Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

"На самом деле" - это есть  факт! Будут доказательство - приходи, а так - "не путайся под ногами".

Давай начнем с того, что это все таки я, прочел под своими ногами...

45 минут назад, АгрегАтор сказал:

Даже Юрич понял презренность сией цитаты

За сим, предлагаю закончить обсуждение меня в теме Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

Ха... Прикольно мадам я уже пытался тебе указать на неадектость статистики,    и получил приблизительно тот же ответ что и сейчас... типа ты неадекват, но подскажите... А вы мадам разве не знаете что просить что-то у неадекватных болел Квята нельзя, не доказав их предварительную адекватность, для остпльных почитателей сабжа 

С Вами, юноша, все понятно. 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alenushka сказал:

Еще один читать не умеет...

Ладно, оставим это, мне это неинтересно. 

А вот про статистику поподробней, плз.

Ты где ее видишь?

 

Полное вранье, нужно уметь отвечать за свои слова, уметь признавать свою не правоту, а не прятаться в кустах за расплывчатыми формулировками, но куда там.. видимо у нас элита  распределяет - кто адекват, а кто нет.

Я считаю, на форуме практически поголовно - ВСЕ адекватные люди, просто оценки и мнения у всех разные и вот тут посты и оценки производимые в них уже могут быть адекватными и не очень и это, в подавляющем большинстве, не зависит напрямую от адекватности самого юзера. Иногда не совсем адекватная оценка происходит зачастую просто на эмоциях или из-за не знания каких-то моментов или специально (специально этим в большинстве занимаются откровенные фобы и недотролли), но это, повторяюсь, не утверждает, что человек - неадекват. Умейте правильно применять понятия и тогда будет куда меньше неудобных вопросов, на которые не можете прямо ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

ладно, чтение - не твой конек. Поэтому оставайся при своих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

Давай начнем с того, что это все таки я, прочел под своими ногами...

 

За сим, предлагаю закончить обсуждение меня в теме Макса.

 

Осбсуждение "тебя любимого" даже и не начиналось, лишь малюсенькая оценка смысла сообщений, а начал про:

 

55 минут назад, Юрич сказал:

 Мой смех совсем из другой "оперы". А именно, от точности замечания Alenushk(и).

24 минуты назад, Юрич сказал:

А вот о том, что есть на самом деле, Alenushk(а) и написала. Причем, написала очень верно...

 

Так, что не съезжай - неси факты или да, можешь признать свою не состоятельность в этом вопросе и кланяться дальше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

ладно, чтение - не твой конек. Поэтому оставайся при своих. 

 

Моё чтение и понимание написанного просто охреневает от собственной возможности.

 

Один "божок" написал, как распределил, можно сказать большинство, болел:

 

13 часов назад, LOL сказал:

З - зависть,типичный болельщик Квята, вот не умеют у нас болеть, обидели Даниила беднягу, все теперь Макс враг народа.

 

Второй, якобы в защиту, сказал ни чем не лучше:

 

11 часов назад, Alenushka сказал:

Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные.

 

Типа, знаешь, "из этого мусора можно что-то и выбрать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле интересно было бы посмотреть на  Макса и Льюиса в одной команде. То,что Лью  запросто опередит Боттаса даже сомнений нет. Валерию только спады Льюиса могут помочь. А вот Макс мог бы быть поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

про большинство ответила, читайте внимательнее. 

А вот приписывать мне лишнего не надо, я не восхищаюсь выходкой РБ. 

Будье так добры, покажите где в моем посте содержалось указание на количество?

Ну хорошо, восхищаетесь, сильно сказанно. Одобряете такой переход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

На самом деле интересно было бы посмотреть на  Макса и Льюиса в одной команде. То,что Лью  запросто опередит Боттаса даже сомнений нет. Валерию только спады Льюиса могут помочь. А вот Макс мог бы быть поинтереснее.

