Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, surzam сказал:

Ну что ребяты, судя по последнему интервью "О всегдашнем приоритете редбула", осталось только небольшая надежда что оставят в "фантастическом" торроссе, другие варианты сильно хуже, видимо рена не будет, пичалька(

у вас чо там в Питере за печалька?что за кислобздейство с берегофф Невы? Вы че там? по Авроре соскучиЛЕСЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Finorfin сказал:

Походу автор статейки долго не думал зашел на ветку форума, качественно её проштудировал и выдал чужие мысли за свои. Интересно почитать аналитику людей, "живущих" в паддоке, понимающих досконально всю внутреннюю кухню, который в курсе всех сплетен и слухов. Вот их мнение важно и нужно тащить сюда. С иностранных ресурсов или адаптации наших изданий. Но, вот таких писак ноичем, объявляющих красное- красным, а зеленое- зеленым. Ну да, ну мнение, ну ок. Но что нового, чего мы не знали он принес? Пук в лужу.

Ну таакк, даваай тащи, а я (мы) еще попукаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

его мощность многое нивелировала

 

во дает!!:D

Ещё раз объясни, каким магическим образом на одном движке преимущество у пилотов лёгких у тебя есть, а на других - нет? Моторы одинаково весят и там, и там. Значит разница в весе никак не меняется, а значит раз у Верня мешал вес, значит и всем другим тяжёлым мешать должен был. Так почему в Уилльмсе не мешал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ещё раз объясни, каким магическим образом на одном движке преимущество у пилотов лёгких у тебя есть, а на других - нет? Моторы одинаково весят и там, и там. Значит разница в весе никак не меняется, а значит раз у Верня мешал вес, значит и всем другим тяжёлым мешать должен был. Так почему в Уилльмсе не мешал? 

так история аналогичная очкам, там важно, здесь не важно :D в общем кручу верчу обмануть хочу :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jurykovalev сказал:

...Так почему в Уилльмсе не мешал? 

Так очевидно же, потому что у Вильямсов недостаток прижимной силы и у более тяжелого пилота центр тяжести болида смещается ближе к асфальту, улучшается баланс, а также прижимное усилие, что приводит в свою очередь к снижению количества блокировок перед поворотом, а также к снижению пробуксовок на выходе из поворотов, что значительно повышает ресурс резины. В общем, в случае Вильямсов тяжелый круп Ботаса это благо! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, izik сказал:

Так очевидно же, потому что у Вильямсов недостаток прижимной силы и у более тяжелого пилота центр тяжести болида смещается ближе к асфальту, улучшается баланс, а также прижимное усилие, что приводит в свою очередь к снижению количества блокировок перед поворотом, а также к снижению пробуксовок на выходе из поворотов, что значительно повышает ресурс резины. В общем, в случае Вильямсов тяжелый круп Ботаса это благо! )))

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Корма Боттаса придает боллиду Уиллиамса дополнительную устойчивость и стабильность в поворотах.То-то смотрю Фел сливает, надо вес набирать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nvk80 сказал:

у вас чо там в Питере за печалька?что за кислобздейство с берегофф Невы? Вы че там? по Авроре соскучиЛЕСЬ?

:don-t_mention:Да уже на месте Аврора, просто надеялся что у него есть какой то хитрый план, а тут по всему выходит за счастье ВТОРОроссе остаться, неизвестно, конечно, как там прижимная перевернет баланс сил, рассчитывал на сезон мести отвергнутого гения, а не складывается картинка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brian_Boitano сказал:

Откуда у Квята деньги на ФИ? Полный бред. Не будет его там.

Кто Вы, чтобы писать полный бред?   Лучше уж молчать и что-то жевать, как в рекламе.

Чем откуда-то появляться раз в месяц и неизвестно что неизвестно за чем писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, karett сказал:

Алонсо выбирает лучшим гонщиком на данный момент Рикка, говоря о его скорости, подходе, обгонах и о сезоне с Феттелем.

Если учесть, что в прошлом году новичок Квят выступал с ним на равных, а во второй половине вообще был лучше и выиграл по очкам,

то не такой уж и плохой Даниил гонщик и это может сыграть на руку в переговорах с Форс Индией, они могут представить его как победителя Риккардо, который является топ-пилотом.

остается теперь "куда то потерять" этот выступлений Квята...  и все ок, можно торговаться!  ответьте на вопрос! кому нужен нестабильный пилот, без особых спонсоров который к тому же больше полсезона привыкает к новому болиду ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Riva сказал:

остается теперь "куда то потерять" этот выступлений Квята...  и все ок, можно торговаться!  ответьте на вопрос! кому нужен нестабильный пилот, без особых спонсоров который к тому же больше полсезона привыкает к новому болиду ? 

Тут, для начала, не мешало бы выяснить кто именно определяет его "нестабильность". Если болелы, то - фсад. А если команды, то еще посмотрим что они наопределяют и выберут. Рано пока об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

А у Верня и Квята были разные двигатели? какую вообще роль играет марка двигателя во внутрикомандной борьбе напарников, что за бред ты пишешь?:facepalm:

Так они не ошиблись, Перевод Квята Редбул основан на его победе над Вернем по скорости. 

