Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Блэк Дарт сказал:

за 3 года так и не сподобился показать пилотаж уровня Айртона.

показал.

14 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Я не такой хладнокровный  как Кими. Я бы не тормозил, а вынес Ферстаппена на полном ходу, чтоб его по отбойнику размазало.

ты бы и 10 метров не проехал, пропахав отбойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

:DСохраню для потомков.

Сингапур - не Монако.

Думаете в Ф-1 такие невозможны?

В Сингапуре Квят за собой полгонки Ферстаппена возил, без возможности обгона, по сути, 4-е ГП с нулём обгонов после Сочи, Баку и Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Дождевая гонка Макса была шикарна,просто  класс! А у Квята в дождь даже старта не найдется  как австралийского Петрова.

При чем тут Петров и Квят, если Ферстаппен везде кричит я как Сенна, а сам за 3 года сподобился только на 5 место в Монако? У Квята и то 3 место  есть) Сенна то как раз блистал в Монако, Ферстаппен ни разу из 3х попыток. Дождевая бразилия... а что Сильверстоун дождевой не вспоминаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

При чем тут Петров и Квят, если Ферстаппен везде кричит я как Сенна, а сам за 3 года сподобился только на 5 место в Монако? У Квята и то 3 место  есть) Сенна то как раз блистал в Монако, Ферстаппен ни разу из 3х попыток. Дождевая бразилия... а что Сильверстоун дождевой не вспоминаете?

Ферстаппена записали в гонщиков уровня Сенны  руководители + бывшие гонщики, но никак не он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikkilit сказал:

показал.

ты бы и 10 метров не проехал, пропахав отбойник.

Где второе место в монако? Где?!

Ты не знаешь как я езжу и на чем вообще, ни к чему это про отбойники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

При чем тут Петров и Квят, если Ферстаппен везде кричит я как Сенна, а сам за 3 года сподобился только на 5 место в Монако? У Квята и то 3 место  есть) Сенна то как раз блистал в Монако, Ферстаппен ни разу из 3х попыток. Дождевая бразилия... а что Сильверстоун дождевой не вспоминаете?

Нигде не слышала этих криков...)) я не понимаю,что все про  монако,скучная трасса,и смнгапур туда же. А что было в сильверстоуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Нигде не слышала этих криков...)) я не понимаю,что все про  монако,скучная трасса,и смнгапур туда же. А что было в сильверстоуне?

Так ювелирно контролировал болид в дождь, что чувство трассы ему изменило и он вылетел. Сам. Без посторонней помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Нигде не слышала этих криков)))

Интервью с Максом было он там и сказал, что стиль пилотирования похож на Айртона Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Так ювелирно контролировал болид в дождь, что чувство трассы ему изменило и он вылетел. Сам. Без посторонней помощи.

Ааа...и что теперь делать?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Расписался в своей беспомошности в Монако? Слава небесам! Может вообще в будущем будет пропускать этот этап?

Внимательно читал статью?:rolleyes: Там есть скрытый текст, ознакомься:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для кстати я не против, чтоб Макс в Монако больше не приезжал выступать) Скучная трасса, не для такого такого заочного чемпиона, пусть там Феттель с Хемилтоном выигрывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Ааа...и что теперь делать?) 

Ну в смысле он в дождь не всегда типа гоночный бог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Интервью с Максом было он там и сказал, что стиль пилотирования похож на Айртона Сенну.

Есть две группы пилотов,наверное, Прост или  Сенна . Максу ближе характер Сенны,вот и весь фикус,я думаю, того вью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ну в смысле он в дождь не всегда типа гоночный бог)

Да, но никто не может быть всегда на высоте, так же,как и провести блистательную гонку может не каждый,чтоб о тебе сказали —над законами физики,как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Блэк Дарт сказал:

 Для кстати я не против, чтоб Макс в Монако больше не приезжал выступать) Скучная трасса, не для такого такого заочного чемпиона, пусть там Феттель с Хемилтоном выигрывают)

Он как раз хочет там улучшиться,это мне не нра эта трасса...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Есть две группы пилотов,наверное, Прост или  Сенна . Максу ближе характер Сенны,вот и весь фикус,я думаю, того вью))

Да ладно) на самом деле, все понятно, это я так для красного словца) Очень сильно Макс не нравится. Раньше думал хуже Алонсо никого нет, теперь знаю,что есть Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Так ювелирно контролировал болид в дождь, что чувство трассы ему изменило и он вылетел. Сам. Без посторонней помощи.

