-
Content Count
709 -
Joined
-
Last visited
About papazoll

-
Rank
Второй пилот
- Birthday 09/13/1967
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Орел
-
Интересы
Ф-1 футбол
Дополнительно
-
Болеет за
Хороших парней!
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Мэнселл не согласен с Доменикали и критикует регламент https://www.f1news.ru/news/f1-188408.html «Меня могут расстрелять за такие слова, но, к сожалению, некоторые обгоны стали полной фальшивкой, – говорит Мэнселл. – Я имею в виду, что некоторые обгоны всё же великолепны, но затем гонщик выходит из поворота, а другая машина проносится мимо просто потому, что компьютер выдал дополнительную мощность в неподходящий момент. Очевидно, что гонщик не контролирует такие вещи. По-моему, Ландо Норрис сказал, что не хотел обгонять Льюиса Хэмилтона в первом повороте и в шикане, но у него не было выбора. А затем на выходе из поворота, на следующей прямой, Льюис просто проехал мимо него. Нужно быть очень осторожным в высказываниях, и можете забыть, что я говорю, мне это не важно, но я знаю, что огромное число болельщиков по всему миру очень недовольны. И, справедливости ради, я с ними согласен». Вот абсолютно адекватное мнение человека, который понимает, о чем говорит. Нынешняя Формула 1 - полное унылое Г !!!
-
21.11-23.11 2025 Гран При Лас-Вегаса - Этап Двадцать Второй!
papazoll replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2025
Всё как у нас. Один махается с крышкой люка, восемь человек вокруг смотрят и советуют. Аж сердце греет! ))) -
Не, девриз, по-моему, заливают в двигатель
-
РэдБулл без Матешица начинает постепенно протухать...
-
Если Юки посадят в в Сузуке...прям стихи))) Рассадит машину от радости и энтузиазма, к гадалке не ходи.
-
А чё не в классическом серебре? Вроде главный BLM слился...
-
Блин! Самая крутая ливрея 25-го года! Белый реально бодрит и руллллит!!!
-
А интересно, что стало с той тетей-физиотеропевтшей или кто она там была? Чё-то вспомнилось...какая-то некрасивая, по ходу, история. Я сначала не воткнул, почему не "зауважала"? А потом рассмотрел - "муж". А на аватарке, очевидно - жена )
-
https://www.f1news.ru/news/f1-178377.html "На трассе Ландо действует жестко, но честно. Макс – отличный гонщик, но всегда действует на пределе. Кто-то должен объяснить ему, где находятся границы. Если этого не сделать, то будут сцены, подобные той, что произошла между Льюисом и Максом в 2021 году, когда Льюис сказал себе: хватит. Я не думаю, что мы хотим к этому вернуться."(С) Ну такое себе...По мне, так лучше бы Ландо рубанул Макса, и это правильно. Это инстинкт Чемпиона. А иначе что? - "Пристегните ремни и наслаждайтесь поездкой! Ваша самовозка привезет вас к чемпионскому титулу через ******" Нифига не ФормулаОдин!!!
-
https://www.f1news.ru/news/f1-178377.html "На трассе Ландо действует жестко, но честно. Макс – отличный гонщик, но всегда действует на пределе. Кто-то должен объяснить ему, где находятся границы. Если этого не сделать, то будут сцены, подобные той, что произошла между Льюисом и Максом в 2021 году, когда Льюис сказал себе: хватит. Я не думаю, что мы хотим к этому вернуться."(С) Ну такое себе...По мне, так лучше бы Ландо рубанул Макса, и это правильно. Это инстинкт Чемпиона. А иначе что? - "Пристегните ремни и наслаждайтесь поездкой! Ваша самовозка привезет вас к чемпионскому титулу через ******" Нифига не ФормулаОдин!!!
-
"Истерики" Макса сильно преувеличены некоторыми комментаторами. Это не более чем, так сказать, гоночный инцидент(с).
-
Подписание Сайнса было бы сейчас очень вовремя сделанным шагом. Но пойдет ли Сайнс в РБ к Максу однозначно вторым и на какой контракт-вот вопрос? Он сейчас совсем заковырялся и тут, если будет предложение, будет по инерции взвешивать все мелочи.
-
Я себя от мира Формулы 1 не отделяю!
-
"Сьюзи Вольфф подала иск в французский суд против ФИА" (С) ! И эти новости про ФОРМУЛУ ОДИН мы заслужили?
