Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Красивая история с Кобой вышла, тем более в современном мире Ф1.

И баттхерт петрофилов очевиден - Камуи поддержали свои болельщики деньгами в стране и теперь он снова в Формуле. А они вечно пытались кого-нибудь запихнуть в список рент, в каких-то непонятных попытках обелить петарду и лицемерно корчили жутких болел за флажок и теперь это деревенское чудо окончательно поставило крест на подобии гонщика. И они могут продолжить судорожно винить всех и вся, ну кроме себя конечно, а тож в дураках быть ой как не хочется.

Фобы такие фобы. Фу такими быть. Брезгливость вызываете честно говоря

Ну может есть договоренность что он будет железно боевым в 2015

Не может быть такой договоренности в случае Катера. Будут деньги - может быть разговор. Не будет - адиос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ted Kravitz@tedkravitz5 мин.

Lots from Caterham in Notebook tonight, 8pm, #skyf1. Kobayashi will be car number 10 (his number in debut with Toyota) and Ericsson 9.

шведское чудо взяло №9 стало быть :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба хороший такой середняк и если Маркус поедет в его темпе то значит получица что зря мы все на него гоним :)

Желающих оспорить это будет много если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих оспорить это будет много если что :D

Ну фобов Кобы много, я не спорю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было денег. Я и Сергей это всегда говорили. Была поддержка от одного банка, от хорошего знакомого семьи Сироткиных, но этих денег было слишком мало для Ф1. За эти деньги тест-пилотом то не возьмут. Все суммы были выдуманы СМИ.

ну тогда передай Ветрову (ты ж вроде там особо приближенное к телу) что он свистобол :facepalm:

ах да, и еще за маскарад в Сочи с дерганым сцеплением ему отдельный респект :thank_you2: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда передай Ветрову что он свистобол :facepalm:

ах да, и еще за маскарад в Сочи с дерганым сцеплением ему отдельный респект :thank_you2: :haha:

Обязательно. Ведь именно он виноват в том, что у двух других оказалось больше денег.

Угу, не забудьте, что он ещё машину "разбил". Запоминается то только плохое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой Эриксон ...? сори за мое невежество ... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба и его настоящие болельщики будут довольны только, если Катер сделает машину способную сражаться с командами середины пелетона, иначе все будет очень грустно. У Петрова был в напарниках сильный соперник - прима команды и наблюдать за их противостоянием даже в хвосте пелетона доставляло массу приятных моментов болельщикам Виталия. Было интересно наблюдать, как он сначала неплохо смотрелся в гонках по сравнению с Хейкки, а потом, к концу сезона, и в квалах стал его регулярно опережать. У Камуи в этом плане все гораздо грустнее ..хотя тут уже феерят просто просто оттого, что Петров вне формулы. Очень интересно, чем все это кончится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. Интрига окончена.

Мои поздравления Швеции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба и его настоящие болельщики будут довольны только, если Катер сделает машину способную сражаться с командами середины пелетона, иначе все будет очень грустно. У Петрова был в напарниках сильный соперник - прима команды и наблюдать за их противостоянием даже в хвосте пелетона доставляло массу приятных моментов болельщикам Виталия. Было интересно наблюдать, как он сначала неплохо смотрелся в гонках по сравнению с Хейкки, а потом, к концу сезона, и в квалах стал его регулярно опережать. У Камуи в этом плане все гораздо грустнее ..хотя тут уже феерят просто просто оттого, что Петров вне формулы. Очень интересно, чем все это кончится..

Да ничем, 11-м местом катера, уходом Камуи обратно в ВЕК, Эриксон 3-м в Заубер потом пойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем, 11-м местом катера, уходом Камуи обратно в ВЕК, Эриксон 3-м в Заубер потом пойдет :)

В WEC он обратно вряд ли пойдет, потому что Доменикали был очень недоволен тем, что Камуи отказался продлевать контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Камуи вроде бы рад, а вроде бы и нет, я крайне недолюбливаю Катер, еще со врумен "Тим Лотос" И вообще я в них не верю.

Лично я очень хотел бы увидеть Кобу в программе Феррари в WEC

А Эрикссон это что бы Чилтон дном не казался? Ну ладно, благо Ф1.5, а не формула один.

Хотя, Гарде, про которого я думал примерно в том же ключе, оказался весьма годным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба щас наверно ручки потирает, спит и видит как он разобьет в пух и прах Эриксона... как бы как с Пиком не вышло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, сравнивать Пика с Эриксоном это моветон. скорее наоборот, такого хоть под ноль выноси, никто и не заметит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еще Коба, более менее себя проявил в Ф1, да и Феррари загнала денег, ради инфы о двигателях Рено, но Эриксон? Оо

Откуда вылез он? За рулем ДАМСа еле-еле цеплялся за очки. В общем долго сокрушаться не буду, но состав вообще ни туда, ни сюда.

не было никаких денег Феррари,свои 6 миллионов он ещё в том году насобирал с болельшиков и пары спонсоров, ещё до прихода в Феррари, а сейчас нашёл им применение

кто такой Эриксон ...? сори за мое невежество ... ((

чемпион британской фБМВ 2007 года,пятый в британской трёшке в 2008, чемпион японской трёшки в 2009 с 10 года в ГП2 - 17, 10, 8, 6 места. три победы, 13 подиумов, 2 поула, 1 бк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба щас наверно ручки потирает, спит и видит как он разобьет в пух и прах Эриксона... как бы как с Пиком не вышло)

Думаю Маркус удивит многих. В ГП2 он добился лучших результатов чем Коба. Буду поддерживать Маркуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто забыл, как Коба обгоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1Zone.net@f1zone 7 мин.

Bahrain confirmed as night race. Start time 6pm local (3pm GMT, 4pm UK) on 6 April #f1

В Бахрейне проведут ночную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото смеху то будет, если Катер чудом построит толковую тачку (ну или Рено окажется на голову выше остальных) и Коба с Маркусом привезут 9 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и футбольные номера ушли. :)

При том самые-самые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото смеху то будет, если Катер чудом построит толковую тачку (ну или Рено окажется на голову выше остальных) и Коба с Маркусом привезут 9 место в КК.

...или Кобаяши привезет это девятое место один. Что более вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только пишут что Эрикссону номер 9 ДОСТАЛСЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фе, Фернандес. Или Фу, Фурнандес? Размышлять, не взять ли Робина, и взять Маркуса - это как размышления бомжа: "Сигару, что ли, купить? А, ну её, вон бычок валяется..."

Думаю Маркус удивит многих. В ГП2 он добился лучших результатов чем Коба. Буду поддерживать Маркуса

Та ничуть не сомневался. Тебе чем больше мешок и меньше таланта - тем приятнее в гордом одиночестве отстаивать.

Лучше, чем Коба, в ГП2 были практически все. Если основную серию смотреть. Но Коба хоть Азию выиграл, а Эрикссон топчется чёрт-те где который год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или Кобаяши привезет это девятое место один. Что более вероятно.

Путем выбивания половины пелетона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем выбивания половины пелетона...

О да, японец в гонках ето диагноз. Камикадзе. Видос на предыдущей странице ето подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...