Перейти к контенту

NintendoZ

Доверительная
  • Число публикаций

    663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О NintendoZ

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    в России
  • Интересы
    покупаю сайты

Дополнительно

  • Болеет за
    Хюлкенберг, Ферстаппен, Леклер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. NintendoZ

    Контракты 2024

    А какая движуха должна быть, если уже все подтверждены и осталось только одно место в Williams? Или все ждут увольнения Переса?
  2. герой Алонсо - хоть какие-то переживания доставил от просмотра анти - судьи продажные, не дали Рику и Оскару вернуться в круг, хотя в аварии они не виноваты и можно было красный флаг объявить на первом круге!
  3. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Как можно приостановить переговоры, которые не начинались и о которых, сам Гюнтер сказал прямым текстом, что они не начинались?
  4. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Согласен с jurykovalev, Мику в Хаасе никто ничего не обещал и не держал на привязи. Менеджер Мика наверняка обстучала все пороги команд, где были свободные места. Уверен, если бы в Уильямсе предложили контракт, менеджмент Мика тут же бы его подписал без раздумий, типа "ой, давайте подождем решения Хаас".
  5. NintendoZ

    Контракты 2023

    Макс конечно поступил некрасиво. В 2023 если срач продолжится - Перес лишится места. Забавно получится, если Де Вриз перейдет в РБ, из грязи в князи, как говорится
  6. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Тоже такая мысль пришла. Выбивают спонсорские + компенсацию за разбитые болиды. Заплатят Шумахеры - значит поедет Мик. Все упирается в деньги, скоростью пока, к сожалению Мик не компенсирует, хотя проблески бывают, но на Хаасе они блеклые эти проблески.
  7. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Видимо был расчет, что в суматохе будет инцидент и возможен виртуальный или реальный пейс-кар. Тактику разделили, все-равно очки не светили.
  8. NintendoZ

    Контракты 2023

    Думаю Астон отпадает. Стролл ведь не только движки покупает, а за неимением хороших конструкторов и производства, многочисленные узлы для машины. Порше, кроме движков ничего не сможет конкурентоспособного предложить (да и движки тоже под вопросом), поэтому лучше остаться с мерсом. Макларен и Вилльямс могут себе позволить многие узлы разрабатывать самостоятельно, поэтому переход на Порше не так страшен. Макларен, памятуя о Хонде, могут не захотеть повторять эксперимент. Вилльямс же, учитывая связи Капито с Порше, наоборот ничего не мешает эксперименту, тем более хуже не будет - они итак последние в Чемпионате.
  9. NintendoZ

    Контракты 2023

    Он вроде как в молодёжка альпин, в прошлом году из программы РБ перешёл.
  10. Феррари напомнило наших чиновников. У нас неожиданно приходит зима и мы не готовы к отопительному сезону, а их механики, смотрящие гонку не готовы к пит-стопу.
  11. Сайнс получил штраф за опасную езду на пит-лейн
  12. NintendoZ

    Контракты 2023

    Рик на выход получается?
  13. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Если бы он был быстрым, то не сидел бы сейчас без контракта. Думаю у руководителей команд более полная информация о его скорости. Хотя считаю, что Мику можно еще дать шанс, хотя бы в Хаасе
  14. NintendoZ

    Мик Шумахер

    Если бы Мик гипотетически метил на место Сайнца и Леклера, то Феррари оставило бы его в Хаасе. Возможно Гюнтер, видя сколько машин расколотил Мик, выбивает больше денег из Шумахера и Феррари.
  15. NintendoZ

    Контракты 2023

    Не такой сильный накал был, но подковерных интриг с приходом Ферстаппена было много. Как я понял ред Булл увели его из под носа Мерса в последний момент, предложив место в Торо Россо сразу после ф3, а мерс готов был его сажать в сателлитов только через год
×
×
  • Создать...