Насчет Ботаса не все так просто... Макс-Льюис? Без поддержки менеджмента Рб один на один не выстоит в комманде Мерседес Макс против Льюиса. Будет как в Макларене с Фернандо. Грязь, скандалы и в итоге Макс уйдет. Неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Насчет Ботаса не все так просто... Макс-Льюис? Без поддержки менеджмента Рб один на один не выстоит в комманде Мерседес Макс против Льюиса. Будет как в Макларене с Фернандо. Грязь, скандалы и в итоге Макс уйдет. Неинтересно.

Может у тебя просто антипатия к Фернандо и ты автоматически ее на Макса переносишь? Но они разные...совсем не похожи,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Блэк Дарт сказал:

 Есть поговорка: на чужом несчастье - счастья не построишь. 

:bugaga: Все чемпионы мира в Ф1, построили "своё счастье", на "несчастьи" других:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Будье так добры, покажите где в моем посте содержалось указание на количество?

Ну хорошо, восхищаетесь, сильно сказанно. Одобряете такой переход?

Уже указала в двух предыдущих постах.

Пожалуй нет, но что случилось, то случилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rewonmiz сказал:

Адекватные болелы :)

 

Ничего смешнее я сегодня не читал. Психологический кризис.... Когда машина не едет и команда меняет 4 блока управления двигателем за 4 гран при, но при этом и критикует за отсутствие результата это дичайший развод болел которые следят за ф1 только 3 дня во время проведения гран при. И самое интересное что такие болелы наверное считают себя адекватными не зная и не понимая происходящих вокруг событий.

Но ты то всё понимаешь...от тебя не скрыть всю сакральную истину происходящего..:D (сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Блэк Дарт сказал:

А я не болельщик Квята. Но считаю, что с Даней поступили скверно, очень. Есть поговорка: на чужом несчастье - счастья не построишь. И да считаю, что Макс в России нежелательная персона по этой причине. Терпеть его конечно можно, спорт есть спорт, но должен понимать, что ему здесь не рады. Также и в Бразилии ему хорошо бы напомнить, что оскорбить целую нацию и потом отделаться просто извинениями - мало.

А я переживаю и за Даню в том числе, даже больше, чем за Макса, одно другому не мешает. И считаю, что с ним поступили исходя из результатов, был лучший вариант - взяли лучший, и кстати он вполне оправдался.

Если бы Макс не поехал, то тогда за такую рокировку смело можно было предъявлять руководству РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 10:28, izik сказал:

 Я вообще ни за кого не болею.

Я даже спорить не буду, 95% людей заходящих сюда из ветки Дани строчат сообщения с ноткой зависти, злости и обиды, а большинство так и вовсе выражают открытую ненависть, начинают выдумывать "крутые" истории про папу, про голландских спонсоров, которые все купили, про команду которая сливала/ет Квята, а теперь еще и Дена в угоду Макса. И никто из них не пишет про его талант и способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АгрегАтор сказал:

Так, что не съезжай - неси факты

Факты подтверждающие ЧТО? Предположение Аленушки? :stol:

Не стоит выпрашивать у меня комплименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOL сказал:

А я переживаю и за Даню в том числе, даже больше, чем за Макса, одно другому не мешает. И считаю, что с ним поступили исходя из результатов, был лучший вариант - взяли лучший, и кстати он вполне оправдался.

Если бы Макс не поехал, то тогда за такую рокировку смело можно было предъявлять руководству РБ. 

в каком месте он оправдался?

в прошлом году РБ побили феррари на 70 очков.

в чем оправдание пересаживания макса вместо квята, если когда его высаживали, разница с дэном была 15 очков, это при том, что в первой гонке квят не стартовал из-за проблем с машиной?

макса пересаживали в надежде что он поедет лучше дена, потому что хуже дэна ехал квят. но макс не поехал лучше, он едет где то посередине между квятом и дэном.

