Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

14 минут назад, izik сказал:

Очень интересно наблюдать за Максом в этом сезоне. А все по причине того, что:

а) машина лишилась читерской подвески;

б) двигатель слабее, чем у конкурентов;

в) удача временно покинула юношу.

Посмотрим как будет справляться с ситуацией и выстраивать отношения с командой. :scratch_one-s_head:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

На самом деле нормально все у Макса, и едет он отлично. А чемпионского болида в этом году от РБ никто и не ждал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс то проскочил на второе место как торпеда Квят,только Феттель ни чего не сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Андриус сказал:

Значит можешь отдохнуть:cb2:

без тебя как-нибудь разберусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LOL сказал:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

На самом деле нормально все у Макса, и едет он отлично. А чемпионского болида в этом году от РБ никто и не ждал. 

С головой не дружим? Я вообще ни за кого не болею.

Прежде чем писать про у нас и у вас, рекомендую почитать иностранные ресурсы. Да хотя бы те же голландские.

Не знаю как у идолопоклонников, а по мне ситуация с тремя сходами в шести гонках совершенно не нормальна.

Разве написано, что он едет плохо?

Почитайте что Макс с Дэном ждали в конце прошлого сезона и межсезонье повнимательней. Они именно что ждали чемпионский болид.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Жутко обидно. Старт был хорош. У парня явно рефлексы гонщицкие. Сэб сместился, Макс рванул. Смешно читать про оплату очередного краша при том, что сдохла телега. 

Плохо другое - мальчишка считал, что машинка будет тянуть, а она пока так себе болтается. У него уже такое разочарование на лице написано... Если справится и не потеряет мотивацию - будет серьезным гонщиком. Но вот именно он может и сломаться.

То что надежды на сезон разбиты, это и так понятно. Но Макс явно не тот кто бросит бороться в гонках. Да, единственное, что теперь можно делать это свою работу по максимуму, даже не рассчитывая на результат. Главное получать пользу из имеющейся ситуации, и, надеюсь, Макс это понимает. У него есть возможность и повод сейчас учиться и повышать своё мастерство. Вот может старты подтянет, до  80 лвла )) и будет их выдавать постоянно )) Он - тот кто способен на такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Не слегка, а достаточно сильно.

Увы сейчас РБ в такой форме, что ажиотаж вызывать тяжело. 

но он вовсю к победе тянется,молоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Жутко обидно. Старт был хорош. У парня явно рефлексы гонщицкие. Сэб сместился, Макс рванул. Смешно читать про оплату очередного краша при том, что сдохла телега. 

Плохо другое - мальчишка считал, что машинка будет тянуть, а она пока так себе болтается. У него уже такое разочарование на лице написано... Если справится и не потеряет мотивацию - будет серьезным гонщиком. Но вот именно он может и сломаться.

 

Согласен. Особенно в теме Феттеля:

 

В 12.06.2017 в 00:54, Alex1988 сказал:

ЛХ вещает:

Цитата

За те пять лет, что я выступаю за «Мерседес», я еще не видел команду такой сплоченной и работающей в одном направлении, чтобы разобраться в проблеме с машиной, приехать сюда и добиться того, чего мы добились – для "Феррари" это тяжелый удар.

Может мы чего-то не знаем, Макс с Мерседес контракт подписал, и уже работает на Мерс...потому что единственный, кто нанес удар Феррари это он:D А Мерс ничего такого, после чего руки опускаются не показал. Первый дубль в сезоне за 7 гонок. И БШ в  нулевой борьбе, как было уже в Китае. Тогда не впечатлило, сейчас тем более.

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Не буду лезть во всякие предположения о характере и психологии, но предыдущие 14 лет жизни Макса намекают мне, что с целеустремленностью у него все в порядке.

Не знаю, не знаю, бороться за титул это колоссальный прессинг. 

Насколько Макс стрессоустойчив-это вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Насколько Макс стрессоустойчив-это вопрос

Надеюсь пострессоустойчивей многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOL сказал:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

На самом деле нормально все у Макса, и едет он отлично. А чемпионского болида в этом году от РБ никто и не ждал. 

Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные.

Как писали РБшники, у Даньки был психологический кризис. Сейчас ситуация давит на Макса. Вот и посмотрим, как он справится. Я на него надеюсь.

А вообще психологические экскурсы меня саму умиляют. С чего это я вдруг?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LOL сказал:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

На самом деле нормально все у Макса, и едет он отлично. А чемпионского болида в этом году от РБ никто и не ждал. 

