Jump to content

dee

Старожилы
  • Content Count

    5972
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About dee

  • Rank
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Который есть
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    JV | SV

Recent Profile Visitors

5375 profile views
  1. будет смешно, если когда-нибудь выяснится, что Андрей таки пустил Норриса Пике, когда об стену размазался, тоже все с умным видом рассказывали, что он поетрял управление в возмущенном потоке страстей.
  2. забуллили малолетку... как же так? где же толлерантность?
  3. дед сожрет творожного и высрет обратно в суровую реальность, где Фил пока только без чашки. А может остаться и без бабла.
  4. Массян отгрыз 60 мультов у деда, и что-то там рассказывает про великий день для всех кто любит спорт... инетресно, променял бы эти 60 млн на чашку? думаю нет
  5. Если слухи подтвердятся, Мерседесу нужно будет закупать систему пожаротушения уязвимого места Рассела. Потому что полыхать у него будет знатно
  6. хз. Но цитируя Великого Доминика Торетто - "Спроси настоящего гонщика: не важно на сантиметр впереди или на километр. Победа есть победа." Победа, есть победа. Хоть в прокатном картинге.
  7. рано Норрису за ЧМ бороться с такой ездой в дождь... Вчера показательная порка была зря только у Пиастры победу забрали.
  8. я в предвкушении очевидно, что Феррари отказались от идеи строить команду вокруг своего маленького принца.
  9. что там, в Феррари тяги уже тянутся? Номер 1 44 уже видимо оперделен )
  10. "с приоритетным статусом" У Леклера еще все впереди
  11. а за что Норрису дали штраф? это просто смешно
  12. итальянцы любят таких
  13. Феттель сам себе злобный буратино. Не тупил бы - все бы было. Федя сам пришел еще и с банкирами.
  14. не для этого его туда позвали
×
×
  • Create New...