Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Сейчас на сайте другом писал, что готовлю революцию. Думаю Пастор Мальдонадо мог выйграть гонку в Испании так как был близко к источнику революции

Robert-Kennedy-a-revolution-is-coming.jpg.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудная карьера все таки у Пастора Мальдонадо, но надеюсь он сможет выступать как на том ГП Испании в 2012 году. Правда чувствую что может что то потеряли зи младших серий в формуле 1 и теперь надо возвращать. Формула 1 должна проводить человека для развития от младших серий к старшим, а не наоборот. Все таки это спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надеюсь Роман Грожан сможет пройти Эстебана Гутьераса и попытаться держаться в темпе Жана Ерика Верня. Это уже будет прогресс для команды серьезный. Все таки надеюсь формула 1 не развращает гонщиков. Надеюсь Роман Грожан держит себя в тонусе. Интересно что чувствую какая то странная позиция у Пастора Мальдонадо, может есть какая то неправильная уверенность в своих силах, все таки у него характер такой, надеюсь формула 1 для него создаст условия что бы он смог себя проявить в лучшем качестве и смог вырасти как человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо говорит, что машиной трудно управлять, так что есть еще много места для прогресса. Плюс еще к гран при Испании изменят систему охлаждения двигателя. Думаю все таки в Китае смогут отыграть еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Кими Райкконену деньги заплатили скорее всего. Но зарплата слишком большая. Хотя многое зависит от него. Да и в прошлом году болид был лучше, чем у Ред Булла мне кажется. Да и в этом году может быть машина лучшая в пелетоне , но как будто что то утеряно

Все таки Кто-то! типа Эллисона......а Пермейнов гнать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Кто-то! типа Эллисона......а Пермейнов гнать .

Ален Пирмейн очень хороший специалист. Но думаю команда еще прибавит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно прибавит. С Пастором в составе любая команда становится быстрее.

Спросите у Симондса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, что никакого политического продолжения такая позиция не получит. по лимитированию бюджета, которое планировалось. Даже можно было предположить что Мерседес и Ред Булл наступят на правила, что нельзя лимитировать бюджет. Так как все действия с точки зрения политики были направлены на, то что бы помочь Феррари и исходя из этих целей нельзя было руководствоваться для всех команд. Думаю пока, что то серьезное не произойдет, никто не будет что то делать. Все таки Карлос Гон чувствовал, что никто не будет ничего делать, потому и ушел наверное. Но наверное надо бороться что бы бюджеты были уменьшены.

GERARD-LOPEZ-Genni-Capital-Team-Renault-F1-600x399.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твиттер Лотуса предлагаю всем его просматривать https://twitter.com/Lotus_F1TeamBke3ObWCQAAB1tC.jpg

Всем?!

Спасибо, но, не хочется... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем?!Спасибо, но, не хочется... :pardon:
Кто желаетЧувствую в формуле 1 то же происходит революция, и когда была угроза создать альтернативную серию, как раз и получила жизнь революция, ФОТА смогла добиться, что бы бюджеты сократились, что теперь побеждать можно и с 500 людьми в команде. Но с революцией по-моему, что то произошло, может задушили. Как будто приход Жана Тодта не должен был способствовать возрождению революции, а продолжению старой политики и исходя из этих целей там действуют в ФИА. В итоге все вернулось на старое русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую команда смогла что то выгодать для себя, например проблемы с маркетингом и то что финансовое мощь компании не улучшилась. Но это только попытки разговора, что бы хоть как то успокоить революцию. Думаю важен диалог. Но в тоже время что бы плоды революции росли. Но думаю революция должна набирать обороты. Думаю Жеррар Лопез то же революционер. Только испытывает проблемы и из за этого ситуация может стать тяжелой, даже может кто то воспользоваться этой ситуацией, такое ощущение что Жеррар Лопез слушает только Американцев и попал под их может плохое влияние, чувствую угрозу со стороны некоторых Американцев, считают , что могут манипулировать им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая французская революция? «Свобода, равенство, братство». Жерар Лопес на баррикадах?

Читаем твиттер, ждем сигнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Лотусе Кими Райкконен принес самые новейшие технологии и биоэлектричества в том числе, в том числе и это помогло команде развивать болид в правильном направлении. Сейчас надеюсь ничего не растеряют

Biotekniikka_15199b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая французская революция? «Свобода, равенство, братство». Жерар Лопес на баррикадах?

Читаем твиттер, ждем сигнала...