по сути это шило на мыло. но для большинства похоже это называется "оправдался".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LOL сказал:

А я переживаю и за Даню в том числе, даже больше, чем за Макса, одно другому не мешает. И считаю, что с ним поступили исходя из результатов, был лучший вариант - взяли лучший, и кстати он вполне оправдался.

Если бы Макс не поехал, то тогда за такую рокировку смело можно было предъявлять руководству РБ. 

Ну все-таки нужно быть объективным до конца :) Ни кто и  никогда уже не узнает как бы провел полный  сезон 2016 Квят в РБ.По сути мы видели практически те же результаты от Ферстаппена.Где-то быстрее он, где-то Рик.Да,наверно стиль пилотажа Макса ярче и агрессивнее,но это не всегда приводит к большим результатам.Вспомнить хатяб 2007 год когда Кими тихой сапой приехал к титулу,а другой яркий и талантливый новичок его профукал на ровном мете.РБ нужны очки в КК и титулы,а не яркий пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

в каком месте он оправдался?

Победа в Испании Макса (про которую опять расскажут что слили Дена спецом и вообще купили гонку), по квалам у Макса все нормально было, гоночный темп был и есть.

У Дани до его высаживания был слив Рикку в квалах в том сезоне 0.5 - 0.7!!!11 это же кошмар полный, в гонках с резиной работать так и не научился (в этом году уже вроде получше, но вероятно это связано со сменой регламента), в общем много вопросов. 

Ну и сейчас я бы не стал заявлять что Рикк однозначно лучше Макса, у него скорее не пруха, который раз уже ломается, находясь на высоких позициях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AceMan сказал:

Ну все-таки нужно быть объективным до конца :) Ни кто и  никогда уже не узнает как бы провел полный  сезон 2016 Квят в РБ.

А вот здесь я полностью соглашусь с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LOL сказал:

Победа в Испании Макса (про которую опять расскажут что слили Дена спецом и вообще купили гонку), по квалам у Макса все нормально было, гоночный темп был и есть.

У Дани до его высаживания был слив Рикку в квалах в том сезоне 0.5 - 0.7!!!11 это же кошмар полный, в гонках с резиной работать так и не научился (в этом году уже вроде получше, но вероятно это связано со сменой регламента), в общем много вопросов. 

Ну и сейчас я бы не стал заявлять что Рикк однозначно лучше Макса, у него скорее не пруха, который раз уже ломается, находясь на высоких позициях. 

да бог с ней с победой.

результаты на табло. по ним видно что эффект если и есть, то не большой. они явно ожидали большего, и по сути ничего не оправдалось.

не о чем спорить.

 

в текущем сезоне само собой еще заявлять что-то рано, сезон впереди. но пока не сказать что он уделывает дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне Макс смотрится намного сильней Дэна, Опережает его в квалах (что уже само по себе достижение, учитывая что Дэн очень силен в этом). 0,1-0,5 секунд в 3 гонках подряд это сильно. Но сильно уж очень не везет в гонках, 3 схода (и ошибка с тактикой в Монако) в двух из которых вероятность подиума была достаточно высока.
Как перестанет ломаться машина так и посомтрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, scarlett сказал:

На самом деле интересно было бы посмотреть на  Макса и Льюиса в одной команде. То,что Лью  запросто опередит Боттаса даже сомнений нет. Валерию только спады Льюиса могут помочь. А вот Макс мог бы быть поинтереснее.

А что в РБ уже неинтересно? Побед не ожидается. Новых рекордов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataliam сказал:

А что в РБ уже неинтересно? Побед не ожидается. Новых рекордов нет.

Интересно,конечно,потому что машина хуже Мерса и Фер,поэтому победа дороже,и подиум тоже. Я про Мерс,пч для Хэма Макс был бы боевитым таким напарником.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Я про Мерс,пч для Хэма Макс был бы боевитым таким напарником.)

Ему надо гораздо сильнее укатывать Рика, чтобы хотя бы попытаться укатать Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...