса, уже две победы нафантазировали ему:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ZiLOG сказал:

Спалился. Так она дочь Нельсона Пике оказывается.

papiny-dochki-10-devushek-chi-otcy-dosti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiLOG сказал:

Спалился. Так она дочь Нельсона Пике оказывается.

нармальная такая,таз широкий,родит легко! у нас в Башкирии по такому принципу жену выбирают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, newmark1948 сказал:

"А мужики то и не  знают". Вот бяда. так бяда...:smile:

Я по телеку только Ф1 смотрю и новости по РБК.

Больше только Милдронат рекламируют)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Так ведь дело уже сделано. После перевода, задвинули Рика,отдали 2 победы "едящему в голову", убедили что перевод произошел не зря, после чуть отпустили ситуацию. Если будет борьба за титул, то повторится ситуация Фет-Уэб. Они прожженные капиталисты, и выбирая между титул-командная борьба, выберут титул, а ради него нужно будет одним гонщиком пожертвовать............ 

Вот слабейшим и пожертвуют.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

Вот слабейшим и пожертвуют.:yes3:

Менее медийным и это не в "голову едящий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, nvk80 сказал:

нармальная такая,таз широкий,родит легко! у нас в Башкирии по такому принципу жену выбирают)

С такой женой можно о контрактах не заморачиваться, тесть, если что, шепнёт кому надо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HuKCEP сказал:

С такой женой можно о контрактах не заморачиваться, тесть, если что, шепнёт кому надо )

Нельсон и сам был с весьма скверным характером, и его в паддоке скажем так, друзьями не баловали, так ещё и сынок уже шепнул разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zila сказал:

Ааа, понял! А по телеку для пенсионеров мультяхи эти!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: Помнится у меня теща клюнула на рекламу "обувь 21 века" со слоганом "стипендии и пенсии хватит!" реально пошла на гриндера глянуть!

Пенсионеры, которые увлекаются Ф1, тоже все в сети. Увы, в спорте и Ф1 ничего не зависит от болельщиков. Российские бизнесмены не хотят вкладываться, они только могут покупать или продавать спортсменов, а развитие спорта, команды их не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...