Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Merry Christmas

Контракты 2014

16374 posts in this topic

В свете того, что появился первый контракт на 2014 решил открыть новую тему.

ФИ остаются с Мерседесом, ну а Маруся по мне выберет Феррари

Предлагаю в скобочках к каждой команде дописать поставщика двигателей. Всё-таки тоже очень важные изменения к следующему году.

Предлагаю в скобочках к каждой команде дописать поставщика двигателей. Всё-таки тоже очень важные изменения к следующему году.

Действительно. Если что и обсуждать в контракт на будующий год, то в первую очередь, движки. Эта колонка точно поинтереснее, чем тест-пилоты будет, как минимум.

А у Феттеля действующий контракт на 2014 с РБР?

По Нико Росбергу такая инфа попалась.

Росберг продлил свое соглашение с командой до конца 2013 года с опцией, по которой контракт может быть продлен еще на один сезон.

Получается, что контракта на 2014 пока нет.

у Баттона тоже только опция

А у Феттеля действующий контракт на 2014 с РБР?

Да. И были слухи что продлил на 2015-216

Да. И были слухи что продлил на 2015-216

ссылку на "да" если не сложно дай.

тут и на "да" и про слух, но пять же неофициал

http://www.sports.ru.../147579047.html

а вот Дитрих

http://www.f1news.ru...s/f1-82975.html

Ну да. Официальности нет ни в той, ни в другой заметке. Но и там, и там о Феттеле в РБР на 2014 год говорят как о свершившемся факте.

Сам Феттель естественно ничего не подтверждает.

http://www.sports.ru.../147802394.html

ну он косвенно подтвердил когда давал интервью. На вопрос: "Самые нелепые слухи о вас"; он ответил: "то что я купил дом в Австрийских альпах и то что я подписал контракт с Феррари"

Росберга кстати могут переманить в Феррари. А Вэбберу и Баттону я не вижу перспектив. Либо они пролонгируют контракты, либо уйдут из Ф1.

ну он косвенно подтвердил когда давал интервью. На вопрос: "Самые нелепые слухи о вас"; он ответил: "то что я купил дом в Австрийских альпах и то что я подписал контракт с Феррари"

Росберга кстати могут переманить в Феррари. А Вэбберу и Баттону я не вижу перспектив. Либо они пролонгируют контракты, либо уйдут из Ф1.

О, месье-эксперт подтянулись. Не сделаете ли более детальный анализ не видения перспектив данных пилотов?

О, месье-эксперт подтянулись. Не сделаете ли более детальный анализ не видения перспектив данных пилотов?

:bleh: им годов много, а у молодых и менее опытных выиграть не могут. Возьмем 5 команд лидеров: Ред Булл, Феррари, Лотус, Мерседес и МакЛарен. В Ред Булле - Феттель, в Феррари - Алонсо, в Мерседесе - Хэмильтон, в Лотусе - Райкконен, а в МакЛарене еще пока с болидом не разобрались, относится ли он к лидерам. Вэббера куда приглашали? кроме как на место 2-го пилота в Феррари, по причине чего он и отказался. Никуда не приглашали и не позовут, разве что в команды середняки. Тоже самое Баттон, куда его приглашают?

В более слабые команды ни Баттон ни Вэббер не пойдут, поэтому будут оставаться в нынешних командах столько, сколько позволят руководители команд. Пока не наступит тот момент, когда опциона не предложат и найдут причины неудовлетворительного пилотирования.

Кстати если Райкконен будет выступать на одном уровне с Грожаном (хорошо или плохо неважно) его тоже выдавят из команды. Но у Кими есть одно НО, если на него не давить - он показывает результаты. У Вэббера и Баттона такого НО нет, на них дави или не дави, но они больше не могут выжать. Одними дождевыми гонками Баттону чемпионат не выиграть.

:bleh: им годов много, а у молодых и менее опытных выиграть не могут. Возьмем 5 команд лидеров: Ред Булл, Феррари, Лотус, Мерседес и МакЛарен. В Ред Булле - Феттель, в Феррари - Алонсо, в Мерседесе - Хэмильтон, в Лотусе - Райкконен, а в МакЛарене еще пока с болидом не разобрались, относится ли он к лидерам. Вэббера куда приглашали? кроме как на место 2-го пилота в Феррари, по причине чего он и отказался. Никуда не приглашали и не позовут, разве что в команды середняки. Тоже самое Баттон, куда его приглашают?

