Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Проблемы продолжаются, но думаю к квалификации болид подготовят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был ли фото день? где они о 100 кругах говорили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у PDVSA асоциации могут резко возникнуть :)

да там у компании дежавю должно быть в полном разгаре))

Кстати была информация о новом спонсоре, а стоимость сделки не была озвучена, непорядок :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, машина не едет, а у них уже турбины ломаются :bang: Чеж будет, когда движок раскрутят на все деньги? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда чувствую, что в него может мало кто верит, что он сможет добиваться успехов и сам в себя то же не верит и думает не о гонках. Жеррар Лопез говорит о возращении на лидирующие позиции к гран при Испании, но уже в Маллазии Пастор Мальдонадо имеет шансы побороться за подиум. Думаю Жеррару Лопезу надо работать над собой, хоть у Американцев сильная школа, но они то же имеют проблемы.

Какой-то не поддающийся осмыслению поток сознания.

Болельщикам Лотуса хочется выразить поддержку... Надеюсь в этой гонке они смогут собрать еще информации. Не буду желать финишировать любой ценой, сейчас лучше прагматичнее смотреть на ситуацию, им надо очень много работать и не распыляться. Ситуация пока, конечно тяжелая, но надеюсь не безнадежная и хотя бы к возвращению в Европу, Лотус сможет преодолеть проблемы и вернуться минимум в топ 5 команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы теперь после каждой неудачной сессии будете паниковать?

Все уже лучше, чем было в Мельбурне. Прогресс - это процесс постепенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже лучше, чем было в Мельбурне. Прогресс - это процесс постепенный.

Чем лучше то? Ты видишь прогресс? Ты правда его видишь?.... Я боюсь весь этот прогресс кончится тем, что Лотусы еле еле опередят Марусю с Катером (пока у этого прогресса только одна задача, до финиша доползти).....Неохота, конечно, сопли тут разводить, но такого стремного начала, я что то ни у одной команды не припомню. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше то? Ты видишь прогресс? Ты правда его видишь?.... Я боюсь весь этот прогресс кончится тем, что Лотусы еле еле опередят Марусю с Катером (пока у этого прогресса только одна задача, до финиша доползти).....Неохота, конечно, сопли тут разводить, но такого стремного начала, я что то ни у одной команды не припомню. :(

Заканчивай панику и смирись с текущим положением вещей. В Лотусе работают не волшебники, чтобы за 2 недели все изменить.

Сейчас команда находится впереди Маруси и Кейтэрэма, но, вероятно, позади остальных команд. Доедет ли кто-нибудь из команды до финиша, посмотрим.

В мае жду от команды борьбы за очки. То есть не ситуации, когда надо будет надеяться, что впереди сойдет много машин, а полноценной борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай панику и смирись с текущим положением вещей. В Лотусе работают не волшебники, чтобы за 2 недели все изменить.

Сейчас команда находится впереди Маруси и Кейтэрэма, но, вероятно, позади остальных команд. Доедет ли кто-нибудь из команды до финиша, посмотрим.

В мае жду от команды борьбы за очки. То есть не ситуации, когда надо будет надеяться, что впереди сойдет много машин, а полноценной борьбы.

Это не паника, это тихое бешенство....Я надеялся что Ромка себя покажет еще.....А в этом болоте он только утонет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай панику и смирись с текущим положением вещей. В Лотусе работают не волшебники, чтобы за 2 недели все изменить.

Сейчас команда находится впереди Маруси и Кейтэрэма, но, вероятно, позади остальных команд. Доедет ли кто-нибудь из команды до финиша, посмотрим.

Отличные слова! Скажи это Роману, а то он разнервничался на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные слова! Скажи это Роману, а то он разнервничался на главной.

Роману нужно подстегивать команду, а мне нет.

Я уж не говорю, что у него гораздо больше стоит на кону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману нужно подстегивать команду, а мне нет.

Я уж не говорю, что у него гораздо больше стоит на кону.

Роману нужно собраться прежде всего. А то с расшатанными нервами не ровен тот час, когда он опять устроит боилинг в первом повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману нужно собраться прежде всего. А то с расшатанными нервами не ровен тот час, когда он опять устроит боилинг в первом повороте.

