Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Так так :), вторая гонка сезона а лотус не в состоянии проехать дистанцию гонки!

так пусть добрым словом поддержит команду :( Все, я пока ушла "высасывать из пальца" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты сравнил пилота, с которым команда связывает свое будущее, и пилота, которого взяли, чтобы поправить финансовое положение.

Логично, что у них разные права.

Виталия Петрова брали в команду как хорошего гонщики

не примазывай славное имя Колина к тому НЕДОРАЗУМЕНИЮ, что сегодня называется Лотусом

Ну просто хотел поднять боевой дух. Но ситуация слогжная

при чем тут Лотус Чапмена???

Лотус сейчас это бывшие Toleman, Benetton и Renault F-1. Тогда уж лучше вспоминать эпоху Ф. Бриаторе

Лотус команду он создал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть добрым словом поддержит команду :( Все, я пока ушла "высасывать из пальца" :D

Не уходи, сейчас практика начнеться, вдруг чудо произойдет и лотус поедет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем он не прав? В чем капризы? По моему ты пытаешься из пальца высосать.

В чём не прав?

Когда Райкконен два года не получал денег, а потом просто ответил на вопрос журналиста о зарплате, то его и некомандым игроком назвали и чуть ли не предателем.

Когда Роман сейчас заказтывет истерики и выносит на публику все проблемы команды, то всё окей.

Странно как-то. Когда машина была хороша, а у Грожана были проблемы - команда его поддерживала и не говорила, что "машина у нас ок, а вот гонщик лузер". Его поддерживали и когда он едва ли не каждую гонку разбивал машину, и когда элементарно полсезона не мог её настроить. К слову, именно его очков каждый раз не хватало для более высокого места в КК, а именно эти деньги могли помочь сохранить кадры. Так что в деле развала команды Роман сыграл не последнюю роль, и поблагодарить надо не только Патрика Луи, но и самого Грожана. Несмотря на то, что все понимают положение Лотуса, нет никакой необходимости дополнительно портить репутацию команды и кричать, что "это катастрофа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус команду он создал

ты действительно не понимаешь или прикидываешься?

Этот Лотос никакого отношения к команде Колина Чапмена не имел никогда и не имеет, это просто бренд, купленный по дешевке.

И если уж говорить о преемниках Лотоса, то это скорее косты...Катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини что встряну в ваш разговор, но что значит "дифференцируются"? ты думаешь что лотус ничего реношникам не платит?

____________-

и я до сих пор не вижу таких же интервью "это катастроff" от пастора, только от Гро. Обыскалась

Просто он внезапно скажет, что сделал больше для команды, чем она для него и помахает ручкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём не прав?

Когда Райкконен два года не получал денег, а потом просто ответил на вопрос журналиста о зарплате, то его и некомандым игроком назвали и чуть ли не предателем.

Когда Роман сейчас заказтывет истерики и выносит на публику все проблемы команды, то всё окей.

Странно как-то. Когда машина была хороша, а у Грожана были проблемы - команда его поддерживала и не говорила, что "машина у нас ок, а вот гонщик лузер". Его поддерживали и когда он едва ли не каждую гонку разбивал машину, и когда элементарно полсезона не мог её настроить. К слову, именно его очков каждый раз не хватало для более высокого места в КК, а именно эти деньги могли помочь сохранить кадры. Так что в деле развала команды Роман сыграл не последнюю роль, и поблагодарить надо не только Патрика Луи, но и самого Грожана. Несмотря на то, что все понимают положение Лотуса, нет никакой необходимости дополнительно портить репутацию команды и кричать, что "это катастрофа".

команду развалили и такие бездарные рента-драйверы как петров

Этот вообще колотил машины, а они не дешевые вообще-то, там нет КАСКО и все ремонты и замены оплачивает команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём не прав?

Когда Райкконен два года не получал денег, а потом просто ответил на вопрос журналиста о зарплате, то его и некомандым игроком назвали и чуть ли не предателем.

Когда Роман сейчас заказтывет истерики и выносит на публику все проблемы команды, то всё окей.

Странно как-то. Когда машина была хороша, а у Грожана были проблемы - команда его поддерживала и не говорила, что "машина у нас ок, а вот гонщик лузер". Его поддерживали и когда он едва ли не каждую гонку разбивал машину, и когда элементарно полсезона не мог её настроить. К слову, именно его очков каждый раз не хватало для более высокого места в КК, а именно эти деньги могли помочь сохранить кадры. Так что в деле развала команды Роман сыграл не последнюю роль, и поблагодарить надо не только Патрика Луи, но и самого Грожана. Несмотря на то, что все понимают положение Лотуса, нет никакой необходимости дополнительно портить репутацию команды и кричать, что "это катастрофа".

Ты искренне веришь в эту чушь которую написал?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась третья практика, думаю во второй сегмент будет трудно попасть, но надо надеется на дальнейший прогресс

ты действительно не понимаешь или прикидываешься?

Этот Лотос никакого отношения к команде Колина Чапмена не имел никогда и не имеет, это просто бренд, купленный по дешевке.

И если уж говорить о преемниках Лотоса, то это скорее косты...Катер

Нет, имеет

Думаю вчера Роман Грожан высказался по поводу темпа болида. все таки надо полторы секунды отыгрывать до первой пятерки, а потом еще секунду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты сравнил пилота, с которым команда связывает свое будущее, и пилота, которого взяли, чтобы поправить финансовое положение.

Логично, что у них разные права.

