Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Там ошибки с Романом Грожаном почти одинаковые совершают из за проблемы похожей на ту от которой страдает и Жеррар Лопез. Видно он в Америке получил образование и ту систему работы принес и в команду и как будто какой то вирус проник в команду и получил распространение у всех но надо с ним бороться

Да ладно, все не так трагично, надеюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думал что та система позволила возродить дух Дино Тозо в команде, но сейчас он угас из за распространения вируса и что штат может понес потери в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лопеса одна проблема: где взять денег? Получается денежный вопрос влияет и на пилотов, но в прошлом году Кими практически за бесплатно ездил и гонки выигрывал. Так, что не все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думал что та система позволила возродить дух Дино Тозо в команде, но сейчас он угас из за распространения вируса и что штат может понес потери в команде.

Ну и какое лекарство ты предлагаешь? Устроить коммунизм и пусть работают за трудодни.

Или пойти по стопам Энцо Феррари: Для вас должно быть честью, что вы работаете на Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лопеса одна проблема: где взять денег? Получается денежный вопрос влияет и на пилотов, но в прошлом году Кими практически за бесплатно ездил и гонки выигрывал. Так, что не все так просто.
У Кими Райкконена была большая зарплата и не знаю насколько эффективно было это с точки зрения рынка. Ему все надеюсь выплатили. Все таки сейчас в Феррари Фернандо Алонсо быстрее намного Кими Райкконена, все таки пропущенный год ему на пользу не пошел и он пока не смог восстановиться. Но все равно для побед нужен сильный гонщик способный побеждать. Надеюсь Роман Грожан сможет извлекать опыт из ошибок правильный и сможет прогрессировать
Ну и какое лекарство ты предлагаешь? Устроить коммунизм и пусть работают за трудодни.Или пойти по стопам Энцо Феррари: Для вас должно быть честью, что вы работаете на Лотус.
Ну сейчас ситуация другая, Лотус должен благодарить тех людей кто работает у них, но в то же время люди должны понимать всю ответственность. Ну и выход начать разбираться со своими проблемами, из за чего допускают ошибки - это может быть последние направление в мире и те кто справится сможет выйграть титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому разбираться с проблемами? Роман сказал, что над проблемой работают один два человека. Людских ресурсов катастрофически не хватает. Тут надо не о титуле думать, а о том как не свалится к Марусе и Катерхэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому разбираться с проблемами? Роман сказал, что над проблемой работают один два человека. Людских ресурсов катастрофически не хватает. Тут надо не о титуле думать, а о том как не свалится к Марусе и Катерхэму.
Я думаю надо команде поддерживать победный дух даже в такое время. И не думать о борьбе с теми командами, а думать только о том как вернуться на вершину и что этому мешает. Я имел ввиду со своими проблемами пытаться бороться, невнимательностью и другими. Ну и конечно все должно идти постепенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому разбираться с проблемами? Роман сказал, что над проблемой работают один два человека. Людских ресурсов катастрофически не хватает. Тут надо не о титуле думать, а о том как не свалится к Марусе и Катерхэму.

Надо Пастору с Ромой не прохлаждаться во времена простоев, а брать в руки гайковерты-напильники и подавать пример своим личным рвением, там и команда подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Пастору с Ромой не прохлаждаться во времена простоев, а брать в руки гайковерты-напильники и подавать пример своим личным рвением, там и команда подтянется.

Типа как Камуи пол трет? Идея в принципе хорошая.

Какие доп. функции назначим Лопесу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как Камуи пол трет? Идея в принципе хорошая.

Какие доп. функции назначим Лопесу ?

Домкрат во время пит-стопа держать, как думаешь, выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо команде поддерживать победный дух даже в такое время. И не думать о борьбе с теми командами, а думать только о том как вернуться на вершину и что этому мешает. Я имел ввиду со своими проблемами пытаться бороться, невнимательностью и другими. Ну и конечно все должно идти постепенно

Ну так все к тому и идет. Сначала ни километра проехать не могли. Потом стартовали в гонке, но не закончили.

