Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Didi сказал:

:Dзабавно и так по каждому гонщику, "официальные позиции"

Некоторые пилоты имели или имеют государственную поддержку, например Рио Харьянте. Почему бы прт этом не иметь официальную позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Некоторые пилоты имели или имеют государственную поддержку, например Рио Харьянте. Почему бы прт этом не иметь официальную позицию?

Это разные вещи, ну какая официальная позиция по отношению к Максу, кто как хочет, тот так и относится, фразы типа "Ему тут не Рады", подразумевают большинство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Это разные вещи, ну какая официальная позиция по отношению к Максу, кто как хочет, тот так и относится, фразы типа "Ему тут не Рады", подразумевают большинство. 

А Вы считаете, что в России наоборот, должны восхищаться выходкой менеджмента Макса и Рб, только потому, что это позволило Вам лицезреть Ферстаппена в старшей команде? Так и где в моем посте слово все или большинство, хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

А Вы считаете, что в России наоборот, должны восхищаться выходкой менеджмента Макса и Рб, только потому, что это позволило Вам лицезреть Ферстаппена в старшей команде? Так и где в моем посте слово все или большинство, хотя бы?

про большинство ответила, читайте внимательнее. 

16 минут назад, Didi сказал:

"Ему тут не Рады", подразумевают большинство. 

А вот приписывать мне лишнего не надо, я не восхищаюсь выходкой РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alenushka сказал:

Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные.

===

Как писали РБшники, у Даньки был психологический кризис. Сейчас ситуация давит на Макса. Вот и посмотрим, как он справится. Я на него надеюсь.

А вообще психологические экскурсы меня саму умиляют. С чего это я вдруг?)))

 

Это сколько? Ну, т.е. в процентном отношении адекватных и не адекватных? Можно примерно.

====

Что на него давит, очень интересно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем над новым захватывающим проектом с моими партнёрами @exact #keeppushing

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Адекватные болелы :)

 

Ничего смешнее я сегодня не читал. Психологический кризис.... Когда машина не едет и команда меняет 4 блока управления двигателем за 4 гран при, но при этом и критикует за отсутствие результата это дичайший развод болел которые следят за ф1 только 3 дня во время проведения гран при. И самое интересное что такие болелы наверное считают себя адекватными не зная и не понимая происходящих вокруг событий.

Ну куда уж нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Это сколько? Ну, т.е. в процентном отношении адекватных и не адекватных? Можно примерно.

====

Что на него давит, очень интересно?

 

Статистика -твой удел.

Ну или товартща Калугиной.

Я в Данькину ветку давно не ездец... Я там вязну... Сори за оффтоп.

А про давление? Опять вернусь в плоскость психологии... Это называется фрустрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

5

Но скорее меньше.

Iliashka, LOL, lcs-perm, вот кого можно отметить, как всегда трезвых)

Остальные - так или иначе натягивают сову на глобус

 

В твоем адеквате никто не сомневается, особенно в натягивании совы на глобус.:D (смайл украл у тебя)

А вообще, вопрос был вообще не про то, что ты написал. Адекватный юзер и адекватная оценка события, это абсолютно разные вещи.

 

48 минут назад, Alenushka сказал:

Статистика -твой удел.

Ну или товартща Калугиной.

Я в Данькину ветку давно не ездец... Я там вязну... Сори за оффтоп.

===

А про давление? Опять вернусь в плоскость психологии... Это называется фрустрация.

 

Обожди, не торопись, не надо валить с больной головы на здоровую. Я задал вполне конкретный вопрос на ТВОЁ утверждение, какая моя статистика? Ты предлагаешь мне посчитать "твои тараканы" в голове? Или вы ей не думаете когда пишете такие утверждения? И я здесь, серьёзно, не нужно съзжать в пространственные сообщения. Вопрос тот же, всё остальное шелуха. Или я получаю на него конкретный ответ или вы просто пишете, что "сморозили несусветную ересь".

