Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Если душа просит, пиши.

я уже писала, что не понимаю такое поведение Гро. Лить грязь не считаю нужным, но выдержку тоже надо иметь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, что не понимаю такое поведение Гро. Лить грязь не считаю нужным, но выдержку тоже надо иметь :)

Больше того, это скандальное интервью, за которое нужно выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше того, это скандальное интервью, за которое нужно выгнать.
Высказался по проблеме, но за это не увольняют. На производителей моторов лучше то же не наезжать, все таки они делают все от них зависящее, правда там не очень чисто что то между сотрудничеством Рено - Ред Булл - Лотус. Как будто они борются за ресурс, как то нечестно. Что не идет на пользу никому. Тут надежда на совесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Роман до конца сезона не доедет. Хотя по факту все правильно сказал и я на его стороне.

Высказался по проблеме, но за это не увольняют

Скажи это Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказался по проблеме, но за это не увольняют

Да что ты!? Хотя может и в самом деле не увольняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты!? Хотя может и в самом деле не увольняют...

Ну есть корпоративная этика, но чувствую у Жеррара Лопеза большие проблемы, пост у него ответственный и только сейчас он понял какие большие у него проблемы, хотя он сильный специалист и ведет команду в правильном направлении то же но надо еще больше сил прилагать что бы вывести Лотус в лидеры машин дать им новое развитие и в формуле 1 что бы они вышли на первое место. Думаю пока только как в темноте пытаются что то понять но не знают что именно, у нас в России такая же ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих проблемы. У того же Заубера или Маруси ресурсов ничуть не больше чем у Лотуса.

Однако они хотя бы едут. Здесь не Лопеса надо жалеть, а тех кто еще остался в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это Петрову.

Ну, ты сравнил пилота, с которым команда связывает свое будущее, и пилота, которого взяли, чтобы поправить финансовое положение.

Логично, что у них разные права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты сравнил пилота, с которым команда связывает свое будущее, и пилота, которого взяли, чтобы поправить финансовое положение.

Логично, что у них разные права.

А связывает ли Роман свое будущее с Лотусом. Я в этом не уверен. До какого у Батона с Маклареном контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, что не понимаю такое поведение Гро. Лить грязь не считаю нужным, но выдержку тоже надо иметь :)

Ну вот в чем там - грязь? Признаю, утомил меня подобный штамп на этом форуме....В чем - грязь эта выражается? Или это ради красного словца говорится неустанно?

Больше того, это скандальное интервью, за которое нужно выгнать.

Это мстя такая? Это интервью точно - скандальное? Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан жестко высказался по поводу увольнений в межсезонье Патрика Луи и считает что это стало главной причиной неудач. Но Патрик Луи сделал большую работу и посчитал наверное что это правильный выход будет из ситуации с недостаточностью ресурсов и денег.

Можно вспомнить немного истории для поднятия духа

Колин Чепмен

colin_chapman_and_his_f1_cars.jpg

не примазывай славное имя Колина к тому НЕДОРАЗУМЕНИЮ, что сегодня называется Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не примазывай славное имя Колина к тому НЕДОРАЗУМЕНИЮ, что сегодня называется Лотусом

Давай забудем эту подноготную...пусть уж хоть так Лотус не потеряется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжаем тесты в Хересе. День второй - Гран при Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжаем тесты в Хересе. День второй - Гран при Малайзии.

Они поедут это действо? Чет я сомневаюсь....Опять в боксах торчать будут...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поедут это действо? Чет я сомневаюсь....Опять в боксах торчать будут...имхо

Так на то они и тесты, чтоб в боксах торчать. На третий день Гран при Бахрейн может и дистанцию гонки проедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на то они и тесты, чтоб в боксах торчать. На третий день Гран при Бахрейн может и дистанцию гонки проедут.

Блиинн. Ты издеваешься....А я уже "кушать не могу"...... Когда все эти радости будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиинн. Ты издеваешься....А я уже "кушать не могу"...... Когда все эти радости будут?