В Малайзии Роман уже доехал до финиша. Теперь нужен финиш в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение с Французкого форума quidam64 немного измененное мной

Солгасно AMUS MГУ Renault находится в горячей зоне и недостаточно охлаждается. Ред Булл уже скорее всего смогла пересмотреть систему охлаждения, в то время таким командам как Лотус с небольшим бюджетом надо ждать возвращения в Европу. Плюс еще двигатель заморожен и недостающие 80 л.с. уже не удастся получить до конца сезона, но в области электроники возможен прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ошибки с Романом Грожаном почти одинаковые совершают из за проблемы похожей на ту от которой страдает и Жеррар Лопез. Видно он в Америке получил образование и ту систему работы принес и в команду и как будто какой то вирус проник в команду и получил распространение у всех, но надо с ним бороться, правда и хорошее есть.

Я конечно дико извиняюсь, но о чем ты все время пишешь? Ни как не могу уловить ход мыслей твоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но очень ты все время пишешь? Ни как не могу уловить ход мыслей твоих.

Про то что нужно разбираться с проблемами, которые появились в команде, потом уже и гонщикам можно будет прогрессировать, хотя прогрессировать можно и в таких условиях, тяжелых и от этого они будут только сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы. Ты не одинок!

Спасибо за поддержку! :) Иногда по несколько раз перечитываю и ничего не понимаю из написанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! :) Иногда по несколько раз перечитываю и ничего не понимаю из написанного.

Я просто пытаюсь разобраться и понять в чем дело. Простите если непонятно. Думаю приход Жеррара Лопеза усилил команду и она стала сильнее, но так же и и новые вызовы появились у команды с которыми она должна справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как поняли что двигатель Мерседес уже не догнать все стали изучать его и компоновку машины

С сайта http://www.confidential-renault.fr/ простите что писал Французкого форума

quidam64

компрессор и турбо находятся на обоих концах двигателя. Компрессор меньше потребляет энергии, он требует меньшего радиатора поэтому мелкие понтоны у болида(хорошо для воздуха) что позволяет усилить аэродинамику, так как компрессор на переднем редукторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю этот Лотос наследником машин Чапмена, за которые болел

поэтому буду только рад если они скатятся до Ф-1,5 и освободят место другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю они имеют самое прямое отношение к Лотусу Колина Чепмена. Правда базы команд были разными. Команда Лотус раньше находилась на другой базе, а сейчас команда работает на базе в Энстоуне и там ценят то что было достигнуто под руководством Флавио Бриаторе сначало с Бенеттоном, а потом и с Рено. Может какой то конфликт интересов произошел на базе с которым трудно справиться Жеррару Лопезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь разобраться и понять в чем дело. Простите если непонятно. Думаю приход Жеррара Лопеза усилил команду и она стала сильнее, но так же и и новые вызовы появились у команды с которыми она должна справиться.

Усилил команду??? он относится к ней как брокерской конторе, где он упраляющий, а его окружает офисный планктон, который ничего не делает, и наступил кризис и надо уменьшать затраты и он отправляет планктон на мороз, только это не планктон, а инженеры, которые решают проблемы и такой подход отправит команду в аут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше команда стояла на краю пропасти, а с приходом Лопеса сделала шаг вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что Ферандо Алонсо рвался в Феррари так как эта команда раньше была лучшем местом для развития как и духовного. Сейчас это не так. Возможно Фернандо Алонсо на настроениях этих и перешел туда. Возможно в прошлом году такой командой была Лотус правда все разбежались. Думаю будь за рулем Лотус в прошлом году Фернандо Алонсо он бы с легкостью выйграл титул.

Усилил команду??? он относится к ней как брокерской конторе, где он упраляющий, а его окружает офисный планктон, который ничего не делает, и наступил кризис и надо уменьшать затраты и он отправляет планктон на мороз, только это не планктон, а инженеры, которые решают проблемы и такой подход отправит команду в аут...
Нет он любит гонки. Просто возникли финансовые проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с твиттера Лотус

Неплохо однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...