так он и в бразилии так же улетел. только там ему свезло и машину он не разбил,  а дальше поехал. вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Думаете в Ф-1 такие невозможны?

:r02:"Наукообразность" не добавит веса слабым аргументам.

39 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В Сингапуре Квят за собой полгонки Ферстаппена возил

Ну какие же вы ничего не помнящие, не желающие ничего знать...есть же покруговки, диаграммы...не  пол-гонки, а 12 кругов.

40 минут назад, kovfun-barrios сказал:

без возможности обгона

Смешно. Преимущества в 35км/ч несравненному оказалось недостаточно...надо, чтобы расступались, что ли?

43 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

4-е ГП с нулём обгонов после Сочи, Баку и Венгрии.

Я ж говорю, раз за разом пишите ерунду, даже не сподобясь освежить память... В том же Сингапуре только Макс совершил 6 обгонов:

Верляйна, Переса, Гутьерраса, Квята, опять Переса и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Блэк Дарт сказал:

При чем тут Петров и Квят, если Ферстаппен везде кричит я как Сенна, а сам за 3 года сподобился только на 5 место в Монако? У Квята и то 3 место  есть) Сенна то как раз блистал в Монако, Ферстаппен ни разу из 3х попыток. Дождевая бразилия... а что Сильверстоун дождевой не вспоминаете?

 

1) в Сильверстоуне был обгон на который в принципе никто в сегодняшнем пелетоне не способен даже по сухому. 

2) не знаю есть ли раздел "фантастика" на сайте(видимо топик Дани), но про подиумы уфимца в Монако пиши лучше там.

3) и не надо сюда тащить откровенное вранье и отсебячину... нигде и никогда Макс ничего подобного "я как Сенна и прочее" не говорил. как известно у него пример для подражания и кумир всего один и это его отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

как известно у него пример для подражания и кумир всего один и это его отец.

:176:Стопами отца? Если так - у Макса незавидное будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

:r02:"Наукообразность" не добавит веса слабым аргументам.

Ну какие же вы ничего не помнящие, не желающие ничего знать...есть же покруговки, диаграммы...не  пол-гонки, а 12 кругов.

Смешно. Преимущества в 35км/ч несравненному оказалось недостаточно...надо, чтобы расступались, что ли?

Я ж говорю, раз за разом пишите ерунду, даже не сподобясь освежить память... В том же Сингапуре только Макс совершил 6 обгонов:

Верляйна, Переса, Гутьерраса, Квята, опять Переса и Алонсо.

Да, успокойтесь Вы, я-то додик :229:, но вот Вы - эксперт мирового уровня! Я преклоняюсь перед вашим талантом. Уметь анализировать поквадратки без ондбордов я бы не смог! Ещё раз кланяюсь Вам в ноги. Уж Вы то способны оценить умение Ферстаппена, в отличие от меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Где второе место в монако? Где?!

Ты не знаешь как я езжу и на чем вообще, ни к чему это про отбойники)

 он показал в дождевой гонке.

и мне нет дела на чем ты ездишь. абсолютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

я-то додик

Ну если Вы настаиваете...

17 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Уметь анализировать поквадратки без ондбордов я бы не смог!

Вам не надоело без конца палиться? "Женщина", постоянно пишущая от мужского лица. И Вы хотите, чтобы к Вашей клоунаде серьёзно относились? Смените аккаунт, что ли...

20 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я преклоняюсь перед вашим талантом.

На здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

При чем тут Петров и Квят, если Ферстаппен везде кричит я как Сенна

 

а можно ссылки на эти везде? любопытно - где он так о себе кричал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...