===

Фрустрацию создать можеть Ферстаппен себе сам. А что на него давит из вне? Какая, нафег, аналогия с Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен обеспокоен будущим Red Bull Racing

 

 

Цитата

«Наша команда может выигрывать, – заявил Ферстаппен в понедельник вечером во время нидерландского телешоу Peptalk. – Уже видно, что автомобиль стал лучше, но пока нам не хватает мощности.

Однако, как вы уже прочли, в этом году не стоит ждать никаких обновлений – и это меня больше всего волнует.

Они обещали, но в итоге в плане обновлений в этом году ничего не ожидается. Честно сказать, это меня разочаровывает и беспокоит.

В этом году мы хотели бороться за титул, но пока нам это не светит».

«Через пять-шесть кругов было понятно, что Льюис быстрее, – рассказал Макс. – Я же отрывался от остальных и стал думать о своей гонке. Десять кругов спустя обычно включается “режим робота”, и тут спустя два круга всё перестало работать.

Да, такое случается, но нам нужно выяснить причины, чтобы это не повторялось. Всё должно работать как надо, чтобы гонщик смог доехать до финиша».

 

http://#.#.#/f1/43410-maks-ferstappen-obespokoen-budushchim-red-bull-racing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

В твоем адеквате никто не сомневается, особенно в натягивании совы на глобус.:D (смайл украл у тебя)

А вообще, вопрос был вообще не про то, что ты написал. Адекватный юзер и адекватная оценка события, это абсолютно разные вещи.

 

 

Обожди, не торопись, не надо валить с больной головы на здоровую. Я задал вполне конкретный вопрос на ТВОЁ утверждение, какая моя статистика? Ты предлагаешь мне посчитать "твои тараканы" в голове? Или вы ей не думаете когда пишете такие утверждения? И я здесь, серьёзно, не нужно съзжать в пространственные сообщения. Вопрос тот же, всё остальное шелуха. Или я получаю на него конкретный ответ или вы просто пишете, что "сморозили несусветную ересь".

===

Фрустрацию создать можеть Ферстаппен себе сам. А что на него давит из вне? Какая, нафег, аналогия с Квятом?

Я так понимаю, что читать то, на что был мой ответ про адекватных болел Дани ты не собираешься? Считаешь глупостью, что среди болел Дани есть адекватные? И считаешь вправе в таком тоне требовать ответа?

Разберись сперва с тараканами в своей голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alenushka сказал:

Я так понимаю, что читать то, на что был мой ответ про адекватных болел Дани ты не собираешься?

===

Считаешь глупостью, что среди болел Дани есть адекватные? И считаешь вправе в таком тоне требовать ответа?

Разберись сперва с тараканами в своей голове.

 

Да мне фиолетов смысл той Имхи, что там написана. Это не отменяет утверждений, выданных тобою, ещё и в таком духе.

===

Не надо выдумывать, то, чего собственно и не было. (это по выделенному). Я все лишь задал вопрос - какое соотношение адекватных \ не адекватных болел? На твоё утверждение: "Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные."

Не пойму - какая трудность объяснить собственную (!) мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alenushka сказал:

Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные.

Скрытый текст

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Юрич понял презренность сией цитаты, но ржал бы он так, относись она к фанам Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Не надо выдумывать, то, чего собственно и не было. (это по выделенному). Я все лишь задал вопрос - какое соотношение адекватных \ не адекватных болел? На твоё утверждение: "Знаешь, у Даньки болелы разные. Есть и адекватные."

Не пойму - какая трудность объяснить собственную (!) мысль?

Еще раз повторю: потрудись читать пост, на который был ответ.  А не бросаться дуриком на амбразуру. Это не БК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Еще раз повторю: потрудись читать пост, на который был ответ.  А не бросаться дуриком на амбразуру. Это не БК. 

 

Я там откорректировал, повторю: "Да мне фиолетов смысл той Имхи, что там написана. Это не отменяет утверждений, выданных тобою, ещё и в таком духе."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Даже Юрич

А вот тут, ты снова в лужу присел. Мой смех совсем из другой "оперы". А именно, от точности замечания Alenushk(и).