Просматривать твиттер для желающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Лотусе Кими Райкконен принес самые новейшие технологии и биоэлектричества в том числе, в том числе и это помогло команде развивать болид в правильном направлении. Сейчас надеюсь ничего не растеряют

Биоэлетричества это как? Генератор работающий на отходах жизнедеятельности? Или сам пилот должен динамку крутить?

Сомнительное ноу-хау...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривать твиттер для желающих

К сожалению, я не могу просматривать твиттер Лотуса по моральным соображениям.

Но ты информируй нас, как и чего там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, такой энтузиазм, такое вовлечение в предмет, так близко к сердцу! :thank_you2: Жму руку! :good:

Чувствую ...

Не прими за обсуждение твоей персоны, но, попробуй посчитать сколько предложений начинаешь со слов "думаю" и "чувствую"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоэлетричества это как? Генератор работающий на отходах жизнедеятельности? Или сам пилот должен динамку крутить?

Сомнительное ноу-хау...

То есть энергия полученная из организма. Даже в России пытаются развивать, но пока безуспешно. Думаю болид может слушается только Кими Райкконена. Думаю болид хороший, может просто все разбежались и не работали когда не выплачивали зарплату. Поэтому отставание сейчас большое, но уже меньше. 1.5 секунды до третьего места. Может быть в Китае удастся отыграть еще секунду.

Дружище, такой энтузиазм, такое вовлечение в предмет, так близко к сердцу! :thank_you2: Жму руку! :good:

Не прими за обсуждение твоей персоны, но, попробуй посчитать сколько предложений начинаешь со слов "думаю" и "чувствую"... :)

Много, простите если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что Жеррар Лопез находился или находится сейчас в Венесуэле и ведет переговоры с PDSVA, и на форуме confidential-renault.fr прочитал, что если Пастор Мальдонадо сможет показывать высокие результаты в ближайшие два года, то компания укрепит сотрудничество с Лотусом и увеличит финансирование команды. Правда Жеррар Лопез надеется на то, что Венесуэлец был в программе поддержки Рено вместе с Робертом Кубицей и что он талантлив. Правда думаю Пастор Мальдонадо не с первого и не со второго раза выйграл GP2, но держит эту победу у себя постоянно и не как не может на формулу 1 настроиться . Но тоже наверное победа зависит от многих факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лопес хочет сделать из Мальдонадо пилота номер один, то это не лучшее решение.

Пастор конечно хорош, но нестабилен и совершает много аварий. Грожан получше будет, но у него нет денег PDVSA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лопес хочет сделать из Мальдонадо пилота номер один, то это не лучшее решение.

Пастор конечно хорош, но нестабилен и совершает много аварий. Грожан получше будет, но у него нет денег PDVSA.

Вообще Мерседес с приходом Льюса Хемилтона сильно прибавил. Так что от пилота много зависит, будет ли команда побеждать или нет. И в каком направлении будет развиваться команда. Пастор Мальдонадо хоть и сильный пилот но возможно Пэт Симмондс не все учел, когда хвалил Венесуэльца. Все таки у него очень сложный характер. Такое ощущение что выигрывает та команда, которая использует ресурсы на полную мощность. Как будто был в сговоре с другими людьми что бы помогать им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Мерседес с приходом Льюсом Хемилтона прибавил, такое ощущение что Англичанин все время в борьбе находится и это мотивирует команду на результат. Надеюсь Пастор Мальдонадо то же сможет повести в бой команду.А вместе с уходом Кими Райкконена команда потерялась и надо её найти. Ну думаю уход Эрика Булье - это плюс.Но надо думаю еще Жеррару Лопезу прекратить программу поддержки молодых пилотов.

Вообще не понимаю для чего команды проводят пилотов набирают много людей, а потом отпускают и никто не проходит в формулу 1. Можно было бы учиться у других команд

Думаю еще Флавио Бриаторе мог попасть в ловушку и в команде плохая структура стала и сейчас она продолжается.

Поддерживать надо наверное то же с умом молодых гонщиков, что бы не за них что то делать, а только помогать им. Gravity sport, как раз надо только использовать, что бы помогать самым молодым пилотам.

Я вообще не понимаю зачем нужны младшие серии сейчас, в формулу 1 попадает один два человека в год.

Правда в младших сериях переживают за спорт люди. В команде осталась старая структура в команде, которую необходимо изменить.

198494.jpg

Думаю еще Жеррар Лопез по настоящему не принимался за дела команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Lexman со своими думами прихватизировал тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...