В собранности и нацеленности Романа на максимум я уверен.

По выделенному: кипение в первом повороте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паника, это тихое бешенство....Я надеялся что Ромка себя покажет еще.....А в этом болоте он только утонет.

Роману нужно спокойно делать свое дело. Гоночный темп в Австралии был неплох. Решат проблемы с надежностью и будет результат. Но нервы в интервью совершенно ни к чему.

В собранности и нацеленности Романа на максимум я уверен.

По выделенному: кипение в первом повороте?

Ага, кипение, которое выражается в вынесении всех и вся. Успокоится ему нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром у меня не было проблем с управляемостью, я не понимаю, почему меня попросили протестировать новую систему Renault, которая была призвана улучшить управляемость машины. В итоге мы потеряли сессию, хотя должны были проехать 30 кругов.

Рома, ты же лидер. Когда Райкконнен тестил мертворожденные приблуды и нафиг ему не нужное длинное шасси, теряя сессии и давая тебе фору, он не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу какое-то глумление над командой. Если правильно понимать слова Грожана, Рено вообще мало занимается своими проблемами. Совершенно очевидно, если алгоритмы использования двигательной установки худо-бедно усвоили в РБ, то эту инфу должен знать и Лотус. Вряд ли команде, покупающей силовую часть, не прописаны границы и оптимальные режимы использования. В первую очередь Рено теряет свою репутацию. Неважно, останется Лотус в формуле 1 или нет, но так пойдёт, Рено останется без клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману нужно собраться прежде всего. А то с расшатанными нервами не ровен тот час, когда он опять устроит боилинг в первом повороте.

Не устроит. Тут будет скорее наоборот. А "прежде всего" нужно Лотусу собраться, а не Роману....Но я его понимаю..Это его последний шанс остаться в ф1, а тут такая жопа простигосподи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кипение, которое выражается в вынесении всех и вся. Успокоится ему нужно

Ты телепат что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты же лидер. Когда Райкконнен тестил мертворожденные приблуды и нафиг ему не нужное длинное шасси, теряя сессии и давая тебе фору, он не жаловался.

Дадада...это Рома виноват во всех перепетиях с Райконеным.... Рома тут редко бывает, ты ему твитни, шоль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кипение, которое выражается в вынесении всех и вся. Успокоится ему нужно

Да перестань ты. Когда это было то? Люсик будучи чемпионом, косячил направо и налево, и что? Так и будешь это мусолить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестань ты. Когда это было то? Люсик будучи чемпионом, косячил направо и налево, и что? Так и будешь это мусолить?

Вопрос: Удается ли вам сохранить спокойствие?

Роман Грожан: Конечно, напряжение существует. Кроме того, у меня вспыльчивый характер – иногда это даёт преимущество, а иногда играет против меня. Но я работаю над собой, чтобы использовать самое лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёй-то не врубился. В Лотусе говорили, что они 2 года назад начали ещё работы над этой машиной, а тут выясняется что:"Мы поздно начали проектировать машину и позже остальных стали готовиться к сезону".Кто-то же врёт получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу какое-то глумление над командой. Если правильно понимать слова Грожана, Рено вообще мало занимается своими проблемами. Совершенно очевидно, если алгоритмы использования двигательной установки худо-бедно усвоили в РБ, то эту инфу должен знать и Лотус. Вряд ли команде, покупающей силовую часть, не прописаны границы и оптимальные режимы использования. В первую очередь Рено теряет свою репутацию. Неважно, останется Лотус в формуле 1 или нет, но так пойдёт, Рено останется без клиентов.

Рено не останется без клиентов. А Лотусу нужно требовать полноценную поддержку со стороны Рено, не хуже чем у РБ и ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёй-то не врубился. В Лотусе говорили, что они 2 года назад начали ещё работы над этой машиной, а тут выясняется что:"Мы поздно начали проектировать машину и позже остальных стали готовиться к сезону".Кто-то же врёт получается.

Да все там врут..Шо ты как маленький..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лотусу нужно требовать полноценную поддержку со стороны Рено, не хуже чем у РБ и ТР

На каком это основании? Кто такой этот Лотус, в сравнении с РБ и её дочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...