Так и хочется ей сказать - Умничка! :smile219: СЗОТ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

А вот тут, ты снова в лужу присел. Мой смех совсем из другой "оперы". А именно, от точности замечания Alenushk(и).

Так и хочется ей сказать - Умничка! :smile219: СЗОТ.

 

В луже  твоя писанина, потому как аргументация нулевая, чуть что - сразу в кусты от бессилия. Это именно презренность и фобство с твоей стороны, ничего не имеющее общего с реальностью, опускаешься до уровня дворового полутроля, самому не противно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

В луже  твоя писанина, потому как аргументация нулевая, чуть что - сразу в кусты от бессилия. Это именно презренность и фобство с твоей стороны, ничего не имеющее общего с реальностью, опускаешься до уровня дворового полутроля, самому не противно?

А вот тут, поспорю.... В луже то, что переходит в плоскость обсуждения оппонентов. Вот где бессилие.

Возьми себе это за некую "памятку" в следующий раз, когда захочешь написать свой якобы "аргументированный" опус

с натягиванием пернатых на модель земного шара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

А вот тут, поспорю.... В луже то, что переходит в плоскость обсуждения оппонентов. Вот где бессилие.

Возьми себе это за некую "памятку" в следующий раз, когда захочешь написать свой якобы "аргументированный" опус

с натягиванием пернатых на модель земного шара.

 

lol, я лишь ответил на твои нападки, констатировав факты того, что есть на самом деле.  "Да-да, возьми себе на памятку.", "когда захочешь написать свой якобы "трольский" опус с натягиванием пернатых на модель земного шара."

 

25 минут назад, Юрич сказал:

А вот тут, ты снова в лужу присел. Мой смех совсем из другой "оперы". А именно, от точности замечания Alenushk(и).

Так и хочется ей сказать - Умничка! :smile219: СЗОТ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Ну куда уж нам...

А вот теперь "вам" :) а "вам" это кому? А то раз уж ты поделила болел Квята на адекватных и не очень хотелось бы узнать критерии Я вот вижу что в статистике сабжа есть ошибки,    значит как минимум тот кто ведет эту страницу не адекватно подошел к своей роли, проще говоря схалтурил. Зачем делать то что неинтересно  или просто других не нашлось?

Кто-то решил что имеет право  группе лиц присвоить ярлык "неадектость" огульно, без какой-либо аргументации, адекватный ли это поступок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

ответил на твои нападки, констатировав факты того, что есть на самом деле.

А вот о том, что есть на самом деле, Alenushk(а) и написала. Причем, написала очень верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

А вот теперь "вам" :) а "вам" это кому? А то раз уж ты поделила болел Квята на адекватных и не очень хотелось бы узнать критерии Я вот вижу что в статистике сабжа есть ошибки,    значит как минимум тот кто ведет эту страницу не адекватно подошел к своей роли, проще говоря схалтурил. Зачем делать то что неинтересно  или просто других не нашлось?

Кто-то решил что имеет право  группе лиц присвоить ярлык "неадектость" огульно, без какой-либо аргументации, адекватный ли это поступок?

Еще один читать не умеет...

Ладно, оставим это, мне это неинтересно. 

А вот про статистику поподробней, плз.

Ты где ее видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

А вот о том, что есть на самом деле, Alenushk(а) и написала. Причем, написала очень верно...

 

"На самом деле" - это есть  факт! Будут доказательство - приходи, а так - "не путайся под ногами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Еще один читать не умеет...

Ладно, оставим это, мне это неинтересно. 

А вот про статистику поподробней, плз.

Ты где ее видишь?

Ха... Прикольно мадам я уже пытался тебе указать на неадектость статистики,    и получил приблизительно тот же ответ что и сейчас... типа ты неадекват, но подскажите... А вы мадам разве не знаете что просить что-то у неадекватных болел Квята нельзя, не доказав их предварительную адекватность, для остпльных почитателей сабжа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...