Перейти к контенту

Cyril_S

Старожилы
  • Число публикаций

    1 411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Cyril_S

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 02.08.1986

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Минск
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    HHF, Kovalainen, Trulli, Hulk, Bottas, Vandoorne

Недавние посетители профиля

1 361 просмотр профиля
  1. Cyril_S

    Haas F1 Team

    Как и ожидалось, гоночный темп слабый. Пожалуй, по нему пока худшие в пелотоне. Хотя после замены крыла у Нико всё выглядело не так пугающе. С Кевином решили пойти ва-банк с тактикой. В принципе, учитывая стартовую позицию, нужно было рисковать, но без сэйфети-кар ничего не сработало. Надеюсь, трасса в СА подойдет лучше.
  2. Cyril_S

    Haas F1 Team

    С квалификационной формой всё в порядке, лишь бы не подкачала гоночная, а то и Нико, а Комацу жалуются на темп и сильную деградацию задних покрышек.
  3. Cyril_S

    Haas F1 Team

    Отличный темп на одном круге, но гоночный... Это полная катастрофа
  4. Cyril_S

    Haas F1 Team

    Первое фото в новых цветах
  5. Cyril_S

    Haas F1 Team

    Отличное решение. Теперь у Хааса одна из лучших пар в середине пелотона. При этом думаю, что выше 8 места в КК все равно будет сложно подняться, разве что благодаря нестабильности Чжоу и Стролла. Что касается Мика, то ставлю на его переход в Альфу в 2024.
  6. Cyril_S

    Мик Шумахер

    Гюнтер еще немного про Мика на утренней пресс-конференции. - Неправда, что мы объявили ему о расставании в Бразилии. Контракт с Нико был подписан только вчера, и после этого я объвил о решении Мику. Представляете, если бы мы объявили Мику, что расстаемся, а затем не смогли бы договориться с Нико. Неприятно объявлять гонщикам плохие новости. Мик поблагодарил за предоставленный ему шанс. - Решение было очень тяжелым и так затянулось, потому что Мик здорово прибавил по ходу сезона. В некоторых гонках он выступил отлично. - Мы старались дать ему так много времени, как возможно, и все это время обсуждали с Джином, что будет лучше для команды. Решение было принято на прошлой неделе. - Не сожалею, что дал Мику шанс в 2021. Тогда была совсем другая ситуация. Думаю, сейчас "Хаас" в лучшей позиции, нежели два года назад. Тогда нам нужно было продолжить существование, поэтому вариант с двумя новичками был необходимым. - Конечно, аварии Мика были одной из составных частей окончательного решения. Мы всё взвешивали: с одной стороны эти аварии, с другой - Сильверстоун и Австрия. Не было такого, что мы принимали решение по одному уик-энду - смотрели на всю картину целиком. Решающим стало желание перестроить команду. - В плане поддержки Мика мы сделали хорошую работу. Но иногда были случаи, когда мы принимали неверные решения, не очень хорошо проявляли себя как команда. Но при этом всегда старались делать всё возможное для него, к гонщикам мы относились одинаково хорошо. - Мы общались с "Феррари" и объяснили им, почему приняли такое решение. Они нас поняли. Motorsport-Total
  7. Cyril_S

    Контракты 2023

    Blick: Haas назовёт имя пилота во вторник. В принципе, они подтверждают всё активнее гуляющие слухи по поводу возвращения Нико. Также на бразильском тв Гюнтер сказал, что хотел бы оставить Фитипальди 3-м пилотом.
  8. Cyril_S

    Мик Шумахер

    Интересный материал бразильского журналиста Флавио Гомеса на GrandPremio. Версия на португальском тут Короче, по его словам, ситуация сейчас такова, что Нико приходит, а Мик уходит, хотя все еще и может внезапно измениться. Но новость не в этом. Флавио называет еще одну причины. Точнее, две - это Сабина и Коринна. Первая достала всех в Хаас. Она доставала всех во времена Михаэля с требованиями вроде "это блюдо не подходит, Михаэль любит его с черным перцем, и вот эта ваза не должна здесь стоять, музыку сделайте потише, и замените эту рубашку на более свободную". И точно так же себя ведет, работая атташе Мика. Но Михаэль - семикратный чемпион мира все-таки, а Мик пока имеет только пару очковых финишей. Коринна, в свою очередь, чересчур опекает Мика, "прибегая со спреем и теплой шапочкой, если тот один раз чихнул". И там же вышел сегодняшний комментарий Гюнтера, который подтвердил, что в Бразилии объявления не будет и довольно нервно реагировал на замечания, что команда может несправедливо оценить Мика. По его словам, "гонщики всегда получали одинаковую технику, команда полностью доверяла Мику , с этической точкой зрения они на 100% справедливы". Может, кто сможет лучше перевести с португальского, но суть вроде ясна.
  9. Cyril_S

    Ярно Трулли

    Как же сложно Ярно выдавливать улыбку рядом с этим корытом. Рядом с Джорданом или Рено наверняка повеселее был бы)
  10. Судя по фотке, залез в кокпит он не без труда)0
  11. Cyril_S

    Ярно Трулли

    Супер. Очень рад!
  12. Cyril_S

    Ярно Трулли

    Класс, очень рад видеть Ярно! Единственная вещь, которая меня смущает: участие в тестах снижает вероятность контракта с боевой командой. Ранее Адаг говорил, что они вынуждены отказаться от Ди Грасси, чтобы не давать преимущества команде, которая подпишет с ним контракт.
  13. Cyril_S

    Ярно Трулли

    Круто, надеюсь, он будет гоняться, а не просто состоять в клубе.
  14. Cyril_S

    FIA Formula E Championship

    Какие же в Формуле Е красивые болиды по сравнению с Ф-1
×
×
  • Создать...