Перейти к контенту

LOL

Доверительная
  • Число публикаций

    1 412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О LOL

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    NY
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    F1

Недавние посетители профиля

1 930 просмотров профиля
  1. LOL

    Макс Ферстаппен

    Макс конечно красавчик, спору нет, но по человечески уже жаль Шарля. Какое то издевательство. Да и куда интереснее было бы наблюдать реальную борьбу за титул, а не вот это вот все.
  2. LOL

    Макс Ферстаппен

    дада, уделал самовозку мерседес = липовый титул. ох уж эта женская логика...) и если даже если взять последний этап, а судя по всему вы уповаете на него, то стоит отметить, что Макс весь сезон шел вровень на заведомо более слабом болиде. А так то да , титул липовый конечно
  3. LOL

    Мик Шумахер

    Гены на детях отдыхают , есть такое выражение. В данном случае подойдет как нельзя кстати. Если довольно среднему пилоту (и то в лучшем случае) маге сливать в одну калитку, то о чем вообще разговор. Похоже на то, что вообще довольно слабое поколение ф-2 выросло.
  4. LOL

    Никита Дмитриевич Мазепин

    это дело решенное уже давно. тем более, что насколько я правильно понимаю матч тв входит в состав холдинга газпром медиа. будем рыскать в интернете. Единственная печаль, что Попова мы вряд ли услышим. Привык я к нему за 30 лет...
  5. LOL

    Никита Дмитриевич Мазепин

    очередное подтверждение того, что из за решения одних страдают другие, те кто вообще не при делах, и конечно это может быть и мелочи в сравнении с тем, что закрываются целые заводы и тысячи людей остаются без работы. но так или иначе, каким бы он не был гонщиком, Никитоса по человечески жаль, справедливости в этом мире увы нет.
  6. LOL

    Макс Ферстаппен

    Я в сообщении выше про судей ответил )
  7. LOL

    Макс Ферстаппен

    Судьи обязаны были еще на 1 круге вмешаться и отдать Максу позицию. Все забывают про это. Не будь аварии Латифи, был бы огромный скандал. А тут типа все замяли под шумок. Макс проехал ЛХ и хорошо. Если бы и тут условно под сейфти каром, гонка бы завершилась, то можно было вообще больше не включать этот цирк. Ну и да Мерсам тоже никто не виноват, они обосрались тоже.
  8. LOL

    Макс Ферстаппен

    У ЛХ все титулы подарены самовозкой. Судьи ничего не дарили, Максу, наоборот они почти подарили его ЛХ на первом круге. Но на восьмой раз даже самовозка не спасла. А в следующем году его еще и Рассел унизит)
  9. LOL

    Макс Ферстаппен

    если бы у ЛХ было хотя бы на одно очко больше перед гонкой, он бы в первом же повороте сделал "Монцу" )
  10. LOL

    Макс Ферстаппен

    эт вы батенька попутали как раз Макса с ЛХ. И про липовые титулы тоже)
  11. LOL

    Джордж Расселл

    Теперь главное, чтобы его не слили из команды
  12. LOL

    Джордж Расселл

    Как же так, теперь можно забыть о 8ми кратном чемпионстве) По всей видимости ЛХ в скором времени сосредоточится на сольной карьере певца ртом. Поздравления Расселу)
  13. LOL

    Никита Мазепин

    Такие же эмоции, причем Мик вообще не впечатляет впечатляет на трассе, и есть ощущение что Никитос еще и быстрее Мика поедет.
  14. LOL

    Никита Мазепин

    Было бы все ок, не стали бы заморачиваться так с болидом, тем более что обнов никаких нет все равно. А так все на места расставят следующие этапы, нет смысла спорить , надо смотреть)
×
×
  • Создать...