Квята,  как понятно по этому сезону брали с прицелом на перевод Макса в РБ в 16 году. Немного подпортила победа Квята над Риком в15 году, но исправились и повторили австралийский опус, чтобы уже со старта создать Рику задел в очках, ну а дальше "топливный датчик"  и прочие тех проблемы, должны были создать впечатление о "не готовности"Даниила выступать на высоком уровне. Правда даже с техпроблемами Квят принес команде первый подиум в Китае, что несказанно удивило Хорнера и прочее руководство РБ и которому оно было не радо. Но вот Сочи, и рбшники понимая, что больше такого шанса более не будет, сделали пресловутую рокировку. Что касается Верня, то он вообще то выступал просто блестяще на ведре ТР и не кривя душой, больше Даниила заслуживал места в РБ, но опять же рбшники прекрасно понимали, что француза так просто из рБ уже не сковырнешь, слишком блестяще он гонялся и вполне возможно, что мог выиграть у Рика с большим преимуществом, ну если "топливный датчик" не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нестабильный раскатал стабильного, лучшего, нас за дураков диванщики держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, newmark1948 сказал:

Квята,  как понятно по этому сезону брали с прицелом на перевод Макса в РБ в 16 году. 

Мне не понятно. Я считаю, что Квята брали как великолепно дебютировавшего, лучшего кандидата в команду, лучшего в линейке РБР. Потому что он был достоин этого своей победой над Вернем. Ну если считаете, что Квята брали как лабака, чтобы слить, воля ваша. Только не говорите, потом, что я за Квята не болею, и принижаю его. Вернь проиграл ему как в Квалах, так и по темпу в гонках, так что никакого более заслуживал Вернь не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Мне не понятно. Я считаю, что Квята брали как великолепно дебютировавшего, лучшего кандидата в команду, лучшего в линейке РБР. Потому что он был достоин этого своей победой над Вернем. Ну если считаете, что Квята брали как лабака, чтобы слить, воля ваша. Только не говорите, потом, что я за Квята не болею, и принижаю его. Вернь проиграл ему как в Квалах, так и по темпу в гонках, так что никакого более заслуживал Вернь не было. 

Вернь не проигрывал Квяту вроде...да и первый сезон выиграл у Рика, можно сказать равны с Риком, по возрасту более опытный...да,я считаю,Вернь был больше достоин РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 13:33, izik сказал:

Да какая разница профукает он титул или возьмет его...Максу титул в Ф3 даже не достался, не то что в ЖП3 с ЖП2, где он вообще не участвовал, и это не помещало сделать головокружительную карьеру и оказаться в топ-команде. В Гасли пока не видно потенциала, в этом вся проблема для Марко.

Хоть мне и нравится Вернь, но сливать на 3 год в ТР новичку-позор, стыд и как следствие-FE.

В квалах была приличная разница, в гонках по результатам нет, но по темпу-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Вернь не проигрывал Квяту вроде...да и первый сезон выиграл у Рика, можно сказать равны с Риком, по возрасту более опытный...да,я считаю,Вернь был больше достоин РБ

Вот именно, что вроде

Без всяких можно сказать и прочего бла-бла...- Квят — Вернь — 12:7

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. В сети появилось сразу несколько слухов про Даню, типа возглавляющего виш-лист ФорсИндии:

http://www.pitpass.com/57591/Kvyat-to-Force-India

http://www.grandprix.com/ns/ns35091.html

http://www.vavel.com/en/formula1/710543-kvyat-tops-force-india-wishlist.html

http://paddocktalk.com/news/html/story-308292.html

Откуда это берётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Вот именно, что вроде

Без всяких можно сказать и прочего бла-бла...- Квят — Вернь — 12:7

 

Что 12-7 ? Это всё, на чём вы основываетесь? впрочем не хочу спорить, Вернь был бы интереснее, моё мнение,переубеждать никого не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

Вернь не проигрывал Квяту вроде...да и первый сезон выиграл у Рика, можно сказать равны с Риком, по возрасту более опытный...да,я считаю,Вернь был больше достоин РБ

Этот более отпытный проиграл зелёному новичку по итогам сезона по одному быстрому 0.109% времени круга (можешь считать, что 0.109 с) (12-7 счёт по ГП если брать в пользу Дани) и пусть и 0.03 всего, но тоже проиграл по темпу в гонках(11-8 счёт в пользу Дани). И это при огромной разнице в опыте. Так что очевидно, что брать надо того, кто даже не имея такого большого опыта как Вернь ехал уже быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Что 12-7 ? Это всё, на чём вы основываетесь?

Это ответ на "не проигрывал вроде". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Что 12-7 ? Это всё, на чём вы основываетесь? впрочем не хочу спорить, Вернь был бы интереснее, моё мнение,переубеждать никого не собираюсь

он няшней ? :floxy::floxy: и не из УфЫ...:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nvk80 сказал:

он няшней ? :floxy::floxy: и не из УфЫ...:scratch_one-s_head:

Он не Квят. Все кто не Квят - Интереснее были бы ))) Ну может только Хюлькенберг, немножко, менее интересней чем все другие ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nvk80 сказал:

он няшней ? :floxy::floxy: и не из УфЫ...:scratch_one-s_head:

если болеть за быстрые круги только, то не знаю ))))........всё таки и человек сам тож должен быть интересным...няшность, ну , я бы не назвала,например,Петрова няшным,но он интересный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Он не Квят. Все кто не Квят - Интереснее были бы ))) Ну может только Хюлькенберг, немножко, менее интересней чем все другие ))

Хюльк интересный, но есть впечатление,что не так уж по максимуму он выжимает из болида....когда,есть с кем сравнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора работать кое кому

CvTMPmDXgAQlOKV.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...