Считай, тестовый день 8 часов, гоночный уекенд 3 часа в пятницу, 2 в субботу, 1,5-2 в воскресенье итого около 7 часов почти один тестовый день. Как правило гонку тестят в 3-4 день тестов. У Лотуса первый день - Австралия, второй день Малазия, третий день Бахрейн, так что гонку будут тестить в Бахрейне или в Шанхае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вспомнить немного истории для поднятия духа

Колин Чепмен

при чем тут Лотус Чапмена???

Лотус сейчас это бывшие Toleman, Benetton и Renault F-1. Тогда уж лучше вспоминать эпоху Ф. Бриаторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в чем там - грязь? Признаю, утомил меня подобный штамп на этом форуме....В чем - грязь эта выражается? Или это ради красного словца говорится неустанно?

я как всегда забыла вставить действующих лиц) вот так:

Лить грязь я не считаю нужным, но выдержку Гро тоже надо иметь

Грожан ведет себя сейчас как капризный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда забыла вставить действующих лиц) вот так:

Лить грязь я не считаю нужным, но выдержку Гро тоже надо иметь

Грожан ведет себя сейчас как капризный ребенок.

И в чем же его капризы? В том что он хочет, чтоб ему дали машину способную проехать дистанцию гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же его капризы? В том что он хочет, чтоб ему дали машину способную проехать дистанцию гонки?

я думаю его партнер по команде тоже хочет, да и уплОчено там достаточно. У меня нет предвзятости к Ромэну, я совершенно ровно к нему отношусь. но вот последнее вью:

Если серьезно, то это катастрофа

Если бы на предсезонных тестах мы проехали больше кругов, то эта проблема была бы решена до первой гонки. - он в кэпа решил поиграть?

Сегодня утром у меня не было проблем с управляемостью, я не понимаю, почему меня попросили протестировать новую систему Renault, которая была призвана улучшить управляемость машины. В итоге мы потеряли сессию - кто попросил? дядя со стороны или команда? если команда или партнеры, что за очередное обсуждение?

Задайте этот вопрос парню, который сидит на ступеньках за вами (бывшему исполнительному директору Lotus Патрику Луи, который провел массовые увольнения в Энстоуне в межсезонье). Поблагодарите его от моего лица! - не выносят такие вещи на люди

Просит душа Гро..., ну пусть говорит. Но тем самым он вносит еще большую ... не подобрать мне слово панику/сумятицу вокруг команды. А надо ли это делать, или надо быть большим мальчиком и не капризничать?

Я поэтому и пишу что не вижу вью Мальдо в таком же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор тоже уже начинает нервничать.

И Lotus, и Renault – все виноваты. Нужно объединить усилия и решить все проблемы.

http://#.#.#/news/id/11509

Все равно больше всех виновата Рено, ведь у них самый дорогой мотор, 28 млн. получают от каждой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю его партнер по команде тоже хочет, да и уплОчено там достаточно. У меня нет предвзятости к Ромэну, я совершенно ровно к нему отношусь. но вот последнее вью:

Если серьезно, то это катастрофа

Если бы на предсезонных тестах мы проехали больше кругов, то эта проблема была бы решена до первой гонки. - он в кэпа решил поиграть?

Сегодня утром у меня не было проблем с управляемостью, я не понимаю, почему меня попросили протестировать новую систему Renault, которая была призвана улучшить управляемость машины. В итоге мы потеряли сессию - кто попросил? дядя со стороны или команда? если команда или партнеры, что за очередное обсуждение?

Задайте этот вопрос парню, который сидит на ступеньках за вами (бывшему исполнительному директору Lotus Патрику Луи, который провел массовые увольнения в Энстоуне в межсезонье). Поблагодарите его от моего лица! - не выносят такие вещи на люди

Просит душа Гро..., ну пусть говорит. Но тем самым он вносит еще большую ... не подобрать мне слово панику/сумятицу вокруг команды. А надо ли это делать, или надо быть большим мальчиком и не капризничать?

Я поэтому и пишу что не вижу вью Мальдо в таком же духе.

Так в чем он не прав? В чем капризы? По моему ты пытаешься из пальца высосать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему ты пытаешься из пальца высосать.
может и так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так)

Так так :), вторая гонка сезона а лотус не в состоянии проехать дистанцию гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...