В более слабые команды ни Баттон ни Вэббер не пойдут, поэтому будут оставаться в нынешних командах столько, сколько позволят руководители команд. Пока не наступит тот момент, когда опциона не предложат и найдут причины неудовлетворительного пилотирования.

Кстати если Райкконен будет выступать на одном уровне с Грожаном (хорошо или плохо неважно) его тоже выдавят из команды. Но у Кими есть одно НО, если на него не давить - он показывает результаты. У Вэббера и Баттона такого НО нет, на них дави или не дави, но они больше не могут выжать. Одними дождевыми гонками Баттону чемпионат не выиграть.

Какой тухлый анализ. 046.gif

Поверхностные суждения, наполненные фобством. Никакой объективности. Выдаем желаемое за действительное. Если ставишь Баттону в вину его возраст, то почему игнорируешь его ровесника Алонсо. Вся эта так называемая молодежь (особенно смешно по Хэмильтону, которому скоро 30, а из результатов один случайно вымученный титул) окромя, Феттеля ничего пока из себя не представляет. И даже рядом пока не стояла с Баттоном, Веббером и Кими. Так, пшик один. incursion.gif

Мы должны быть в этой таблице!!! :)

Огласите весь список, пжалуста!" ©

Какой тухлый анализ. 046.gif

Поверхностные суждения, наполненные фобством. Никакой объективности. Выдаем желаемое за действительное. Если ставишь Баттону в вину его возраст, то почему игнорируешь его ровесника Алонсо. Вся эта так называемая молодежь (особенно смешно по Хэмильтону, которому скоро 30, а из результатов один случайно вымученный титул) окромя, Феттеля ничего пока из себя не представляет. И даже рядом пока не стояла с Баттоном, Веббером и Кими. Так, пшик один. incursion.gif

Чтобы молодежь выдавала ее нужно за руль хорошего болида сажать. Разве не выдали Хюлькенберг, Перес, Грожан в прошлом году? Весьма даже результативно :bigwink: . Крашерство Грожана прошу не вспоминать, там больше за уши притянуто, нежели действительности (в Спа он виноват, а остальное гоночные инциденты).

Алонсо в отличии от Баттона до последних гонок сохраняет шансы на титул, Баттон же находится в этой когорте лидеров потому что у него болид хороший (был). Поэтому Алонсо еще весьма весомый пилот для команд лидеров, не смотря на возраст :good: .

Теперь о поверхностным суждениях, наполненных фобством и с никакой объективностью :nono: . Честно и откровенно болею в паре Феттель - Вэббер за Марка (причина Феттель уже имеет 3 титула и его очередной победы я не желаю) , а в паре Хэмильтон - Баттон болел за Дженсона (причина запрещенная для обсуждения на сайте). Но объективно я считаю, что и Феттель и Хэмильтон (теперь и против Росберга) сильнее напарников. Т.е. я болею против них, но объективно признаю, что они сильнее. Ну где же тут субъективизм и фобство?

Полагаю, младобыки сменят свой состав полностью...им не привыкать. Как и Катер.... Пик таки здорово лопухнулся. Катер выглядит командой без перспектив. И Рено, имхо, от такого контракта не в выйгрыше. Мурыся очевидно склоняется к Феррам... но Жюлик при таком качестве езды вполне может занять место в приличной команде. Дальше встанет вопрос бабла... Имхо, получаются ножницы: кризис растёт и наливается новыми красками, молодым пилотам всё сложнее набрать денег на старт...а командам со дна таблицы ренты нужны острее некуда. Итого - внятная борьба за снижение расходов на болиды имени второго эшелона....

Полагаю, младобыки сменят свой состав полностью...им не привыкать.

Я вот полагаю, что если Вернь будет ездить не хуже, чем в первых двух гонках, то он может и не повторить судбу Альгера и Буэми. Может даже стать новым Марком, только правильным :)

1. Виталий Петров

Все. :bigwink:

Судя по откровениям ОК на спортсе, я сильно удивлюсь, если Петров найдёт себе место в будущем сезоне.

1. Виталий Петров

Все. :bigwink:

это что ответ на вопрос кто будет новым подопечным Косаченко в 2014 году?

это что ответ на вопрос кто будет новым подопечным Косаченко в 2014 году?

Сплюнь три раза :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.