Перейти к контенту

Stepanych

Доверительная
  • Число публикаций

    760
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

1 подписчик

О Stepanych

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 10.03.1954

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Куала-Лумпур, Одесса
  • Интересы
    еще могу ...

Дополнительно

  • Болеет за
    Нараина, Виталия

Недавние посетители профиля

2 734 просмотра профиля
  1. Stepanych

    Alpine F1 Team

    Да ... Когда Эллисон уходил, намекнул, что в деле с передним выхлопом не все так чисто, а Хайфельды напрямую выразились - мол, какой-то там Петров-деревня-Господи-прости будет претендовать на подиумы!??? Это что за такое?! Вот как тогда сработали новинки-с-нуля. Отменили-запретили. А какая была классная идея?!! Просто техническая красота. А придумал - студент оксфордский, умный, тихий парень. Да и посмотреть, как команда в боксах себя ведет - все видно - нет коллектива. Давно. Многие команды - вместе в свободное время. Эти - группки по 2-3 человека. Вечные дрязги.
  2. Stepanych

    Alpine F1 Team

    Тут как не садись ... Коллектива нету. Команда есть, а коллектива - нет. Еще и Окон, как довесочек. Пока Лекса тудой не просунем, ждать нечего. Бросай свой сарай в Южной Карелии и за дело берись.
  3. Stepanych

    Никита Мазепин

    А вообще, здорово, что именно в Haas. Гюнтер не против прямого разговора, правда, без ребячества и эмоций, как Рома иногда задвигал. Как-то, еще до захода у него проскальзывало о гонщиках Ф1 что-то вроде "... как мыши серые ... сидят ... И эти вокруг, - с дудочками ..." Нормально Никита рулит, будем посмотреть. Все будет понятно гонок с пяти. Главное, не переносить свои привычки из ф2, как Сироткин, например, и тогда поедет. Что понравилось в нем - есть хорошее качество - минимум повторяющихся ошибок. Видно, что работает. Не всегда избегает, но старается. В этом смысле чем-то напоминает Виталия, мало повторяет, исправляет. Кстати, решение-то принимали с мостиком сообща. Там даже два человека по радио с ним говорили.
  4. Stepanych

    Даниил Квят

    Спасибо. Вам здоровья. Пусть все будет хорошо.
  5. Stepanych

    Даниил Квят

    Поддерживаю. Добавлю. Есть еще один немаловажный аспект - пилотское предвидение "с учетом партнера по маневру". Что в городе, что в гоночном режиме. Тут (в данном случае) оно не сработало у обоих. Кроме того, Даня явно пропустил время принятия решения по торможению уже внутри поворота. Слишком много "не догнал" Стролла по темпу входа. Больше всего бесят такие ошибки. Не первый год гоняется. Хотя, если бы не ударился, это был бы уже не Даня.
  6. Stepanych

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    - 88 миль ... Пошел! - Ах ты ... Там же ... Бетховен ... - Нет, мальчик мой. Там Иоган Себастиан БАХ.
  7. Stepanych

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Немного переставил
  8. Stepanych

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Из интервью. [M] - ... был недавно по нескольким бизнес-проектам в России ... Дремучий народец, скажу я вам ... Дидюлю не знают ... [корр] - А что за проект? [M] - Да вот, возвратиться думаю ... Период накопления средств ... Строительный бизнес.
  9. Stepanych

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Новости партнеров ... На Moscow Raceway прошли обыски
  10. Stepanych

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Не. Это все - резина ... Плохой комплект. Грануляция ...
×
×
  • Создать...