ТОка забыли чете Фрестаппенов  об этом сказать:DА то глядишь бы к этому моменту уже пару гонок за мерседес выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже разобраться с тех. проблемами команде). Не каждый раз такой стартовый отрезок удается.
А насчет устойчивости - уверен, что у Макса с этим все отлично и многим еще и фору даст.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LOL сказал:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

На самом деле нормально все у Макса, и едет он отлично. А чемпионского болида в этом году от РБ никто и не ждал. 

А я не болельщик Квята. Но считаю, что с Даней поступили скверно, очень. Есть поговорка: на чужом несчастье - счастья не построишь. И да считаю, что Макс в России нежелательная персона по этой причине. Терпеть его конечно можно, спорт есть спорт, но должен понимать, что ему здесь не рады. Также и в Бразилии ему хорошо бы напомнить, что оскорбить целую нацию и потом отделаться просто извинениями - мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Терпеть его конечно можно, спорт есть спорт, но должен понимать, что ему здесь не рады. 

А почему вы говорите за всех?

Вы не рады его видеть, а кто-то рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

А почему вы говорите за всех?

Вы не рады его видеть, а кто-то рад.

Я говорю о ситуации в целом, его болельщики конечно будут ему рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Я говорю о ситуации в целом, его болельщики конечно будут ему рады.

Я не его болельщик, а видеть рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Я не его болельщик, а видеть рада. 

Я очень рад за Вас. Но я не столь толерантен к персонам причастным к различного рода интригам. Это как авария в Сингапуре в 2008г. Алонсо вроде не виноват, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень разделяю теорию того что у кого то там психологическое давление и т.д.

 

вы не забывайте, они профессиональные гонщики с юных лет. и то что у кого то там стресс, это все туфта. особенно после пары сходов или аварий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Я очень рад за Вас. Но я не столь толерантен к персонам причастным к различного рода интригам. Это как авария в Сингапуре в 2008г. Алонсо вроде не виноват, но....

Личное дело каждого, я же не заставляю вас радоваться Максу, просто отметила, что не надо говорить за всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jefchen сказал:

я не очень разделяю теорию того что у кого то там психологическое давление и т.д.

 

вы не забывайте, они профессиональные гонщики с юных лет. и то что у кого то там стресс, это все туфта. особенно после пары сходов или аварий.

Туфта? 

Пятикратный чемпион мира, которому 24 года и он чувствует прессинг (причём усиливающийся) по сей день с вами не согласен:smile44:

Чем больше ожиданий, тем больше прессинг, факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Туфта? 

Пятикратный чемпион мира, которому 24 года и он чувствует прессинг (причём усиливающийся) по сей день с вами не согласен:smile44:

Чем больше ожиданий, тем больше прессинг, факт. 

ну когда от тебя ждали, а ты не дедешь, да, конечно это стресс.

ферстапен то едет. чего ему прессенговаться, если машина ломается. не тот повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

ну когда от тебя ждали, а ты не дедешь, да, конечно это стресс.

ферстапен то едет. чего ему прессенговаться, если машина ломается. не тот повод.

Так чемпион едет и вполне себе едет.

Привыкли к феерии Макса, видно же что некоторые охладели, но прессинг то не сейчас сильный, а будет в реальной борьбе за титул и не понимаю, как можно утверждать, что это не проблема, зная выпада Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Личное дело каждого, я же не заставляю вас радоваться Максу, просто отметила, что не надо говорить за всех. 

Согласен с Вами, личное дело каждого. Но у меня в посте нет слова все.... и опять же, говоря о позиции страны, не имелось ввиду все граждане. Квят выступает под флагом Рф? Значит должна быть официальная позиция. Но не все граждане разделяют официальную позицию своей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alenushka сказал:

Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные.

Как писали РБшники, у Даньки был психологический кризис. Сейчас ситуация давит на Макса. Вот и посмотрим, как он справится. Я на него надеюсь.

А вообще психологические экскурсы меня саму умиляют. С чего это я вдруг?)))

Адекватные болелы :)

 

Ничего смешнее я сегодня не читал. Психологический кризис.... Когда машина не едет и команда меняет 4 блока управления двигателем за 4 гран при, но при этом и критикует за отсутствие результата это дичайший развод болел которые следят за ф1 только 3 дня во время проведения гран при. И самое интересное что такие болелы наверное считают себя адекватными не зная и не понимая происходящих вокруг событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Значит должна быть официальная позиция. Но не все граждане разделяют официальную позицию своей страны.

:Dзабавно и так по каждому гонщику, "официальные позиции"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...