Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Но шлем-то зачем засарять? они и так разные.

Хз, а в чем проблема-то? Логично, что если номер привязан к пилоту, то и должен быть на пилоте. А т.к. видно только шлем, то соответственно, на шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а в чем проблема-то? Логично, что если номер привязан к пилоту, то и должен быть на пилоте. А т.к. видно только шлем, то соответственно, на шлеме.

Шлем должен быть индивидальностью пилота, и так логотипы командные приходиться вставлять, а если ещё и номер, да ещё и что сильно видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: после ввода фиксированных номеров должен был появиться какой-нибудь указ вида "номера должны быть крупно нанесены на какую-нибудь видимую часть болида/пилота". Я, правда, думал, что номера обяжут крупно писать где-нибудь на болиде.

Сзади будут татуировку с номером на череп наносить вместе со штрих-кодом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем должен быть индивидальностью пилота, и так логотипы командные приходиться вставлять, а если ещё и номер, да ещё и что сильно видно было.

Не, ну в целом я согласен, но и номер можно вписать в дизайн нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, в первом десятке разобрали все номера, кроме 2.

Пилоты люди суеверные и поэтому номер 2(то есть типа пожизненно ВТОРОЙ :bigwink: ) никто никогда не возьмёт :)

Но шлем-то зачем засарять? они и так разные.

ИМХО это рассчитано на неопытных и новых болельщиков Формулы 1. Далеко не все же могут по раскраске шлема определить кто едет. А тут наглядно будет номер-пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но шлем-то зачем засарять? они и так разные.

Место на болиде стоит дорого, очень дорого,,, и на бочине и на носу, зачем его номером занимать, лучше спонсорам продать, на шлемаке самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые песни все еще в моде. :) ну и ладненько, просить подтверждений не буду, так как их не будет, не так ли? :)

подтверждения... да их полно...

возьмите хотя бы Ф3 2013 года или ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это рассчитано на неопытных и новых болельщиков Формулы 1. Далеко не все же могут по раскраске шлема определить кто едет. А тут наглядно будет номер-пилот

Номера пилотов новые болельщики помнят наизусть само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты люди суеверные и поэтому номер 2(то есть типа пожизненно ВТОРОЙ :bigwink: ) никто никогда не возьмёт :)

ИМХО это рассчитано на неопытных и новых болельщиков Формулы 1. Далеко не все же могут по раскраске шлема определить кто едет. А тут наглядно будет номер-пилот

и именно поэтому Мальдонадо взял №13, а Кобаяси хотел №44 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницы и тесты у него в контракте прописаны, а уж у кого конкретно он будет их отбирать - лично мне абсолютно фиолетово :)

Так-то составчик боевых у заубера не фонтанский, Гидо может любого заменить по ходу сезона ;)

и замет, если сутиль оставшуюся джюнюшку не насобирает или слим опять жадничать начнет и бюджет урезать, как в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место на болиде стоит дорого, очень дорого,,, и на бочине и на носу, зачем его номером занимать, лучше спонсорам продать, на шлемаке самое то

А еще лучше - на перчатках. По одной цифре на каждой.

И с камеры видно, и рекламное место - самое дешевое. Да и почти всем пилотам удобней ориентироваться будет.

Так и слышу переговоры: "Нажми на кнопку под средним пальцем на девятке два раза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера пилотов новые болельщики помнят наизусть само собой.

Запомнить связку номер-пилот легче чем заучивать раскраску шлемов пилотов которая часто ещё и меняется по ходу сезона у многих.

и именно поэтому Мальдонадо взял №13, а Кобаяси хотел №44 ?

Ну так то номера к автоспорту косвенно относятся. А вот быть вторым после победителя никто не хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: после ввода фиксированных номеров должен был появиться какой-нибудь указ вида "номера должны быть крупно нанесены на какую-нибудь видимую часть болида/пилота". Я, правда, думал, что номера обяжут крупно писать где-нибудь на болиде.

В правилах это было прописано сразу: на болиде и на шлеме

21.2 Each car will carry the race number of its driver as published by the FIA at the beginning of the season or the race number that has been allocated to his replacement under Article 19.1(B)(iii). This number must be clearly visible from the front of the car and on the driver’s crash helmet.

21.2 На каждую машину должен быть нанесён закреплённый ФИА за её пилотом или пилотом, его заменяющим номер. Этот номер должен быть чётко виден спереди и на шлеме пилота

Эта версия была в декабре опубликована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты люди суеверные и поэтому номер 2(то есть типа пожизненно ВТОРОЙ :bigwink: ) никто никогда не возьмёт :)

Только тут дело, думаю, не в суеверии, а в том, что ассоциировать себя с номером 2 просто никому не хочется именно потому, что "второй".

Номера пилотов новые болельщики помнят наизусть само собой.

Ну, они хотя бы не меняются, в отличии расскраски шлемов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггы, мои любимые номера все старательно обошли - никто не хочет чтобы я за них болела :D

А пердставь, что Петров кого-нибудь "высадит" и возьмёт один из твоих любимых номеров. Что тогда делать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: после ввода фиксированных номеров должен был появиться какой-нибудь указ вида "номера должны быть крупно нанесены на какую-нибудь видимую часть болида/пилота". Я, правда, думал, что номера обяжут крупно писать где-нибудь на болиде.

Я бы поставила на заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила на заднице.

там только при сходе видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила на заднице.

Тогда номера должны быть только двузначные :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда номера должны быть только двузначные :bigwink:

у кого однозначные - на переднице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого однозначные - на переднице :)

А может наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пердставь, что Петров кого-нибудь "высадит" и возьмёт один из твоих любимых номеров. Что тогда делать будешь?

В ДТМ? Ну тогда если только 12-й :D , так как 18-й у меня уже есть в другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть и продает, может кто толковый и купит.

Квантум? :D

Я бы поставила на заднице.

Ты же вроде как-то говорила, что из-за Алонсо тебя развод ждёт.

А прикинь, каково это - быть застуканной в момент нанесения номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде как-то говорила, что из-за Алонсо тебя развод ждёт.

А прикинь, каково это - быть застуканной в момент нанесения номера?

Нанесения куда, кому?

Вот в момент разглядывания этих номеров... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о суеверии к номеру 2. Но это ведь совершенно нелогично. То есть, если у тебя №2, то ты второй после чемпиона и это позорно. А если 25, то впереди тебя ведь еще 24 человека. А если 99, то вообще самое дно. Но почему-то такую логику применют только к 2.

"№2 - лучший после чемпиона" - реакция среднего обывателя, на которых вся эта идея рассчитана. Но нет же, суеверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о суеверии к номеру 2. Но это ведь совершенно нелогично. То есть, если у тебя №2, то ты второй после чемпиона и это позорно. А если 25, то впереди тебя ведь еще 24 человека. А если 99, то вообще самое дно. Но почему-то такую логику применют только к 2.

"№2 - лучший после чемпиона" - реакция среднего обывателя, на которых вся эта идея рассчитана. Но нет же, суеверия.

2 первый из проигравших, что может быть печальнее, Барик дважды был вторым многое ему это славы принесло? а 25 и 99 это просто номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...