команда связывала с ним будущее,а зачем? в 2012 почти половина гонок фтопку,а машина была хороша, сейчас мальчику захотелось мафынку

хорошую,давайте выгоним Кевина или Дженса,ведь такое прекрасное будущее можно связать с Грожаном!

А про Петрова ты вообще бы помолчал,при нём команда не скатывалась в такую яму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/02 Роман Грожан: Я готов вести за собой команду

...

28/03 Роман Грожан: Это катастрофа

...

20/02 Роман Грожан: Я готов вести за собой команду

23/02 Грожан: Команда считает, что все перемены – к лучшему

11/03 Грожан: Наша цель - финишировать и заработать очки

13/03 Роман Грожан: Сейчас главное - постепенный прогресс

14/03 Роман Грожан: К работе мы так и не приступили

15/03 Роман Грожан: Команда не заслуживает таких проблем

16/03 Роман Грожан: Еще многое предстоит сделать

21/03 Грожан: У нас есть прочная основа для подготовки к Малайзии

27/03 Роман Грожан: Надеюсь, наша работа даст результаты

28/03 Роман Грожан: Это катастрофа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/02 Роман Грожан: Я готов вести за собой команду

...

28/03 Роман Грожан: Это катастрофа

...

20/02 Роман Грожан: Я готов вести за собой команду

23/02 Грожан: Команда считает, что все перемены – к лучшему

11/03 Грожан: Наша цель - финишировать и заработать очки

13/03 Роман Грожан: Сейчас главное - постепенный прогресс

14/03 Роман Грожан: К работе мы так и не приступили

15/03 Роман Грожан: Команда не заслуживает таких проблем

16/03 Роман Грожан: Еще многое предстоит сделать

21/03 Грожан: У нас есть прочная основа для подготовки к Малайзии

27/03 Роман Грожан: Надеюсь, наша работа даст результаты

28/03 Роман Грожан: Это катастрофа

привел называется, французский Сусанин, ведь французы никогда англичан не долюбливали, вот он и решил отомстить :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты сравнил пилота, с которым команда связывает свое будущее, и пилота, которого взяли, чтобы поправить финансовое положение.

Логично, что у них разные права.

Это Булье связывал Романа с командой, под девизом: "Франции нужен гонщик в Ф1". И бубня про себя, что даже медведя можно научить ездить на велосипеде, 2 года тянул его за уши. Был бы Роман не пилотом от Франции, вылетел бы еще в середине 2012 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привел называется, французский Сусанин, ведь французы никогда англичан не долюбливали, вот он и решил отомстить :blush2:

Т.е., в неудачах Лотуса ты винишь Грожана? Мудрая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привел называется, французский Сусанин, ведь французы никогда англичан не долюбливали, вот он и решил отомстить :blush2:

Это что за мстя такая, неужто перед самым переходом в Маки отмстить решил, думаешь? :) Ну не знаю, не знаю. Я так надеюсь,что сегодня он вполэет в очки. Разозлили его не по детски, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за мстя такая, неужто перед самым переходом в Маки отмстить решил? :)

он же человек подневольный, Булье сказал довершить черное дело, значит будут довершать, у него же пол сезона от силы осталось, если к Сильверу машина не поедет не будет в команде Ромика, ляймер вот с суммой более 10кк евро без дела сидит :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю его партнер по команде тоже хочет, да и уплОчено там достаточно. У меня нет предвзятости к Ромэну, я совершенно ровно к нему отношусь. но вот последнее вью:

Если серьезно, то это катастрофа

Если бы на предсезонных тестах мы проехали больше кругов, то эта проблема была бы решена до первой гонки. - он в кэпа решил поиграть?

Сегодня утром у меня не было проблем с управляемостью, я не понимаю, почему меня попросили протестировать новую систему Renault, которая была призвана улучшить управляемость машины. В итоге мы потеряли сессию - кто попросил? дядя со стороны или команда? если команда или партнеры, что за очередное обсуждение?

Задайте этот вопрос парню, который сидит на ступеньках за вами (бывшему исполнительному директору Lotus Патрику Луи, который провел массовые увольнения в Энстоуне в межсезонье). Поблагодарите его от моего лица! - не выносят такие вещи на люди

Просит душа Гро..., ну пусть говорит. Но тем самым он вносит еще большую ... не подобрать мне слово панику/сумятицу вокруг команды. А надо ли это делать, или надо быть большим мальчиком и не капризничать?

Я поэтому и пишу что не вижу вью Мальдо в таком же духе.

Я тоже обратил внимание, что Мальдонадо вообще молчит. То ли у него интервью никто не берет, то ли он привык ездить на ведрах в Williams и уже воспринимает все философски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обратил внимание, что Мальдонадо вообще молчит. То ли у него интервью никто не берет, то ли он привык ездить на ведрах в Williams и уже воспринимает все философски.

то ли мужЫк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли мужЫк :D

Мужик в своих сливах команду не обвиняет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в своих сливах команду не обвиняет....

Пастор выдержал паузу, длиною почти в сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор выдержал паузу, длиною почти в сезон.

Но на то, чтобы красиво уйти, его не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на то, чтобы красиво уйти, его не хватило.

Если бы перешел хотя бы в Заубер, как он, в отличии от своих спонсоров, и хотел, было бы прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль команду....Рома один не вытянет из болота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль команду....Рома один не вытянет из болота.

Он один ее туда только затянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы перешел хотя бы в Заубер, как он, в отличии от своих спонсоров, и хотел, было бы прекрасно.

А что Заубер-то? У них УЖЕ все хуже, чем у Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...